Статус темы:
Закрыта.

Встречаемся сегодня на Смотровой!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем evo7, 4 фев 2006.

  1. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ну ты дал :rofl: Приезжай,познакомимся :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. opingeym

    opingeym Участник форума

    28 авг 2008
    194
    Audi A6 2.7T Quattro 2003
    сёдня чё буит или нет и во скока?
     
  3. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    только за руль его не пускайте:umnik::D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Низачто :nod: Без твоего разрешения :thumbup: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    парни а где тут гонки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Оооооо это великое место. :D:D:D:D
    Оооо.., это перекресток всех миров. Где кто-то в мир иной уходит, а кто-то лишь по краю ходит, в надежде тайной обогнать судьбу, да заодно и того «мажора», оставив позади его или ее одну.
    Сей перекресток «меж» Богатым и нищеБРодом, между мажорами и просто слесарЬми. МестА, где все это воедино слито, посредством юных лет, амбиций всходов, и ветра, далеко не в голове ученной, живут, «кипят» и славят век моторов, «АВТОРов», мажоров и других.
    Страдают от этого и слесари и те мажоры и лишь кобылки их, замученные вновь, пуская слезы, гарь и копоть надеждою живут, что не наступит вновь то время, когда блаженный снег растает, и вновь их призовут на бой. Сухой и острый, бескомпромиссный наступит вновь как издревле из года в год. Они - хозяева его «весною» кличут, будь проклят он, тот затяжной и ненавистный бой. (с) ZeL

    Ну а если коротко то Университетский проспект пересечение ул. Менделеевской.
    Кстати у тебя кватровая тачка или нет? Вообще ауди??? :rofl::rofl::rofl:
    Судя по нику дизельная? Могу дать телефончик барыги тракториста. Диз топливо по дешевке продаст ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло

    сей опус был бы и достоин уваженья, забыв про слиль и слог его писавши. Труды твои скромны но столь блаженны, от значимости смысла, что вложил ты, в смысл их но чуть не разобравши, всю ситуацию до полного финала. Те части про мажора, работягу, Про олигархов и холопов ихних. И этот опус мог бы быть правдивым, коль не звалось бы место то Мажоркой:umnik:


    :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Димон, ну ты дал!!! Класс :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    зелыч, закусывай :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    но написано зачотно! :nod::D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Даааа!!!!Дизель мочит....скоро на вопрос а кого можно всегда встретить на смотре ответ будет один...там живет....Дизельный Афоня!!!!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    только если на Q7 W12 на меньший трактор не согласен:umnik::D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Афоня - овощной)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Надежды юношей питают.))) (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dron3000-2

    dron3000-2 Участник форума

    24 июл 2007
    127
    A4 DTM
    судьба, дело в том что там 4 отметки..
    у вас есть опознавательные знаки? флаг например? как вас найти?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Рёв моторов, стук гидриков и лужа масла выдаст тебе сходняк эсочников..))
     
  16. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Так среди 4 отметок лишь одна называется "место встречи". Остальные называются "запасными" и "на крайний случай".
    Так что в приоритете "место встречи".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Фак!!! А у меня гидрики не стучат(((Бигги что делать???может я не настоящий эсочник???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Конечно же не настоящий :D,даже ауди 80 136 лыс слил :rolleyes: :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    ни 136 а 90!!!
    136 силам я слил вниз))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    кстати, народ, а чё за гольф 4 чёрный был????
    с зеркалами "аля спорт"...

    полный аналог S3 штоле?

    для гольфа очень бодренько ехал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...