Встреча участников раздела-Поговорим серьёзно.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем BAMBR, 30 янв 2009.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Боюсь встреча не состоится((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Где явки и пароли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В лучшем случае в ПС у каждого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Вадим, почему не состоится-то, мало ли этих отропедов и заходило, и зайдет еще ? Попишет - испишется, перестанет).
    Давайте лучше о дне подумаем)
     
  5. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    :shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    Мися:ros:,а вы всех обиженных и уязвленных утешаете,или есть какие-то критерии отбора,цвет глаз может быть или марка магнитолы в машине ?
     
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Не, мы чисто чаю попить, а ты че, не собираешься, Денис?
    Давайте за Гино-таки голосовать и с датой определяться
    Предлагаю 11.02.09, время - 13. 00
     
  8. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Русланчик, дорогой, ты ли это?)) Не, я с марки магнитолы сразу начинаю - без бози и не мылься)
     
  9. ортопед

    ортопед Участник форума

    2 фев 2009
    199
    я не из ямадаевского клана, с кем то перепутали , бывает , видно глубоко кто то в душу запал:beer:
     
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ну так и что, друзья? Так и будем сидеть у мониторов и упражняться в словоблудии и остроумии, поддаваться на провокации и вести увлекательные виртуальные бои или может все-таки найдем время посмотреть в глаза друг другу?
    Поскольку ведутся личные затяжные беседы с некоторыми несознательными соклубниками, уклоняющимися от встречи, еще раз придется публично объяснить цель. Цель не в поиске друзей - они либо уже нашлись, либо в этом не было неоходимости. Она также и не в том, чтобы убить полдня от безделья. Цель - познакомиться лично с теми, с кем 2-3 года знаком заочно. Познакомиться- не значит породниться или воспылать чувствами, противоположными сложившимся в итоге виртуального общения. Просто познакомиться, представиться и выпить чашку чая. ЭТо не сходка либералов/едросов/коммунистов, это не тусовка счастливых обладателей ауди ( но это, безусловно, удачный объединяющий фактор), это просто встреча заочных знакомых. Вот в таком формате предлагается провести час -1,5.
     
  11. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Наташа, жестко фиксируем место и время. Кто хочет - подтянется, кто не сможет - объяснит почему. Можем, отталкиваясь от комментариев, подкорректировать время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Жаль. После 09.02.2009 в рабочее время не смогу. Ну ладно. В другой раз.
     
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК

    Тверская, 6 ,кажется - ну почти на углу с Камергерским, в общем.
     
  14. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    1-1.5 это встреча в скверике.
    Понимаю, что Володе (mrVlad) сложнее с графиком, но мне считается более целесообразным встретиться вечерком и не за чаем, а как минимум за кружкой Шпатена с доброй рулькой. И не смотреть на часы в интеллектуальной беседе, а мирно поболтать, а моГет и выпить "мировую" с кем-то. ИМХО. :beer:

    Ps. Если конечно пригласите:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    ок 11го в час....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Я - за эти место и время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    я за любой кипиш, кроме голодовки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Во, о том и речь- кому удобнее вечером с пивомм и рулькой - те организуются вечером. Кому днем, те днем. Чтобы хоть какая-то определенность была, и хоть какая-то привязка к дате и месту существовала.
    И накануне, во вторник, подтверждаем и еще контрольный раз сюда пишем.
     
  19. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Я, либерал - подчиняюсь большинству:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Наверное смогу 11-го :nod: