Встреча участников раздела-Поговорим серьёзно.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем BAMBR, 30 янв 2009.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    понял, вопрос закрыт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Это не рефлексия, а попытка в очередной раз показать тебе бесперспективность таких аргументов в полемике как "а ты гомосексуалист" ... диалога в таком случае не может получиться, даже между людьми, относящимися друг к другу нормально.
    Пеплом посыпать ничего не нужно - нужно просто воздержаться от таких слов (если ты заметил с моей стороны такого не звучит). К либеральной реформе у меня отношение в корне отличное от твоего и я не считаю, что слово "либерасты" и намеки на сексуальную принадлежность людей, поддерживающих идеи либерализма, является объективным следствием реформ.
    Либераст, педриот, пиндосы, грызуны и др. - не более, чем прозвища, используемые для уничижительного поименования определенных групп людей ... мне в основном пофигу используешь ты их или нет, но заявление типа "либералы - гомосексуалисты" - это просто оскорбительные и бестактные слова в адрес собеседников, которые не скрывают своих политических принципов. Кроме того - оно абсолютно бессмысленное ...
    Поэтому я и хочу тебе сказать - не нужно употреблять бессмысленно оскорбительные и неконструктивные аргументы в споре, а уж тем более в простом разговоре с собеседниками, тем более, что у тебя действительно нет никаких причин кого-либо тут оскорблять.
    имхо
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    начни с себя
    я не сомневаюсь, что ты опять имел в виду не это, тебя опять не правильно поняли, это было исключительно конструктивное замечание и все такое.
    Напоминаю, что тема не об этом. Если у тебя огромное желание продолжить, можно перейти в другую тему, или ПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    В ПС это обсуждать глупо, в другой теме - пожалуй.

    По поводу моего замечания - я кого-то назвал гомиком? или наградил еще каким "безобидным" эпитетом?
    В том, что для "патриотов", ратующих за существующий порядок и власть, наводящую этот порядок ОМОН является символом и оплотом - сомнения есть? или патриоты болезненно морщатся вместе с Каспаровым и Лимоновым при одном только упоминании о бравых парнях с дубинками??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    напоминаю, другая тема, или ПС. Тут не об этом :hi:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ты как-то мне клялся что ты не провокатор. Еще раз поклянись, пожалуйста :nod:.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lanchonok

    lanchonok Bad e-mail

    1 авг 2007
    383
    Micrusha
    И мне тоже отдельный столик... Боюсь после такого "базара" в теме оказаться под перекрёстным огнём в реале:shock: Может уже хорэйра, а то на встречу все приедут в брониках и с калашами:very_cool:
    Муся, скажи своё последнее слово... Ну в смысле решающее ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Psih

    Psih Участник форума

    11 сен 2006
    362
    есть Ауди в наличии
    чота долго вы собираетесь встретица...
    или памперсами отовариваетесь?! ))))
    а вот некоторых провокаторов уже давно пора было малость ...таво..."кровавой рукой"!!!!! )))))
    Лучше просите, штоб Бамбр не брал сваю сцобаку, а то ведь всех недовольных парвёт!! ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    привет, Лан.
    Завтра, 10.02, окончательно определяемся. Кол-во, поименный список, время, место и тд. Седня в обед схожу спрошу - надо как-то особо предварительно суетиться или так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ты это сейчас кому-то конкретно адресовал, товарищ? За языком своим следи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ты кем себя возомнил?
    Переименуй себя в Гиппократа и к медикам.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А может Муся - это Гапон в юбке? :laugh:
    Поведет либерастов к добрым патриотам, а там казаки с шашками (Дед с пулеметом)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Psih

    Psih Участник форума

    11 сен 2006
    362
    есть Ауди в наличии
    Мусенька, мой пост не коим образом тебя не касался, а относился к мужской части воинствующих и носил шутлявый характер!!!;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    худшее, что может случиться - это когда "встреча не состоится" :very_cool:

    хотелось бы напомнить, что это не встреча единомышленников или врагов - это возможность познакомиться людей, определенную (немалую) часть своего времени проводящих в общении друг с другом :umnik:
    имхо никакие "выяснения отношений" там изначально не планировались, никакие споры и доказательства правоты - для этого просто не будет времени ...
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Т.е. боишься, что первым вытащить кольт не получится? :D:beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    :laugh: эти пиндосские "демократические методы" устарели - сейчас рулит полоний ;-)
    (главное оказаться при розливе) :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мдя! Что я вижу? Я вижу не договор о встрече в пристойном месте и поговорить по душам, а забивание стрелки на конкретную разборку. Возникает вопрос - ну и кому это надо? Уверен, что остаться человеком сложнее конечно, даже за кружкой чая-но возможно - а вот опуститься до такого - много ума не надо кмк.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    На вопросы их,сурово отвечай
    Нет,ребята-демократы,только чай. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Хочешь мира -готовься к войне.(с)
    Это виртуальные войны,в реале всё,как правило,намного пристойнее.
    Милые люди,тихие и задушевные разговоры.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Сшей из 10-и.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...