Статус темы:
Закрыта.

Встречаемся сегодня на Смотровой!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем evo7, 4 фев 2006.

  1. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Куча пьяных идиотов на 3-х машинах (я - замыкающий идиот), прицепив себе на бамперы верёвки с повизшими на них членами АК на сноубордах рассекали по снежным дорогам вокруг пансионата. Это напоминало консервные банки на свадьбе... Итог - пришедшие в негодность доски, сожженое сцепление.
    Но всем участникам - бесконечный респект за храбрость.

    см. фотоотчёт. :hi:
     
    1 человеку нравится это.
  2. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    И Вам и Вам всего самого!:hi:
    А думается как в поговорке - "с кем поведется, так ему и надо". Будем оптимистами. Все будет хорошо.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Японамать

    Японамать Завсегдатай

    15 фев 2006
    839
    Toyota Chaser/GX81/2.0, twin turbo/МКПП/1989 г.; ТАЗ 21099/1.5/1999 г.;Корчина ево6 (CP9A,RS2-edition) - 1 950 cm3 (степень сжатия 8.2), KAAZ Center LSD/1999 г.
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    да не надо мне вас объежать. Я уверен в своей тачиле. У меня кстати по RSM 6,5 сек первая сотня. РСМ конечно подпижживает но не сильно.

    ну лана, лана просто корч это профисиональное название для драгстира. Так все говорят. Ну слово такое типа кузов тока, двигло ходовка и коробка и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    *Воспитан АК* бутет штамп на затылке через год.:rotate:
     
  5. Японамать

    Японамать Завсегдатай

    15 фев 2006
    839
    Toyota Chaser/GX81/2.0, twin turbo/МКПП/1989 г.; ТАЗ 21099/1.5/1999 г.;Корчина ево6 (CP9A,RS2-edition) - 1 950 cm3 (степень сжатия 8.2), KAAZ Center LSD/1999 г.
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    лана я потопал в койку все пока. Завтра на учобу нада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Да, все правильно. Так ранее я дела и расследовал. :nod:
    Только не "рисовал" ничего, а по человечески подходя. можно тоже многого добится от самого затупевшего и закоренелого. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Мне наследство не доставалось, ибо родители мои живы, и долгой им жизни и здоровья - это раз :hot:

    Я всего добивался самостоятельно с нуля без поддержки родителей или кого-либо - это два :hot:

    Поэтому нех меня загонять под шаблон мальчика-мажора, не зная меня :hot:

    И указывать мне как с кем общаться тоже не надо, очень прошу.

    Дальнейших успехов в анализе моих постов, Доктор :rzunimagu могу только добавить что для меня весь этот форум кроме технических вопросов один большой стеб и ничего больше.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
  9. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    я имел в виду хочешь - тебя кто нить объедет.. ну лан эт проехали..:beer:

    "корч" это как "трактор".. а "драгстер" эт как "ракета" есть другие слова - авто, пепелац, машинка.....;) воспитываемся потихоньку...:beer:

    тем более что я более чем уверен что на драгстер твой "корч" не тянет. иначе тыб на нём ездить не мог, не то что в "шашули" играть....:umnik:
     
  10. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    И ВООБЩЕ МЛЯ! НАШИ ХОККЕЙ УЖЕ ПРОСРАЛИ!! ЛОХИ!!
    НА КОМ МНЕ ЕЩЕ ОТОРВАТЬСЯ?!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!


    ААААААААА!! эт читал\смотрел... но блин идея - баян:( , да и не наш профиль.

    без обид...:beer:

    главное сами то оторвались?! эт ведь самое главное!!!!:rock:
     
  12. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    ложись спать прям щас! утром - никаких эмоций не будет..:umnik: точно те говорю.:nod:

    всё. всем пока. я спать. завтра машинку в порядок приводить..:love:
     
  13. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!


    Ну и чего ты опять злишься? Разве на тебя наезжает кто-то? Просто хочется, чтобы общение на форуме было добрее и приятнее. И новичков у нас принято встречать по-доброму.
    А ты сразу клыки показываешь...

    К твоим родителям заранее отношусь с уважением! То, что ты понял про них из моего поста, по меньшей мере странно для меня.

    Не сомневаюсь, что ты всего добился сам. Но воспитание и умение общаться к нам всё равно передаётся от родителей, как и многое другое. Самовоспитываются только круглые сироты, согласись.

    И вот ещё что. Форум - это не стёб. Это, своего рода жизнь. Постоянные непрекращающиеся встречи в городе и за его пределами. Пожалуй это единственный форум, где на аварии по первому звонку приезжают в качестве моральной поддержки сразу несколько участников, дают скидки на ремонт в собственном сервисе, скидываются деньгами на ремонт. Даже подшефный собственный детдом есть. О как! А ты говоришь, стёб... :hi:
     
  14. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Уф. Устал писать. Ещё раз ДОСВИДОС! До ближайших встреч в офф-лайне!
     
  15. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    какой спать? по машинам, берем стволы и громить посольство Словакии! :hot: :drunk2: Ацтойный день, отбой, до завтра! :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    да все ок, ничего личного. я просто элементарно примитивно зол :chainik: больше олимпиаду смотреть не буду :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    дотерпи до субботы - будешь палить бензин и резину!!!!!:devil: :beer:
     
  18. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Посмотрим, не факт. У меня днюха в понедельник, могу уехать в пятницу до вторника отдыхать =) а может всетаки и тут останусь, еще не решено. До связи всем! пойду спать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Уважаемый господин, Петров, а Вы офтольмолог?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    А проставится перед АК за ДР? :laugh: :beer: :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...