Встреча в САО ( в районе Дмитровки)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем wrest, 2 июн 2008.

  1. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Кмк для начала нужно все таки собраться и на месте определиться куда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    так чтобы просто собраться тоже нужно определить место))))
     
  3. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ну с этим уже намного проще!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    ну и?)
     
  6. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Предлогаю тогда собраться как в прошлый раз в или у метрополиса там сразу определиться и двинуть в питейное заведение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    По времени часиков в 8-9 лучше девять т.к. к восьми могу не успеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valeri13

    Valeri13 Новичок

    5 июн 2011
    41
    A4
    А мне кажется, лучше сразу встречаться на месте... А то мы еще час будем стоять и думать, куда идти... Давайте в Тарасе Бульбе на Аэропорту. Там есть веранда, а в остальном - какая разница, главное же компания!!!
    И вообще, сколько нас?

    Valeri13
    amely
    crazy_bad_boy
    Кто еще?
     
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    ссылочку на место можно?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. IceOne

    IceOne Участник форума

    24 фев 2011
    247
    S3 Sportback Sprintblau
    Ммм.. в 20-35 начало трансляции F-1.. Я думал посмотреть сходить куда-нибудь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valeri13

    Valeri13 Новичок

    5 июн 2011
    41
    A4
    Шикарно! Есть идеи по месту?
    С ТВ в наших районах могу предложить Алабаму на Соколе и Города между Соколом и Аэропортом.
    Но без веранды :)
     
  12. IceOne

    IceOne Участник форума

    24 фев 2011
    247
    S3 Sportback Sprintblau
    #1092 IceOne, 12 июн 2011
    Последнее редактирование: 12 июн 2011
    Первоначально хотелось вообще на Новом Арбате..))) какбе..)) а так - желательно спорт-бар со звуком нормальным, чтобы дурня Попова слышно было..))

    Вот еще погуглил, оказывается в картинг-клубе 10Дюймов на Складочной трансляции на большом экране.. Можно и покататься там заодно, ежели будет желание и свободные карты..)

    Убегаю на пару часов, вернусь - посмотрю, что по желающим набралось.. Предлагаю таки 10Дюймов, одна знакомая аудюшница :D говорит, там диванчики хорошие :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    О-о-о!!! Картинг!))) Мячта моя)) Ток давайте, если поедем, то где-нють на районе соберёмся и все двинем туда!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valeri13

    Valeri13 Новичок

    5 июн 2011
    41
    A4
    Давайте 10 дюймов. Кто-нибудь едет на машине? Я бы с большим удовольствием к кому-нибудь "примазалась":) встречаемся на Войковской? В 20.00?
     
  15. IceOne

    IceOne Участник форума

    24 фев 2011
    247
    S3 Sportback Sprintblau
    Телефон мой 8 - девятьсот 16 - 7ноль3 - 0два - 41

    Примазывайтесь!) ща буду в дюймы звонить узнавать-заказывать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Я поеду на машине))) Тык нуна столик наверняка заказать) И ваще, какая там эпиперовка выдаётся? В чём нужно ехать?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. IceOne

    IceOne Участник форума

    24 фев 2011
    247
    S3 Sportback Sprintblau
    Столик заказан на мое имя (Арсений), начало трансляции - 20:35

    Если кто хочет еще и картинг опосля просмотра - советую позвонить туда и заказать заезд, если там еще свободно.. Для ленивых тел. 745-0025, карт-клуб 10Дюймов. Экипировка - да особо никакая не нужна, белое/хрупкое/сильно дорогое не надевать и на ноги кроссовки, в общем и всё. шлем/комбез дают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    так где встречаемся: на войковской или в клубе?
     
  19. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Да!!! Обозначьте точное место и время пжалста!!!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Чет я тож не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...