Статус темы:
Закрыта.

Встречаемся сегодня на Смотровой!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем evo7, 4 фев 2006.

  1. Японамать

    Японамать Завсегдатай

    15 фев 2006
    839
    Toyota Chaser/GX81/2.0, twin turbo/МКПП/1989 г.; ТАЗ 21099/1.5/1999 г.;Корчина ево6 (CP9A,RS2-edition) - 1 950 cm3 (степень сжатия 8.2), KAAZ Center LSD/1999 г.
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    блин а мадамы ваще тут бывают??????? одна была и ту сдуло ветром как нормальный базар пошол :chainik:

    Всегда так бывает - вон у братана моего щас корова новая леворукая епть так вот, корова есть корова страшней не придумаешь и стоит 20 грина. Я опух когда он ее брал. Гарю ведь: витюх ты че за маскалями подражать стал??????????? Как ты на кривом руле буишь ездить ????????? Но он особо не слушал - гарит мол зато девок возить хорошо.

    Самое грусное что у него машина полна девок а ко мне второй раз почему-то не присаживаются :shock: :shock: :shock: да и в первый раз газетку я не всегда нахожу. И хотя дерну я енту корову и в шашули на мкаде лучше всех играю. но девки чето енто не ценят млять..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    в бан :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    мляяя.... мальчик ты из какой деревни?:hot: в бан нах:hot:
    :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
     
  4. Японамать

    Японамать Завсегдатай

    15 фев 2006
    839
    Toyota Chaser/GX81/2.0, twin turbo/МКПП/1989 г.; ТАЗ 21099/1.5/1999 г.;Корчина ево6 (CP9A,RS2-edition) - 1 950 cm3 (степень сжатия 8.2), KAAZ Center LSD/1999 г.
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    ну ладно извини просто когда я быстро пишу то не всегда успеваю буквы грамотно раставить :shock:
    Ты не обижайся, лана?????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    "паздняк метацца...." :rzunimagu:
     
  6. Японамать

    Японамать Завсегдатай

    15 фев 2006
    839
    Toyota Chaser/GX81/2.0, twin turbo/МКПП/1989 г.; ТАЗ 21099/1.5/1999 г.;Корчина ево6 (CP9A,RS2-edition) - 1 950 cm3 (степень сжатия 8.2), KAAZ Center LSD/1999 г.
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Народ Вы чего ???????????? Вроде нормально общаемя ????? Я недавно здесь, а прожил в хабаре до этого. У меня брат в салоне работает. Я учусь зхдесь :shock: :confused: :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Arbyz

    Arbyz Завсегдатай

    5 мар 2005
    980
    Уже не Ауди........
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Прикольный персонаж....
    Они сейчас так все говорят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Японамать

    Японамать Завсегдатай

    15 фев 2006
    839
    Toyota Chaser/GX81/2.0, twin turbo/МКПП/1989 г.; ТАЗ 21099/1.5/1999 г.;Корчина ево6 (CP9A,RS2-edition) - 1 950 cm3 (степень сжатия 8.2), KAAZ Center LSD/1999 г.
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    А в шашули вы тоже не играете, чтоли ????? Чего я написал то плохого ? Извините, правда!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    обьясняю....

    1) научись культурно "разговаривать", используй слэнг форума, а не собственный, с уважением относись ко всем одноклубникам К ДЕВУШКАМ В ТОМ ЧИСЛЕ...

    2)"Самое грусное что у него машина полна девок а ко мне второй раз почему-то не присаживаются :shock: :shock: :shock: да и в первый раз газетку я не всегда нахожу. И хотя дерну я енту корову и в шашули на мкаде лучше всех играю. но девки чето енто не ценят млять.............."

    никто ни в какие "Шашули" и прочее из здоровых людей на МКАДЕ не играет. и ни одна уважающая себя особа женского пола к тебе близко не подойдёт пока ты не научишься себя вести соответсвенно пункту 1 ...:umnik: <!-- / message -->
     
  10. Arbyz

    Arbyz Завсегдатай

    5 мар 2005
    980
    Уже не Ауди........
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Этакий засланец...



    Проблемы с салоном,с родственниками, с воспитанием,с письменной и устной речью...


    Кто-нибудь возьмет на себя функции гувернера?










    :rzunimagu


    Кто-то не косит... подкашнивает.....по-моему.... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    ну нах.... я сначала думал нормальный человек, молодой просто... а тут трабл видимо серьёзный...
    а-ля МегапантовыйСуперСтритРэйсерИнтернетПадонак!:blyy:
     
  12. Arbyz

    Arbyz Завсегдатай

    5 мар 2005
    980
    Уже не Ауди........
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!



    Ну зачем так подробно....то...



    Был же еще в чемпионате СССР по футболу в вильнюсском "Жальгирисе" нападающий - Баранаускасс....


    Ему что Земкьявичус не объяснял - нИ помогло... :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    УБИЛМЛЯНАХ! РЖУНИМАГУИСПАЦТАЛА-ЛАЛАЛАЛААА!!:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  14. Arbyz

    Arbyz Завсегдатай

    5 мар 2005
    980
    Уже не Ауди........
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Видно,пошел за словарем....



    Забейте....






    Или, как говорили более старшие люди "НЕ ВЕРЮ!" :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Это чё типа а-ля старый Ле-ман? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Arbyz

    Arbyz Завсегдатай

    5 мар 2005
    980
    Уже не Ауди........
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Не, судя по всему ----зырит. Это что понятней было.




    Ну, что канал "Культура" - готовишь спичугу?! :[:]||||||
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Японамать

    Японамать Завсегдатай

    15 фев 2006
    839
    Toyota Chaser/GX81/2.0, twin turbo/МКПП/1989 г.; ТАЗ 21099/1.5/1999 г.;Корчина ево6 (CP9A,RS2-edition) - 1 950 cm3 (степень сжатия 8.2), KAAZ Center LSD/1999 г.
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    спасибо за советы. Вроде все так неплохо получалось вначале по сабжу. А потом на тебе. Мне кажется вы тоже не идеальные хоть и взрослее меня.

    А я даже если сидушку обратно верну все равно девушки будут стрематся ко мне подсаживатся. У Вас не любят правый руль и девушки тем более. Когда они узнают что у меня есть машина то вначале все идет отлично а когда видят что руль справа то все портится сразу же. Почему все такие тут??????????

    Даже гайцы ито когда останавливают меня то увидев руль справа с презрением возвращают доки обратно и насмешливо улыбаются и даже иногда говорят что у меня помойка.

    А когда я рву эти эти тазы десятки то они очень удивляются как эта помойка с дымком их порвала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!



    :devil: ЖЖОШЬ!!!!!:devil:




    лови в репу!!:beer:
     
    1 человеку нравится это.
  19. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Я под столом :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Зато я могу и делаю это с завидной регуляностью - всем обстукиваю по репкам. :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...