Встреча участников раздела ПС в ноябре!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 ноя 2014.

  1. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Вот именно так я и хотел сказать !!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Пить можно всем!
    Знать надо только,
    За что, когда,
    С кем, что и столько…
    О. Хайям

    Пить можно всем,
    Необходимо только
    Знать, где и с кем,
    За что, когда и сколько.
    Р. Гамзатов


    :shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Белуга - качественная водка, дороговатая, правда. Лучше Абсолют или Царскую, например тогда уж. Но за 200 р - лучше не испытывать судьбу )))

    А это не ПС, а ветка обсуждения встреч, подведения итогов оных и обсуждения рациональных предложений для будущих встреч, вот :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Макс, просто поверь ))
    всё это маркетинг - к качеству уже давно отношения не имеет
    з.ы. абсолют ещё хуже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот ты зануда...))) Ну я ж по памяти. А она подводит...
     
  6. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Да я готов поверить, но водка бывает вкусная как Царская, например за 500-600 за 0.7 , и жестяная за 200 за 0.5 - это уж точно!!!
    А на счет абсолюта и белуги - теперь возможно, я их несколько лет не пробовал )) Хотя, абсолют вроде был год назад - вроде нормальная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Максим, переходи на кальвадос (его пока не подделывают, как и арманьяк).
     
  8. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Да я как-то и не сижу ни на чем принципиально )) Я ж врач, мы же всего понемногу потребляем из-за специфики:flirty: А кальвадос, кстати, и не пробовал :shock: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Вот залфудили то,а как хорошо начиналось:D.не пью вообще,Максимум-мартини,когда нравиться и ....,внешние факторы совершенно не влияют на пристрастия:D
     
  10. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Главное - быть на позитиве :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    #311 777-300, 21 ноя 2014
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
    :thumbup:
    В смысле, в теме:)?ценю взаимопонимание,'ты меня уважаешь?я тебя уважаю!а вместе мы уважаемые люди.:thumbup::beer:
     
  12. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Ну примерно :D:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    не, просто сам столкнулся как-то :)

    рубаи и надписи на винных рогах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Во Франции полно хороших сухих вин за 3-4 ЕВРО. именно качественных и хороших.
    Просто хороших - полно и за 2-3 Евро, просто они уже чисто столовые - под мясо каждый день.
    Тоже самое и в Италии, цены сопоставимы.
    Наш ценник - это "истинный" маркетинг.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #316 Kabalyero, 21 ноя 2014
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
    Про Францию не скажу, но за 3-4 евро в Испании и на Кипре ничего классного не видел, только непонятно что и непонятно зачем. Хорошее сухое марочное только начиная от 10 и то когда на машине по винодельням ездил. Аперитив за 5-7 хороший можно взять. А то что за 3-4 - это вода была - мы пробовали много )).
    В Мск тоже можно взять простенький аперитивчик рублей за 600-800, а что-то марочное - начиная от 900. Хорошее вино из топовых марочных примерно от 1200-1300. Ниже будет химия. Ну я новый свет не рассматриваю, только Испания и Италия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    кмк, хорошие вина во франции сейчас от 6 ойров... имхо
    столовое - ниочем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Что ты подразумеваешь под марочным?
    Если, допустим, взять какое Примитиво, то оно есть и за 4 Евро, а есть и за 20-25 Евро. Пить при этом можно оба - не отравишься, послевкусие приятное, вылить желания не вызывает.:D
    Ну, а если говорить о Помроле - так там, да, ценник только от 30 начинается...
    Ну, или Сотерн из Шато д'Икем - ниже 100 не продают принципиально, им проще тогда его вылить, чтобы не портить "марку".
    А то, что у нас за 1200 сейчас продают - там как раз стоит около 4-х (ну, пусть будет 6 - как говорит Грека). У нас оверпрайс на бухло запредельный - нет спроса на качественное пойло, поэтому добирают не объемом, а ценой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    не поминай меня всуе :cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я тебя в качестве образца для подражания привел.:):flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...