Встреча КЛУБНЕЙ в СЗАО

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Mock, 17 май 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Смотри сам...
    Купи 2-новые батарейки и вперед... Если НЕ получится , то пиши - звони , помогу :nod:
    После замены батарейки
    Поменять батарейку в ключе и сделать привязку ключа:

    Программирование дистанционного управления ЦЗ Ауди

    I. Процедура программирования нового/дополнительного ключа:
    Внимание: Для осуществления данной операции необходимы два ключа.
    Внимание: Убедитесь в том, что новые ключи привязываются к свободной ячейке памяти. В случае установления связи новых ключей с использовавшимися ранее ячейками памяти, старые ключи перестанут работать.
    - Включите зажигание, используя отдельный ключ.
    - Закройте автомобиль снаружи ключом, который Вы собираетесь запрограммировать, используя замок водительской двери.
    - В течение 5 секунд нажмите кнопку "открыть". Каждое нажатие кнопки "открыть" означает переход в следующую ячейку памяти (например, двойное нажатие означает кодирование ключа в ячейке памяти 2, всего в памяти ЦЗ 4 ячейки). Вспышка сигнала аварийной остановки и/или гудок сигнализации подтверждают каждое нажатие кнопки "открыть".
    - Подождите 5 секунд.
    - Снова нажмите кнопку "открыть" (автомобиль откроется).
    - Выключите зажигание и выньте ключ из замка зажигания.
    - Проверьте работу запрограммированного ключа.

    II. Повторное программирование имевшегося ключа (применяется в случае потери ключом связи с ЦЗ, например, после замены батареек):
    - Нажмите кнопку "закрыть" или "открыть" на дистанционном управлении.
    - В течение 30 секунд закройте или откройте автомобиль ключом, используя замок водительской двери.
    - Проверьте работу запрограммированного ключа.

    III. Полный сброс памяти ЦЗ:
    Внимание: Для осуществления данной операции необходимы два ключа.
    - Включите зажигание.
    - Закройте автомобиль снаружи отдельным ключом, используя замок водительской двери.
    - Нажмите кнопку "открыть" 5 раз с интервалом в 1 секунду. Вспышка сигнала аварийной остановки и/или гудок сигнализации подтверждают каждое нажатие кнопки "открыть". Через 5 секунд нажмите кнопку "открыть" с целью проверки успешного сброса памяти. ЦЗ не должен реагировать на нажатие кнопок на дистанционном управлении.
    - Выключите зажигание.
    - Теперь можно снова запрограммировать до 4-х ключей (см. процедуру в 1-м разделе инструкции).

    С тебя :beer::beer::beer: :thumbup: :lol::lol::lol: :cool: :shuffle: :p:p:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шыло

    Шыло Участник форума

    30 май 2013
    283
    A6/c6 2.4
    С покровского стрешнево)))
     
  3. Stiner

    Stiner Участник форума

    7 май 2013
    117
    A4/B7 2.0T DTM
    to Mock: еще раз спасибо!!! вечером обязательно отпишусь
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    И Вам рады :nod: :beer:

    Ну смотри... Если что пиши , я работаю до 22;00 и НетБук с ваг-комом у меня всегда с собой в машинке :nod: :shuffle: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шыло

    Шыло Участник форума

    30 май 2013
    283
    A6/c6 2.4
    Количество Сзаошников растет)))
     
  6. roman775

    roman775 Живу я здесь

    5 окт 2007
    1.114
    A4/B7 2.0T BWE
    моск а ты сейчас на работе,,,,,,,,,,,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Даааа... Сегодня у меня край Романыч , а что ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. roman775

    roman775 Живу я здесь

    5 окт 2007
    1.114
    A4/B7 2.0T BWE
    не думал заехать по ноотбучить но если у тебя завал то ладно тогда ни сегодня)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Даааа неее , не завал... Просто тачка у меня стоит на стоянке сотрудников , а это около 1.5 км от салона моего :nod:
    Если хочешь , можно после работы пересечся - поздно вечером , побалуемся :shuffle: :laugh: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. roman775

    roman775 Живу я здесь

    5 окт 2007
    1.114
    A4/B7 2.0T BWE
    а я думал весь мажор у нас возле гостиницы паркуется))))

    в 7 на дачу еду(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну я не в том числе негодяев , которые забирают Ваши места )))))))
    Жаль... Пиши , если что.. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roman775

    roman775 Живу я здесь

    5 окт 2007
    1.114
    A4/B7 2.0T BWE
    да блин жалко((()))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Я хочу,правда ошибок нет,но охото залезть и глянуть,как шестеренки крутятся!!!
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну можно как-нибудь... Ты пиши , если мимо Строгино будешь пролетать... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шыло

    Шыло Участник форума

    30 май 2013
    283
    A6/c6 2.4
    Строгино....свои здесь....))))прям таки родные названия))) а чего щас на строгинскую пойму проехать можно не?!
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хмммм... А куда именно то проехать ??? Ты имеешь ввиду на ту самую дорожку , которая идет мимо стадиона Янтаря ? Если про нее , то НЕТ :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты же: С покровского стрешнево))) :shock: Или жил в Строгино ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stiner

    Stiner Участник форума

    7 май 2013
    117
    A4/B7 2.0T DTM
    все ок!!!! ключ с помощью форума и супруги прописал! коллективный мозг рулит :rock: :rock: :rock: :D
    купил батарейку во второй ключ и тоже прописал)
    фух, можно сказать обряд посвящения прошел :lol:
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А пиво , пиво то мое ХДЕ ??? :eek: :dash: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stiner

    Stiner Участник форума

    7 май 2013
    117
    A4/B7 2.0T DTM
    пиво в холодильнике :D подъежай как будет время, ошибки почитаем... :beer: :shuffle: