Встреча в преддверии Нового Года !

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем AVA, 2 дек 2013.

  1. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Сначала хотели сделать пригласительные открытки, как на свадьбу обычно делают, на всех 135,931 тысяч пользователей, но во первых: в таком случае стоимость входного билета увеличилась бы в разы, во вторых людей которые бы принесли на дом приглашение не нашлось, а почтовый голубь за доставку заломил мешок пшена :ded: поэтому було принято решение сделать всё как сделали, следующее мероприятие предлагаю организовывать тебе, ты парень смышлёный у тебя получится я в тебя верю и 135.931 пользователь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    сообразим?:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Милый друг, пройдись-ка поиском по форуму по слову "шашлык":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Привет, опоздать можно, при входе будут стоять 2 секюрити бутылка водки и гранёный стакан, опоздал(а) дёрнул 250, приблизился по состоянию к тем кто не опоздал, и влился в коллектив :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -Jony-

    -Jony- Завсегдатай

    10 дек 2013
    614
    A4/B8 1.8T
    ааае отмазался от своего дурацкого корпоратива :rock:
    с вами буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Александр 222

    Александр 222 Завсегдатай

    5 июн 2012
    749
    Ауди А6 2.8Q ACK
    Тогда я два раза опоздаю:nod:
     
  7. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Намёк понял, тем лучше если организаторские способности на высоте :nod:
    Я щитаю задача выполнена в полном объёме, народ придёт, а это уже тот самый ожиданий результат :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Паш, Привет))
    Не думала что ты еще и Татьяна :D
     
  9. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Мужик :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Он может... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Читай ниже этот пост :nod: Татьяна на фесконтроле дважды опоздавший может не проползти к столу :D

    Привет Оль:hi: помогаю как могу Танюшке, как правая нога у неё, пинаю народ что бы не форсмажорили:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    А..помощник))) понятно :wink:
     
  13. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ну ты на год регистрации посмотри, и не придирайся)))))))))))
    нивапросниразу))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ото ж надо на будущее иметь))
    ничего, Танюшк, прорвемси) и не такое видали))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Оль, торжественная часть в 17.30
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Спасибо) Буду спешить)! :nod::wink:
     
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    так текилы охотаааааа :flirty::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    всегда соображаем : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    тебе уже можно? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...