Статус темы:
Закрыта.

Встречаемся сегодня на Смотровой!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем evo7, 4 фев 2006.

  1. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Блин а я не знаю что делать. Вчера загорелся всетаки не трогать А6 под капотом, поставить телек+двд и успокоиться и купить Эво, сделать из него монстра в Спортмобиле и на нем гоняться и всех рвать. А на Ауди ездить с девочками и на работу. Но вот блин с утра встал, начал инет рыть по эвикам... решил блин эвик куплю, стока же еще под капот угрохаю, а ездить на нем еще уметь надо, и в итоге загублю только нах мотор. Типа идти в DrivingArt надо а лень, и вообще гоняться хочу этим летом, а в след. году уже десятый эвик выйдет... вообщем настоение чтото какоето нездоровое по этому поводу.. запутался в своих мыслях.. может кто мне мозги прочистит? заранее благодарен =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    А что на 6-7-8 не нравится? Зачем за последними гоняться модельками. Понимаю, пристижно и все такое. Только верно-ли, что новое - лушее?! Поговори с теми, ко в спорт-японцах рулит. Вот с Тимуром, например. Человек разбирается в них, сразу видно после непродолжительного общения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Я ЗА!!! БУДУ РВАТЬ НА ТОМ, ЧТО ЕСТЬ!!:devil:
     
  4. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Неужели кого-нить пересажу таки на мицу ?

    Кстати тогда вот наша поговорка:

    Нам не нужно женской писи...мы...купили мицубиси :shock: :cry2:

    P.S. Это к слову о надежности мицу (к эво это не относится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    чесно говоря, митцу - не особо уважаю.:uhoh: а вот эво - как болид с раллийными корнями для меня - отдельная категория. Он именно не митцубиси, а Эво..:love:
     
  6. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    да, мицу это не тойота. Но слава богу эво они сделали с запасом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Тимур, у тебя ася есть? отпиши мне номер свой в личку плиз
    хочу пообщаться...всетаки это ООООклуб.. а поговорка про женскую писю мне не понравилась!!! =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Готов заехать с селикой, особенно по снегу :) Похоже, что 3,2 фси оправдывает свои 7,1 сек до сотни.

    Коммерс - давай на двоих купим одну ТТшку, захерачим ее до 300-350 лс, и будет нам счастье. Раскрасим прикольно, обвес повесим, не будем больше наши диваны мучать гонками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    а девок которые в ТТшку прыгать будут тож на двоих? :shock: неее брат :eek: да и потом ТТшка не суперпупер выйдет.. вот Бимото от МТМ мона =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Я хочу либо Эво либо WRX STI .. вот не знаю что лучше - проблема номер раз.
    И поднять потом мощности до 600-700 сил и 700-800 торка. Хочу 10 сек квоттер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    С огромным удовольствием окунулся бы в мир спортивных Японских авто. И плевал бы на свои предвзятости к правым рулям. Так как уже выяснил, что в праворуком варианте больше плюсов, нежели минусов.:up:
    Вот только во сколько выходит в среднем содержание машины. Наример, Эво 6, т.к. она мне нравится очень давно.
    Тимур, просвяти по Эвикам. :rotate:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    В этом году спортмобиль начнет продажи эво9. Это первый эво с изменяемыми фазами газораспределения (MIVEC). Соответственно начнет скидывать восьмерки. Вероятно можно будет купить их существенно дешевле. В частности в конце 2004 года спортмобиль скинул несколько восьмерок за 36$ (вместо 45$) !!!!!

    Может есть смысл брать именно эво8. Тем более, что все программы тюнинга разработаны, а главное отработаны спортмобилем именно на эво8.

    Если сделаешь себе SX500GT (420 сил) от 20$, то с таким небольшим весом (1400 кг) будешь рвать все.

    Насчет умения ездить на эвике - ничего тебе не скажу, так как сам толком не умею (машина выходного дня). Я ее брал как исключительно болид на короткие, прямые дистанции (402 м) для того чтобы объезжать левый руль ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Коммерс, а мы фаркоп повесим и будем девок сажать в прицеп. Делов-то! Прицеп возбмем большой, для перевозки лошадей. Все деффки наши :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Про МИВЕК не очень хорошо отзываются, деталей не знаю. По поводу правого руля вообще прикола не понимаю, Эво все равно буду брать леворукий. Ты мне скажи чем он лучше Субары STI. И потом SX500GT - 420 лыс, неужели равных не будет? точнее быстрее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    мне кажется что вы оба сделаете этих селик. Они, скорее всего, подуставшие и из семи не выйдут.

    Живые едут 6,5. Просто их владельцы, покупая такие машины, совершенно не смотрят за ними.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    суба - более гражданский авто. как эска. а эво - как рска и ещё чутьчуть. жёсткий спортивный японец..
     
  17. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Мне субарка чисто внешне больше нравится!
    Но мне лично больше деффкавоз интересен, нежели спорт-кар. Содержать его больно накладно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    мне лично по фиг что они из себя представляют в стоке, мне интересно что с каждой можно сделать и какая из них лучше поддается форсажу. На субе 2.5Т против 2Т у Ево, я считаю это уже показатель бОльшего ресурса. Ево меня подкупает пока лишь тем что Спортмобиль у меня очень близко от дома =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    дефкавоз я оставлю полюбак, сделаю ТВ,ДВД, козырек наконец прилеплю и успокоюсь. А гоняться буду на япе. По поводу обслуживания не знаю, врятли дороже Ауди..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    плюс правый руль сделан для японии - "для себя", качество знаете ли, и стоит почти в полтора раза дешевле..:umnik:

    ну тыб взял ауди с правым рулЁм?