Встреча раздела ПС, середина марта 2017

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 11 авг 2015.

?

Встреча в сентябре

  1. 11-12

    30,0%
  2. 25-26

    50,0%
  3. Своя дата

    10,0%
  4. Не приду вообще )

    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Но и каждый делает по своему чтобы другие не увидели.

    Я вот лично не люблю вотку кушать и хомоном занюхивать в присутствии не знакомых литц... Кои еще тебя разглядывают что подавиться можно.
    Это не бизнес встреча....
    А отдыхать надо с теми кто тебе хоть трохи даже виртуально приятен, встречи нет , а вы уже шпильки бачу повытаскивали....
    Вот и говорю к чему весь этот сурьёзный колхозинг.:cool:
    Да и как показало время таких реальных возлияний с поеданиями вирт.участников, немаэ открытости.... людишки стараются казаться лучше.... Театра еще более в них.:hi:
    Как виртуальный персонаж я тут многим нервь их порчу :shuffle: зачем в реалиях своим присутствием заставлять их жевать салфетки, сжимать тем до боли в руках вилку и нож....:D
    По сему проголосовал соответствующе, чтобы не портить прошаренным..... их обедню:hi:
    Хотя, впрочем, не забудьте поднять тост за то, шо немаэ за столом со скидкой в 15% Варяга.:sluni::sluni::facepalm::heat::ah-ha::ah-ha::ah-ha:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хочу извиниться перед Михайловым за безпочвенные обвинения в его адрес относительно его организаторских способностей. О его организаторских способностях я сказать ничего не могу. Я спутал его с другим человеком. Посему прошу принять извинения и опровержение моего же сообщения (уж и не помню в какой теме, но такое было).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Репку глянь.
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #64 Варяг, 22 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    Глянул:cool: я такой набор букв и цыфирь только в кено про шпиёнов смотрел, сиё есть шифрограмма?:shock:
    .:D

    Самые лучшие встречи особливо в хорошее время года это на природе:hi: помню был случай пришлось по случаю у себя на фазенде разместить 26 мешкованцев форумных, не аудя, ось цэ було:cool::shuffle: это вам не вилкой по тарелке с лобстером ёрзать, прикидываясь не пьющим девственником или той у которой всегда только один был....:hi: как зажигали та :rock: скильки годов прошло, а многие еще помнят как вотку коньяком запивать :laugh: заметить к слову, безобразиев не було:ded:
    Был правда момент.... в парилке сидят тихо 8 хлопцив, патеють.... одна семейная пара решила тоже, быстро разделись и вошли.....:thumbup: а вот не надо было до бани им шампайскаё пить :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.836
    AUDI S5
    Вот и славно, что разобрались. Спасибо, что нашли время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Апнем темку.
    Пятница 27 января или 3 февраля, место http://www.grossbeer.ru/ работают до 23.00
    Если есть другие предложения по месту - пишите :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я всегда только за. Только можно какие нить места где есть стоянка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    В конце этой - начале следующей недели буду знать, что у мены на 27е. А так - за)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кац всехда был против!:ded:
    Аццкий симитт Лехаим, вапрошаю:cool: иде сбещанная тобою мядовая маца? :evil_wife:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты спроси, зачем встрече, родившейся в "Выпил и пишу", стоянка? Оппортунизм какой-то, чесслово!
     
    Аудиоман и vad4343 нравится это.
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Лыжник просил поближе к метро )))
    Про стоянку я вообще не думала.
    Поищу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какая нахрен мядовая? Правильная маца с маслом и солью ...
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я же не пю ... Пьем же мы для запаху - дури и своей достаточно ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Есть такое слово- НАДО!
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Даже вкусного пива?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я могу и без метро - зима однако, на лыжах доеду))
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты, пан-спортсмен, предупреждай народ, что тоже не пьёшь. А то понаедут в пивной кабак на метро, а там по кофе и разбежались.
     
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Чой та он не пьёт... пьёт ) лыжи оставит и домой на метро. Он за чистый спорт :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Лучше трезвого водителя нанять, ну на крайняк эвакуатор. Лыжи ж дорогущие небось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...