Статус темы:
Закрыта.

Встречаемся сегодня на Смотровой!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем evo7, 4 фев 2006.

  1. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    а вообще, японские штучки я очень уважаю. Все ж не даром язык 4 года учила....:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    С каким пор в твоей коробке кулачки? =)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!


    Я пацталом :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Конечно закрепляю. Прослушивание коробочек и тем более кулачковых - действо интимное и разворачиваться должно, согласно древней японской традиции под названием МИЦУ, исключительно в тесной компании двух противоположностей: инь и янь. Т.е. коробочка должна лежать между мужчиной и женщиной. И остальные уважаемые слушатели не должны мешать последним, а также должны прослушивать свои коробочки лишь находясь один на один с существом противоположного пола и никак иначе.

    А коробочки-шкатулочки и вправду легко сломать, особенно с кулачками. Кулачковая коробочка очень нежная, ценит ласковое, аккуратное обращение и вообще очень даже скромно выглядит, в отличии от ярко раскрашенных и нарядных ручных и самоиграющих коробочек (например, такая самоиграющая коробочка есть у глубокоуважаемого слушателя и ценителя самоиграющих коробочек - Коммерса).

    Однако истинные ценители качественного звучания конечно предпочли бы мощный звук кулачковой коробочки, тем более что при прослушивании последней возникает очень сильная тяга двух противоположностей, гораздо сильнее чем при прослушивании ручной или самоиграющей (попсовой) коробочек.

    Именно поэтому, слушатели у которых есть обычные ручные и самоиграющие коробочки очень не любят соревнования по качеству звучания, так как заранее известно что их коробочки проиграют кулачковой коробочке Вашего покорного слуги.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    По существу изложенного:
    1. Описание процедуры и ее результата завораживает. Мое воображение зашкаливает!!;) :love:
    2. Прослеживается на редкость бережное и заботливое отношение хозяина к своей антикварной коробочке. Браво! :up:
    3. Все вместе гармонично и целостно звучит как предложение, от которого просто нельзя отказаться!!:rock: :D :D :hi:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Тимур, прокати в субботу :)) У самого слюни текут после такого описания древнего обряда МИЦУ. Я готов даже в багажнике сидеть ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    хочу кулачки в коробочке..:love:


    ps я с вами в следующую субботу - но пешком.. машинка теперь в покраске.:love: недели через 2 только заберу..:cry2:
     
  8. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    В приятно розовый цвет красишь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Держи в репу, я упал, умереть не встать (со смеху)
    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Про электронную коробочку в заднем мосту у твоей МИТСУ напиши что-нить подобное, мне понравилось :laugh: :laugh: :laugh: :D :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Господа дайте Evo 7 в репу, а то я чёта не могу, уже и другим дал в репу, а мне всё-равно не дают возможности :cry2: :shock: ...ну короче вы меня поняли :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Уже дал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Спасиб :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    #353 evo7, 15 фев 2006
    Последнее редактирование: 15 фев 2006
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Ты, полагаю, имеешь ввиду прослушивание в амфитеаторе ? Я подумаю.

    Я проштудировал ветхие пергаменты обряда МИЦУ и нашел замечание, написанное видимо кровью, о том, что в случае нарушения правил прослушивания музыкальной коробочки на кулачках, а сей факт имел место в комнате прослушивания в городе Саппоро-ше-ц (комната прослушивания не отвечала жестким акустическим требованиям и была попытка совместить два иня между собой и два яня также), мне придется пройти долгий и мучительный обряд самоочищения, какой сейчас проходит слушатель Biggy. При этом коробочка должна быть оставлена наедине с самой собой на довольно долгое время и ее нельзя будет прослушивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    [​IMG] главное, что прокатишь :)

    Очистимся по старинной методике викингов - :drunk2: :beer: :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Недавно, кстати, у меня была переаттестация моей комнаты прослушивания. Аттестационная комиссия (Бутово, ул. Академика Глушко,13). Моей комнате прослушивания присвоен высокий аттестационный бал - 135 единиц !

    P.S. Для всех слушателей поясню, что чем меньше такой бал, тем выше акустические свойства комнаты прослушивания. И тем меньше затрат на привлечение для выступлений самых известных коробочек.
    P.P.S. Предыдущая же аттестация зафиксировала 280 единиц. Поэтому для привлечения более-менее известных коробочек мне приходилось доплачивать немалые суммы.
    P.P.P.S. У небезызвестного Вам слушателя Biggy, который сейчас проходит обряд самоочищения такой бал составляет 230 единиц.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Блин, не дразнись, а.... Мы тут на своих автопроигрывателях диванного типа сейчас плакать начнем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Когда состоится священное действо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Суббота 22часа, как обычно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    А может сегодня все устроим или будем субботы дожидаться? :D

    Коробочки-шморобочки...танцы-шманцы...кулачки между полами и мегакилл, желающий быть с Эво7 и плюющий на традиции только разнополового прослушивания... С Вами не соскучишься.

    ЗЫ: В репу всем присутствующим добавляю регулярно, как только это становится возможным!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Сегодня в 22:00 хоккей! Никак сегодня нельзя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...