Статус темы:
Закрыта.

Встречаемся сегодня на Смотровой!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем evo7, 4 фев 2006.

  1. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Значит, надо было, раз делал. :laugh:
    Все равно народ в аську ломицца. :rotate:
    А ты Хад вчера не подождал - слинял, сегодня вообще провалился - видимо совсем зазнался. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NEMEZZZ

    NEMEZZZ Живу я здесь

    5 сен 2004
    1.414
    575Maranello - продана, урод tdiR)) , 100(monster) задний привод, к26.8 , 2007сс; Ariel Atom фап фап фап
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Чёт я не пойму,АДМИНЫ ГДЕ??? По теме то что-нибудь будет? :uhoh: Какой-то конверсейшн пустой получается....
     
  3. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Жесть, я из под стола не могу вылезти без всякой травы, пока смеялся помолодел наверно лет на 40 :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    пож-ста.. мы тож не идеальны. но более культурны.

    не обобщай. верни салон наместо, сделай химчистку, приведи двигло в порядок. деффкам на руль - пох... им не пох на тебя.. а твоё авто - твоя визитная карточка в данном случае..

    гайцы - му*аки. на них - пох..

    последний совет.. забей на тазы и больше не пиши о том как их рвёшь.. ищи достойных соперников. "я рву заз-968м" - звучит глупо...



    это был последний совет..
     
  5. Arbyz

    Arbyz Завсегдатай

    5 мар 2005
    980
    Уже не Ауди........
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!


    Мля, писец, реинкарнация.....

    Новое автозвездило снизошло на землю автогрешников..... :rzunimagu





    По сабжу начиналось херово.
    За стиль - "3+".
    С девушками сам разбирайся, тут тебе не сутенерский сайт.
    Если доки отдают - значит хорошая "помойка", во всех смыслах....



    А так,...окультуривайся тУтА :very_cool: , глядишь что и склеится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    раз надо - знач барыжышь... ок...:beer:

    ты взял вот так вот и свалился как снег на голову.. ... что надо было плясать чтоль вокруг тебя? я тебе сказал, когда ты мне звонил - освобожусь - перезвоню, позже...

    планы были неотложные - ты тормозил... ты сам там завис надолго, хотя сказал "на пять минут... подождите"...

    а я - ДААААА - зазнался ещё как..:laugh:
     
  7. Японамать

    Японамать Завсегдатай

    15 фев 2006
    839
    Toyota Chaser/GX81/2.0, twin turbo/МКПП/1989 г.; ТАЗ 21099/1.5/1999 г.;Корчина ево6 (CP9A,RS2-edition) - 1 950 cm3 (степень сжатия 8.2), KAAZ Center LSD/1999 г.
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    у меня кстати лучшее время на квотере в тушино летом было 15,2 по эл. отсечке с реакцией 0,2-0,4. Правда гражданскую 16 резину на заезде я снял и заезжал на 15-х псевдосликах сзади. Вот так !!! Причем у меня ланч-контрол глючил постоянно, а так бы я выехал из 15 сек!!!

    И вес моего корча на электронных весах c 10 литров 102бенза был 1310 кг.

    Для FSB-класса это очень неплохое время!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Вообщето лучшее время в FSB Было менее 12 секунд :nod:
    здесь фанатов драга которые сиденья отпиливают ты не найдешь, здесь гражданские люди с другими понятиями, иди на драгрейс, там люди твоего круга инетересов и уровня общения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    рад за тебя безгранично...
     
  10. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Настроение было и в тему пришлось очень. Сам падал под стол, когда писал. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Awesome Unconquerable Dynamic Intelligent - :beer:
     
  12. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    о чем ты?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Японамать

    Японамать Завсегдатай

    15 фев 2006
    839
    Toyota Chaser/GX81/2.0, twin turbo/МКПП/1989 г.; ТАЗ 21099/1.5/1999 г.;Корчина ево6 (CP9A,RS2-edition) - 1 950 cm3 (степень сжатия 8.2), KAAZ Center LSD/1999 г.
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    понятно. Нащет девок не уверен все-таки. А двигло дымит - это намана. Так и задумывалось. Просто я влил свою топливную карту в мозги а то при овербустах в стаканах слишком высокоя температура а более гремучая смесь понижает чуток температуру и ресурс буит больше. Так что форсунки плюют побольше соплива в камеры сгорания а перекрыв клапанов на гарбатых валах вываливает сопливо в паук не сгорев и поэтому дымок чуток есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Спроси у Вани, как я "барыжу". Он не даст соврать. :nod:
    Позвонил и свалился. Плясать не надо. А вот внимания увлекающемуся и там чужому не помешало бы совсем.
    Я не тормозил. Твой Александр мне незнакомый. но очень хорошо отнесся, посмотрел в течении 2-3 минут и я был свободен.
    Мог бы и позвонить. Совсем пропал. До сих пор не объявлялся. Дело, конечно, твое. Так и скажи жружище, что у тебя дела и ты вдруг стал такой деловой. Чего не понятного - все пойму. Просто, мало-ли траблы..а ты с горизонта исчез. Удачи тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Японамать

    Японамать Завсегдатай

    15 фев 2006
    839
    Toyota Chaser/GX81/2.0, twin turbo/МКПП/1989 г.; ТАЗ 21099/1.5/1999 г.;Корчина ево6 (CP9A,RS2-edition) - 1 950 cm3 (степень сжатия 8.2), KAAZ Center LSD/1999 г.
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Брат, я имел в виду что мое лучшее время было 15,2. Канешно, есть развалюшены и импазы которые чуток быстрее меня буут. Да я не спрою. Чуваки стока ловэ туда вкинули!!!! А мой бюджет - тыща монет плюс мая мафынка. Вот те четыре зелени. Всего то!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Ещё скажи, что у тебя Система Тармак стоит, как на WRC апаратах :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Японамать

    Японамать Завсегдатай

    15 фев 2006
    839
    Toyota Chaser/GX81/2.0, twin turbo/МКПП/1989 г.; ТАЗ 21099/1.5/1999 г.;Корчина ево6 (CP9A,RS2-edition) - 1 950 cm3 (степень сжатия 8.2), KAAZ Center LSD/1999 г.
    #477 Японамать, 15 фев 2006
    Последнее редактирование: 15 фев 2006
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    тармак это у развалюшенов докрутка задних колес на асфалте. У импазы такого нет. Там сплоша мех блокировки и никакой електроники нет.

    И у развалюшенов тармак идет в простом стоке. Даже у овоща GSR, которй у эво 7 местного вроде имеется. Покрайней мере он пишет что есть. Так вот у ентого овощного GSR есть три режима докрутки задних колес: тармак - асфальт, гравел - гравий и сноу - зима то бишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    К сожалению эта тема давно стала цирком. С переодичностью раз в неделю даются неплохие представления...

    На счет Япономати - человеку явно нужно внимание. Не нравится с ним общаться - просто игнорьте. Нравится - ну так общайтесь ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    А эта тема, если заметил уважаемый Админ, пользуется спросом у некого круга форумчан. Мы тут списываемся, договариваемся и решаем вропросы по встречам, покатушкам, заездам и прочему, интересному нам.

    Удалить изволите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Тармак -это на WRC -система подачи топлива на лопатки турбины, чтобы сгорая раскручивать её во избежании провала турбины по оборотам, по русски -антилаг, к электронному дифу отношения не имеет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...