Статус темы:
Закрыта.

Встречаемся сегодня на Смотровой!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем evo7, 4 фев 2006.

  1. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    [::::::]:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. drSHLEFF

    drSHLEFF Участник форума

    26 ноя 2008
    232
    Bentley Cont. GT
    #20922 drSHLEFF, 6 апр 2009
    Последнее редактирование: 7 апр 2009
    Бахус был замечен с пивом Козел -значит он не пил, а похмелялся, а это разные вещи...

    Проезжал вчера часов в 12, пока сухо было -ни-ко-го ваще, тишина и мертвые с косами стоят, даже Бахуса не видел....

    Товарищи, хочу поставить на повестку дня вопрос об организованности членов АК касающееся смотровой. Что это такое , товарищи, когда бмуэ-клуб или скажем клуб тойоты селики в едином, так сказать, порыве в любую пятницу бывает замечен на развороте, то из АК когда-либо приезжавшие и жаждавшие встреч и общения видели только Афоню?!! Я вас спрашиваю, товарищи, доколе будет продолжаться разгильдяйство и уклоняльщина?! В след. пятницу все зарегистрировавшиеся в АК должны поехать на смотр! Все 10.000 человек. А кто не поедет получит кровавых пендюлей и будет зачмырен общественным порицанием. Все, товарищи -я закончил. Афоне объявить благодарность без занесения за верность идеалам клуба...

    пс: да! и уплату членских взносов за октябрь 17... года никто не отменял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dmitrich

    Dmitrich Участник форума

    13 дек 2005
    240
    Смотрю все друг друга найти не могут... Надо определить конкретную точку нахождения!!!
    Раньше приезжаешь на смотру и сразу видишь своих... а сейчас хрен знает где кто...
     
  4. SWISS

    SWISS Новичок

    10 дек 2007
    84
    Audi A4/b5 1.8 ADR 1996г.
    Абсолютно согласен с Dmitrich !!!! На всех уже места не хватает, давить начали....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Док ты не прав!!!Ибо там много людей с клуба приезжает в пятницу...просто не нужно тупо подъезжать и стоять тупо искать какие либо обазночения клуба...подошли к парням и спросили и будет вам счастье...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    аха.
    все колхозники друг друга знают.просто нафик не надо всякие флаги вывешивать итдл ккак в прочих калхос-клубах аля мазда6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Что ты имеешь против Мазда 6?
    кстати ниразу не видел у нас флага:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Японоведро ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ну тогда ауди немоведро получается?:)))
    Смотрите ребята. Есть желание взять более быстрый авто, но денег в обрез. То я считаю что вариант Мазда6МПС очень даже ничего.
    Комплектация максимальная (конечно с ауди не сравнить), но все же и цена приемлемая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    она не едет нифига
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. drSHLEFF

    drSHLEFF Участник форума

    26 ноя 2008
    232
    Bentley Cont. GT
    Я бы взял 305-кобыльный турбированный Focus RS. 5.9 до 100 на ручке. И чипуется хорошо , до 360л.с. Правда он переднеприводной, но "горячие" хэтчбэки все немного... того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    покажите мне хоть 1 едущий фокус РС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. drSHLEFF

    drSHLEFF Участник форума

    26 ноя 2008
    232
    Bentley Cont. GT
    я думаю ты с ST путаешь, RS еще нет на улицах, только в продажу пустили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    круто будет просрать фокусу))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ну мы с тобой спорить не будем но аудь в стоке на 1,8Т или даже на 2,2Т тоже не едет нифига:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Завтра будет на смотре кто?
     
  17. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    #20937 !kar, 9 апр 2009
    Последнее редактирование: 9 апр 2009
    Вопервых ты сам сказал что он переднеприводный.
    Вовторых все же класс автомобилей разный и при выборе своего у меня были другие цели.
    Потом ты хоть рас в фокусе сидел... меня вообще все там напрягло!!!
    Кстати мазда тоже чипуется и очень даже хорошо:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Бахос а сколько у тебя щас кабыл под капотом?:)) мерял?:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    у меня 2.2т почти в стоке, да ещё к тому же сейчас неисправна и слабо едет.
    могу заехать с мпской)))))
    приезжай завтра на смотру
    кобыл ща меньше 230)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Так завтра будет кто на смотре???