Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем wrest, 2 июн 2008.

  1. Газелист

    Газелист Участник форума

    19 ноя 2005
    458
    А6 2.5ТДи-99
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    накурено????? (где тут смайл с глубоко вытаращенными глазами?)
    а так: еда дрянь, пиво не цепляет, говорить из-за шума нельзя - общаться не получилось: весь вечер сидели потеряные и лупали глазами друг на друга иногда делая робкие попытки докричаться; народу - как в макдональдсе - и все друг другу что-то орут, постоянно ходят туда-сюда с целью покурить, живая музыка, под которую танцуют младые девы, которые спутали пивной ресторан с дискотекой, орёт так, что приходит мысль о рупоре, официантки, котррые не успевают бегать.....Домой вернулся трезвый и злой: душевного вечера не состоялось.
    Кароче, колбасову - незачёт за неуютную атмосферу.:hot:
    Какой кабак на очереди в САО?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
  3. Газелист

    Газелист Участник форума

    19 ноя 2005
    458
    А6 2.5ТДи-99
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    В пятницу после работы??? это ж себя выдёргивать надо, особенно тем, кому в 6 утра за руль и на работу до 8 вечера. ;-)
    ничё-ничё! мы найдём подходящее место под боком! а то тащиться на Садовое - ещё полбеды. А вот нажратым оттеда - организм протестует! :laugh:
    ЗЫ. какой-то официоз на тех фотках.:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    В следующий раз насчет Баскервиля подумаем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NeKisa

    NeKisa Новичок

    3 авг 2008
    75
    Allroad 3,2 FSI
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Барбекюшницу привезли :) На следующей неделе идем Баскервиль проверять? Суббота 19 нуль?
     
  6. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Насколько я помню интерьер - там надо заказывать угловой столик с диваном - мест немного. В спортивной одежде точно не пустят. Заказывать надо было за 3 дня, как сейчас - не знаю. Могу завтра сползать в баскер и уточнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Газелист

    Газелист Участник форума

    19 ноя 2005
    458
    А6 2.5ТДи-99
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    что ещё раз подтвержадет мысль, что в жизни гармонии нет. :(
    В костюме - никуда не пойду! я из него с выпускного вырос!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Хм.. а у вас тут что, свиданка намечается?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Спокуха, Сань. Джинса катит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Газелист

    Газелист Участник форума

    19 ноя 2005
    458
    А6 2.5ТДи-99
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Данил, а скока мест в отдельном расхваливаемом тобой кабинетике в пивке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Да я особо не присматривался - около 6-и вроде. Туда хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    типа того, внимательно следим за темой :nod:
     
  13. Газелист

    Газелист Участник форума

    19 ноя 2005
    458
    А6 2.5ТДи-99
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    близко-удобно. чем и привлекает. Если б тока люди типа певцы, радующиеся своемуголосу, как дети малые и оттого орущие чрезмерно, не мешали - ваще ништяк было бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NeKisa

    NeKisa Новичок

    3 авг 2008
    75
    Allroad 3,2 FSI
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Ииииии? Стоило мне закопаться на работе и сломать домашний интернет - тема пива не раскрыта?
    8 ноября идем куда в 19 нуль? Баскервиль, Пивко или на Ленинградке нечто новое пивное открылось, на углу с Флотской, там где 7-й континент и прочие почты-аптеки.
    А есть еще грузинский ресторанчик "Кувшин"(с обратной стороны 7-го континента), но там тему домашнего вина раскрывать надо :beer:

    P.S. никогда, никогда и еще раз никогда не меняйте пароль на вход в интернет :umnik:
     
  15. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Я какбы не против встречи, если бузинес отпустит. Кризис, он, сцуко, непонятный - сперва нахлобучил, а щас работой завалило:nod:. Я, кстати, за баскер всеми конечностями голосую - навестил тут его недавно: обстановочка осталась приятной, дресскод пофигу, главное, чтоб не в шортах:rofl:. Но если встреча случится, обязательно нужно заранее заказать столик у камина:nod:, причем в четверг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NeKisa

    NeKisa Новичок

    3 авг 2008
    75
    Allroad 3,2 FSI
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Сегодня четверг. Буду заказывать угловой столик с диваном у камина (это один и тот же или два разных стола? :laugh:). Если не на 19 нуль, а пораньше, на 17 или 18 - это всем удобно?
    Ну и традиционный вопрос-опрос: на сколько персон?

    1. NeKisa
    2. daneli
    3. Газелист
    (внесла автоматом, как просили) :umnik:
    4. ???
     
  17. hajame

    hajame Новичок

    1 янв 2003
    56
    Москва
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    А вы там играете или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NeKisa

    NeKisa Новичок

    3 авг 2008
    75
    Allroad 3,2 FSI
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Я или как :) остальные - не знаю
    Со столиком на субботу сказали завтра звонить.
    Таки на сколько (часов)? 17? 18?
     
  19. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Я похоже срезаюсь - работа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NeKisa

    NeKisa Новичок

    3 авг 2008
    75
    Allroad 3,2 FSI
    Ответ: Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

    Ииииииииии?
    daneli срезался, я конечно самодостаточна, но не настолько, чтобы в общепите в одно лицо пиву пить...