Встреча участников раздела-Поговорим серьёзно.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем BAMBR, 30 янв 2009.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Не жди,сам попробуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    #142 leh, 8 фев 2009
    Последнее редактирование: 8 фев 2009
    Не умничай:nod:, пальцем покажи (как я тебе недавно) о чём на этой странице стоит думать:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Судя по последним 50-ти постам, нам не в кафе сидеть, а на "Черную речку" ползти.:rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    помнится АК гордится, что второй раз в одно и то же место нас не пускают... похоже и на этот раз традиция нарушена не будет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Это пока Глеб об этом не знает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Пальцем тыкать не комильфо,но не все об этом знают.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Влад, не надо рефлексий. Что тебя так удивило? Ты этого не знал? Теперь знаешь. Поверь, совсем не я придумал эпитет "либераст". И даже не "патриоты". Он явился следствием поступков людей, именующих себя либералами, лет двадцать назад. Либеральная реформа, приватизация, транши ММВБ и все такое. Помнишь? Полагаешь, что я должен посыпать голову пеплом? Странно, с какой стати.
    Касаемо твоей просьбы. Я даже и не знаю. Если в том смысле, который я вложил в эти слова, то почему-бы и нет. Если ты это воспринял, как личное оскорбление, то ты ошибся, у меня нет причин оскорблять тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    "...умножая знания, умножаеш скорби..."(с):laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    "Ты слишком много знал".:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    вот спасибо, до утра хоть доживу? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    А нужно ли?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Он всегда готов причины придумывать этого не делать:nod:.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    философский вопрос :) . Даже и не знаю что ответить... Но очень хочется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    очень напоминает одного персонажа из маугли.
    может всё таки на север?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ну что тебе посоветовать, про север не скажу, а на запад не советую, там Игорс с заветным ящиком:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    :nod::nod::nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    почему-то я был уверен, что ты обязательно вставишь свои пять копеек. Твоя трусливость и непроходимая глупость уже стала легендарной, поэтому не буду заострять на этом внимание. Впрочем, если ты о моем обещании данном тебе в ПС, после которого ты наотрез отказался со мной встречаться, то тут пожалуй ты прав. Я не стану этого делать, из уважения к другим собравшимся. А может и не смогу побороть искушение, я ведь такой слабохарактерный. :)
    В любом случае, обращаю внимание общественности, что "это" опять провоцирует скандал.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    списывая ошибки в падежах и числах, на твою безграмотность, могу добавить: +1.
    Удивительная самокритичность, ты растешь в моих глазах. Над уровнем городской канализации еще не поднялся, но шансы есть. Так держать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    лех,будешь продолжать свои выкрутасы,огорчу на долго.
    Всему хорошему когда-то приходит конец.
    Стенания твоих соратников,на этот раз не помогут и кровавая рука форумной гебни,дотенятся до кадыка демократии.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ребят, ну до среды дотерпеть никак? Там и поругаетесь.
    2 Алексиос - и зря
    2 Пан - да уже на среду договорено.
     
    1 человеку нравится это.