встреча с ДПС- что делать?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем sergey_f, 10 мар 2010.

?

если меня остановили за нарушение ПДД то я...

  1. соглашусь с инспектором в том что я виноват, и в ближайшее время оплачу штраф

    40,2%
  2. потребую неопровержимых доказательств, и не буду признаваться в своей виновности.

    41,1%
  3. дам взятку

    12,1%
  4. не остановлюсь

    6,5%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а у нас за это прав лишают:shock:
     
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Кстате как там Киевка? В каком состоянии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. IroneHorse

    IroneHorse Bad e-mail

    5 мар 2010
    11
    A4 1,8T
    Ну вобщм то я для примера "грубого нарушения"....прав за это везде лишают ну или есть варианты лишение - крупный штраф.(2500-5000рэ) :D Хотя практически всегда есть возможность "договориться". Сам не попадал но неоднократно был или свидетелем или посредником.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    до крёкшино\первомайское нормальное. Дальше не ездил пока, говорят доделали. Колея в левом ряду от разворота на бурцево, до конца подъема после реки Незнайка. В остальном всё отлично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    ну это уже не штраф получается....хотя вариант неплохой.....знаю что можно и в рассрочку....если посредник есть знакомый:thumbup:
     
  6. IroneHorse

    IroneHorse Bad e-mail

    5 мар 2010
    11
    A4 1,8T
    Почему не штраф? Всё по закону. К тому же если привысил более чем на 60 км (кажись) или на красный проехал, то в случае встречи с инспектором - изъятие ВУ, а если это зафиксированно только камерой видеонаблюдения , то придёт квитанция на 2500рэ по месту прописки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    но тема ведь про встречу с ДПСником thereа не с камерой, про камеру совсем другой разговор:umnik:
     
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Хоца там полетать. К родителям поеду, жахну!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Тезка-зёма-софанат давай по теме:nod:
     
  10. IroneHorse

    IroneHorse Bad e-mail

    5 мар 2010
    11
    A4 1,8T
    Про встречу с камерой разговора быть не может....если только по столбам не ездишь:umnik:
    А ДПСникоф посылай прямо...если грубо не нарушил и фактов нет. (мало ли что ему показалось...весь день стоит, утомился...мож перепутал с кем :rofl: )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    #71 Woland[RU], 11 мар 2010
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
    Зависит от ситуации:
    а) если меня на S500 тормозят в тверской области - не остановлюсь, т.к. на скорости 200км/ч, в гаишников тормозить тупо не безопасно. если тормознут на посту - остановлюсь. на лапу давать не приходилось - расходились по хорошему (коньяк - не взятка)
    б) если тормозят в МО/МСК за скорость - останавливаюсь, каюсь, и расходимся: у меня протокол по минимуму, у них галочка за скорость, без спонсирования "храма рыцарей дорог"
    в) если просто так тормозят НОЧЬЮ на трассе - не останавливаясь еду до поста, там сдаюсь. (ни разу нарушение не зафиксировали)

    В любом случае, главное не признаваться, а посмотреть, что на тебя есть, после чего построить линию защиты.
    Из практики - несколько не пристёгнутых ремней и 1 превышение на 50км/ч + управление скутером без каски.

    Так что, все варианты.

    З.Ы. ДеПоСы - тоже люди, они тоже устают на работе, главное не хамить.
    З.З.Ы. вопрос о "работе" часто позволяет разъехаться без протокола.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    чем и занимаюсь:
    - я? обогнал? через сплошную? какую Сиеру? не видел никакой сиеры, и жена подтвердит....да родная? вот видите....ну я поехал
    - что вы мне показываете? НЕ МОЯ....ДА Я ТАК БЫСТРО НЕ УМЕЮ ЕЗДИТЬ...плюс 30 км/ч -вы в своем уме? это вы кого-то другого зарадарили....вот и мужчина подтвердит -рядом сидел, все видел....а может с приборчиком чего приключилось? очень жаль...ну я поехал

    где то так:rofl::rofl::rofl:
     
  13. IroneHorse

    IroneHorse Bad e-mail

    5 мар 2010
    11
    A4 1,8T
    Ну типа...Ток через сплошную это уж слишком. Хотя если "быдло" тошниться 30км/ч на исправном авто по единственной полосе, то это не западло...и мента потом послать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Бойцы невидимого фронта.)))
    Ту про подобных ,несколько страниц назад видео выложено,очень рекомендую.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    так и было они нарисовали ее на прямой длинной 500 метров...одна полоса туда и одна назад.....я и обогнал сарай который еле перся...а эти Милиционеры хотели с колхозным радаром развести без видео......права забрать пытались....х им а не права-ПРИДУРКИ
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    где-где???
     
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :shock:
     
  19. IroneHorse

    IroneHorse Bad e-mail

    5 мар 2010
    11
    A4 1,8T
    Да видели это "видео". Товаризч переоценил свои возможности ...типа БЭТМЭН, а оказался Буратино. Если вступаешь в дебаты с сотрудником, то тема должна от зубов отскакивать и знать предмет разговора от и до....а тот в бумажках рыться и в результате понесло вообще не в тему. Хорошо бо башке не настучали...хотя может и
    Я вот если не уверен в том о чём разговор заходит, то даже не пытаюсь...проще показать доки и катиться дальше. А дома на досуге подумать над вопросом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    разумно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...