Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем wrest, 2 июн 2008.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    продолжай!!!:D
     
  2. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Да ну! Даже вспоминать не хочется(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я вообще думал народу побольше собрать и посидеть. типа НГ и все такое!!! а получается опять МИНИвстреча региональная.
     
  4. DarkVasyaK

    DarkVasyaK Участник форума

    2 окт 2010
    116
    А4 1.8 TFSI
    ну с облуживанием там всегда беда, это да)
    а еда, помоему, очень даже ничего)
    по крайней мере чизбургеры, мохито и десерты шикарные)
     
  5. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ну в том, что многие не особо горят желанием так собираться и встречаются только те люди, которые реально этого хотят, никто не виноват.. [​IMG]

    По мне, так ну и пусть, что мини встреча, зато душевная и те, кто приедет пообщаются и обменяются позитивными эмоциями! Общение - всегда хорошо! А темболее, общение с новыми людьми! Да ещё и соклубниками!!! Многие из которых всегда готовы помочь чем могут! [​IMG]

    Я приеду и мне абсолютно будет всё равно сколько людей приедет! Можно и с одним человеком познакомиться и посидеть приятно пообщаться! Да, Свет?!? [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ну, вот, блин. вы все о своем, о женском.......
     
  7. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    И о чём же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ну откуда ж я могу знать??? вы же тет-а-тет)))
    :D:D:D
     
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а может вы еще про кого то? тогда извиняюсь.

    просто реально хочется мегавстречу. все встречаются территориально или по группам. а турслеты очень редко. так почему нет!!!???
     
  10. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Сам запутался, не поняв о чём речь и меня запутал [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


    и ад для мозгов...
     
  12. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    Ты не первый это ей говоришь:nod: По поводу мегавстечь и турслетов......САО, если я не ошибаюсь, не собирался очень давно. Ветка, в которой мы сейчас общаемся, была мертвой и мы попробовали ее оживить. Народ медленно, но верно подтягивается и это уже хорошо. Для начала нужно познакомиться и пообщаться, а уже потом люди сами будут тащить друг друга за уши и собирать все больше одноклубников. Всему свое время!
     
  13. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Вообще это он про себя!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    Конечно)я тоже всегда за!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    Просто у нас была такая задушевная встреча)так уж вышло встретились вдвоём)покинули вы нас все(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    значит я не ошибся.
     
  17. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    в Сао народу не очень много, да и тяжело найти врея когда все свободны, я, например, когда хочется пообщаться с пассатоводами САО встречаюсь- их не много около 14 человек, но ставильно человек 7 приезжает, уже кайф. но мы соираемся в будни и вечером, как оказалось это проще чем в выходной народ собрать. Хотя конечно если сидеть в кафе и что нить выпить- тут лучше выходные... в любом случаю буду очень стараться хотя бы на минутку приехать. если все уже не разойдутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ну фсё народ.. Боулинг накрывается(( Долго думаете!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    Старатели, все смогут приехать то??)давайте уже соберёмся!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Бум суши кушать или чо там можно еще кушать :laugh: и поиграем в мафию :D:D:D
    А кстати я бы поиграл )))) клевая игрулька:laugh: