Встреча участников раздела ПС в ноябре!!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 1 ноя 2014.

  1. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    я прям соскучилась по AGA :D
     
  2. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Что, шишки то в этом году удачные, судя по всему? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    А это может доставлять удовольствие? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я знал ;). :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Лучше чем употреблять перебродившие отходы производства винограда :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Может и лучше, но не для всех, похоже :lol: Тем более, я не шишки имел ввиду ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да я же не спорю. Еще раз - нравится пить всякое гуано - а потом с умным видом рассуждать про послевкусие, ароматы ванили с легкими струйками фруктов, насыщение кислородом и форму декантеров - да бог ты мой, развлекайся :). На этом разводе построена гигантская индустрия по впариванию лохам некачественного винограда за их же деньги. Ну кто может запретить то ;).

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Меня больше всего поражает его непреодолимое желание навесить ярлыки . Ну ладно вино - "гавно"и развод, так нет, надо еще и людей его пьющих назвать лохами.
    При этом этот человек называет тех людей лохами, с которыми будет сидеть за одним столом.
    Ну не бред ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Т.е. ты считаешь что послевкусие и аромат есть только у компота? :)
    И, это, тебя слегка развезло и тебе показалось чего не было, мы с умным видом послевкусие не обсуждали :nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Это все от неконтролируемого употребления компота, кто ж его знает из чего он его варит:uhoh:
    Ну я надеюсь, что из-за компота ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Девочки не ссорьтесь помада у меня.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    лох лоха видит издалека.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Девочка, читай мою подпись и будет тебе счастье. Если ты считаешь себя не лохом - то мне тебя жаль, искренне :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    палсаныч, кактымог?!!! :facepalm:
    *картинно заламывает руки*
    это моя фраза! :hot:
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Макс, а у нас сильно развита культура пития вина?
    бокалы для определенного вида вина? декантеры?

    Лёха резок в высказываниях, только, кмк, именно против "божоле постарше" - против отсутствия культуры пития вина :)
    open mind for a diffrent view :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    У меня не на столько развита, чтобы бокалы подбирать :shuffle: :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    воооот!
    Макс, при всём этом даже за 1200 к нам могут поставлять гамно
    вот о чём речь
    уж ежели и пить - в забугорье
    з.ы. а так в негрустном есть товарришч, который расскажет за вино ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Это же не значит, что хорошего вина не завозят принципиально...
    Да не )) не так все плохо :nod:
    Было бы не плохо его послушать, но мне в принципе достаточно того что я знаю, больше и не надо пока:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я свое привезу в качестве презента.:nod::shuffle::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Что, просто так, бездвозбезддо? :eek::D
    Посмотрю что будет с бюджетом на 19е, может тоже привезу в кач-ве презента свое :)

    ПС Кстати, никто не помнит, там тема поднималась про сифон.....?? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...