Встреча раздела ПС, середина марта 2017

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 11 авг 2015.

?

Встреча в сентябре

  1. 11-12

    30,0%
  2. 25-26

    50,0%
  3. Своя дата

    10,0%
  4. Не приду вообще )

    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Приезжай и привози...)
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жень, приезжай. Там метро рядом...)
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В Тулу со своим самоваром? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Лучше в Пензу со своим самогоном...)
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дим, ты вроде какбэ адекватный мушыно, и какбэ казать, а сия оттопырка, оно тебе та нуна? :cool:
    приведи мне актуальные причины на то чтобы в сий кампании оттопырица. болшую герлу я ваще отказываюсь понимать, у неё какбэ есть муж, коий там не присутствует. у тебя и других жоники - подруги. Вы чо тама бизнюс решили помутить общаковый. ИЛЬ ВАМ ВАМ ВАШИ ПОЛОВИНЫ ОБРЫГЛИ? :uhoh:
    Цэ встреча, букет апхазии... много вопросов. но ответь на один, главный. тебе дома в семье так скучно, у тебя друзей детства, юности молодости не осталось кто с тобою дружит??
    Не, ну я могу спанять Ры-ы. особливо посля его чистухи когда его новоявленного комерца накуячили на хату. дай то бог, шобы ноне возлюбленная свою не продала...:laugh:
    С кабыл.эро все понятно, клиенты коих он разводит мама не горюй..:hi: когда этот мудилко в белом халате тебе пропишит лякарства, ты мну поведай. мой жоник як гл. технолог фарама предприятия кажет как он тебя наипал. :hello:;)
    Есичо будуть вапроси тел. в личку. тот твой у мне не сохранился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    дорожу своим конём, не бросаю :)
    з.ы. кроме прочего занят буду, увы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Да ладно, ебанько, приходи, поржом )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Эта ..а вы там до скольки ваще будете? А то у мну поезд приходит только в 10 на курский, так что к 1030 я могу постараться быть. Кто нить еще будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Доброе утро всем нам.
    Вов, тут ответ простой - цель встречи (у меня) - простое общение с одноклубниками. Другой цели нет. Поскольку я общаюсь в основном в узкопрофессиональной среде, всегда интересно поговорить не спеша и не по делам с другими людьми, носителями иных взглядов, знаний и привычек. Это взаимообогощает: каждый пришел со своими идеями и мнениями, обменялись ими в процессе общения - стали интеллектуально богаче...)) Друзья детства и молодости есть конечно, но с ними уже всё обговорено за новогодние праздники - сколько можно об одном и том же? А ведь впереди 23 февраля - вот и ещё встречи с ними будут. Приезжай, живое общение ничем не заменишь...:icon_alc:
    Свой номер телефона я тебе в личку скину.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Рахмат. :hello:

    Я высказал свою точку зрения на эти встречи, раньше лет 10-15 назад тоже ездил на аналогичные, понял, шо все это пустое. Там "настоящих" нет, схоже как какая нить дурнушка в реале, вывешивает себе аватару какой нить красотки модели.
    Так что увы-с, а тебе хорошо посидеть :hi:ну-с, в смысле провести время ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Лёш, ты утром приезжаешь? А мы с 19.00 начинаем встречу. ))
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну вот что ты за человек? Не хочешь, не ходи. Нет, ещё и антирекламой занялся.
    В этой теме, это флуд!
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А с чего кипишь? Мну Дима пригласил, я ответил, озвучил свою точку зрения. Тему заодно апнул. И можно подумать что кто то сурьезно отнесся как ты говоришь к антирекламе. Так что я нормальная людина , чаво и Вам желаю быть таковою.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Отмазался, лан.:D
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось цэ для смотрящего тут за темой, сиё не есть флуд... ну-ню:)
    А я был прав говоря - кобыло.эро, ржут только лошади , интересно в меню там есть сено?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это не флуд! Это оскорбление! Вызванное глубокой личной неприязнью.
    Надеюсь, ты не предлагаешь мне, подобно Графу, углубиться в историю ваших взаимооскорблений и найти первопричину? Может лучше, в порядке гумпомощи и принуждения к миру, выписать по бану обоим?
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А я не жалился за его этот пост тут, просто интересно что ты на мну какбэ наехал предъявил за флуд, не заметив какбэ его поста.
    А так пущай ругаеца, он же себя считает выше, умнее, врачом.... можа он так лечит?;) Я от задержанных в околотке из апизьянника и не такое в свой адрес слыхивал :hello:
    Вот представь прийдя энтот ляпила фраер на оттопырку, весь из себя важно акультуренный, ынтэллехент, биг герле камплименты, особливые знаки внимания:hi: и туть его Дмитро лыжей ткне под столом и вапросит, а Варяг будэмо.?
    И тут , тут... представляш шо будя? Такелажники так не умеють:ded:.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В оправдание нашей беседе тут можно лишь одно сказать- апаем тему!
    Завязали оба два с флудом. Пусть люди встретятся.
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вечером, в том то и дело :( Билетов чтобы к 20.00 вернуться уже не было ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Al1234

    Al1234 Участник форума

    22 ноя 2015
    494
    A3, 8P, 2009, 1,8T
    фотке будут?