Статус темы:
Закрыта.

Встречаемся сегодня на Смотровой!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем evo7, 4 фев 2006.

  1. Dmitrich

    Dmitrich Участник форума

    13 дек 2005
    240
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    ЗачОООООООт....
    Макс, жжжошь....
    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  2. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Есть шкура овечья кусочек и грязная зеленая подушка. Сзади еще аккумулятор и бутылка омывайки... :)

    Если девушки в салон не влезут, то сделаем как мы с батей летом делали на даче: когда таджики просили нас по пути отвезти их от платформы до дач, мы, чтобы их не сажать в салон, ставили их на пороги и они руками держались за трубы безопасности и так ехали снаружи. Таким образом мы перевозили до 4 таджиков... :D
     
  3. Dmitrich

    Dmitrich Участник форума

    13 дек 2005
    240
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Всё я за своей в сервис.... Увидемся на смотровой ;)
     
  4. Greeneyes

    Greeneyes Участник форума

    25 мар 2005
    315
    пешкАДрал отечественный
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    все, всем до вечера!!!
    поехала я домой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Free_will

    Free_will Участник форума

    5 сен 2005
    211
    SEX
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Уууу, клева! Я пажалуй тоже подъеду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    С коренным москвичом заблудиться? Хм.. Это нужно меня очень сильно отвлекать! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Так что, народу дохрена обещает быть? :shock:

    Ничего так, судя по словам, пол Клуба будет... :D А как всегда приедут.... Ну ладно, посмотрим... :) До встречи там
     
  8. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Мы на выход. Встречаемся на ранее оговоренном месте. Всем до встречи!

    С уважением!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    До последнего момента надеялся,что смогу приехать :cry2: .
    Не судьба сегодня.Может следующий раз ;) .


    Отчёт,пожалуйста :rotate: .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SAAB_LuCiFeR

    SAAB_LuCiFeR Участник форума

    25 май 2004
    266
    SAAB 9000
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Приятно было со всеми познакомится .Холодно и без согрева хреново .. Приятно что у нас есть девушки которые очень красивые ещё и на таких авто катаются .Уважение..


    Минус только один Организованности вообще никакой просто это удручает((
    :very_cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    В чём конкретно неорганизованность? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!



    а там всегда бардак...



    когда в шери ездили на заезды это пипец просто.... всю охоту выбираться на такие меропития отбили :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Уффф.....

    Только домой добралась!!!
    Ну что, смотровой сезон лично для себя считаю открытым.:nod: :D
    Приятно было увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо Жене и Андрею за проводы до заправки и горячий кофе!!!!:D :beer: :beer: :love:
    Все прошло замечательно, если б не так холодно... Повезло тем, хто сугревался...:laugh:
    Насчет организованности - присоединяюсь в некоторой степени, вначале вообще все стояли кучками по 2-3 человека, очень разрозненно, явно требовался лидер-организатор, который бы всех объединил. После того как все перезнакомились, сдружились, выпили за здоровье CommeRSa (поздравляем!!!!) атмосфера стала более теплой и дружеской. Думаю, это оттого, что большинство было первый раз сегодня на Смотровой, включая меня, и в следующие сборы встречаться будет намного легче, как старым знакомым.:D :beer:
    Спасибо всем, кто демонстрировал мне музыкальную оснащенность своих дорогих машинок!!:hi:
    Спасибо всем, кто не побоялся холода и приехал!!!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SAAB_LuCiFeR

    SAAB_LuCiFeR Участник форума

    25 май 2004
    266
    SAAB 9000
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Просто думаю надо быть немного дружелюбней, и всё получится, а вот про лидера хорошо подмечено ... Хотелось бы ещё встретится и поговорить об автомобилях и об хорошем .


    Свежий воздух всегда идёт на пользу. Хочется побольше узнать, кто, что сделал с автомобилем, да и так рассказать хорошие стороны своего коня.....


    Commers поздравляю ещё раз счастья здоровья и за всё чтоб было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    машинка у тебя классная!!!!!!!!!!:up: :up: :hi:
    вот ее я еще на музыкальную оснащеность не опробовала!:uhoh: :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SAAB_LuCiFeR

    SAAB_LuCiFeR Участник форума

    25 май 2004
    266
    SAAB 9000
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    :very_cool:Да у меня там совсем немного стоит ..А послушать всегда можно только рад буду показать .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    договорились!!!:D :D :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Вот я вернулся домой. Со встречи.

    Сразу, как поганый циник хочу раскрыть глаза на непонятные ньюансы.

    Существует некий костяк клуба. Кто его составляет? Какие условия для "вступления"?

    1. Периодически (не ежедневно) быть на форуме. Хоть изредка заходить. И общаться! Не флудить, а именно общаться с людьми. Просто и уважительно. Аргуметированно высказывать своё мнение на различные темы. Знаете, часто бывает, что человек (назовём его Fedot, какой-нибудь там) на встречи не ездит, но общается в форуме и завоёвывает уважение окружающих своими дельными постами. И через пол-года или больше вдруг приезжает на встречу. Его никто не знает, но стоит ему назваться Fedot, как все кричат "О-о-о-о! Тот самый Fedot! Респект тебе и уважуха". Возраст чела абсолютно не важен. Пользуются заслуженным уважением и соклубники к 40 и 20-летняя пацанва. Вспомните нашего любимого Мин Херца! Я даже не знаю, сколько лет этому очаровательному студиозусу, но меня бы так любили!!!

    2. Помощь. Очень цениться сколько человек готов сделать для других. Никого не ипёт, какое у тебя точилово. У многих его вообще нет, ну ведь это ясно, своими силами в 20 лет на машину не заработать. Важно, как ты относишься к людям и чем готов для них пожертвовать. Тут собрался очень мудрый народ, с первого взгляда способный определить - сколько ты стоишь на самом деле.

    3. Быть просто хорошим и общительным человеком! Иметь желание активно общаться с другими. Это уже сложнее. Да, неоднократно писалось, что Москва - город самых одиноких на свете людей и общение нам необходимо как воздух! или как водка... :love:

    Таким образом.
    Есть порядка 40-50 человек, которые регулярно встречаются и общаются. Клубы и пансионаты - наши регулярные тусовочные места. Мы уже давно все перезнакомились и страшно любим друг друга. НО! Мы очень хотим постоянно приветствовать новых членов в нашем разношёрстном коллективе, где отлично себя чувствуют как профессиональные разгильдяи, так и профессиональные специалисты своего дела, как небогатые пацаны, так и представители золотой молодёжи, как мальчики, так и нет... :D Вливайтесь, общайтесь, приезжайте на встречи!!! Мы вас всех любим и это, конечно, писсдец!!!

    Ну а встреча прошла самым обычным образом. Да, народ мало общался и кучковался по группам.
    Причины:
    1. Трезвость. Те, кто приезжает в клуб или ПИСИонат и нажираеццо до сиреневой в крапинку усрачки, проблем в кому-ни-кабельности не испытывает. Я был трезв, господа, каюсь! Впрочем, своей дури мне и так хватает.
    2. Стеснение. "Вот, блин, я тут никого не знаю, как мне подойти и пообщаться!" Господа! Ауди-клуб отличается ото всех именно открытостью и добротой. Лично я с удовольствием пообщаюсь с любым (ещё с большим - с любой, но сейчас не об этом... :laugh: )
    3. Этот вечный найух принцип "форум-реал". Да, я понимаю, что в форуме ты знатный храбрый уебан, а в реале чувствуешь себя отсталым чмошником. Но надо с этим бороться! Ясен пень, что дроча перед монитором на ночь глядя на изображение красотки из студии "Private" за секунду до оргазма мы ни капли не сомневаемся в том, что на предложение руки и сердца она нам уже не откажет... Но в жизни-то оно всё по-другому... Лучший выход в данной ситуации - борьба с п.1 :beer:

    Почему нет организатора? А его и не будет, скажу я вам... Да, можно бегать, махать руками, сгонять всех в кучку. Но факт остаётся фактом. Клуб велик. Тот, кто действительно хочет общаться, а не просто реализовывать свои юношеские амбиции, загоняя в неуправляемый засос (хотел написать "занос", пилять...) бедную машинку, тот общаться будет. Будет писать в форуме, приезжать на встречи, предлагать помощь. И его полюбят и без него будет скучно, а с ним - весело и хорошо. Остальных загонять и организовывать смысла нет. Они уйдут сами.

    На встрече познакомился с интересными людьми. Знаю теперь, как выглядят Дмитрич, Полубэтмен, Хотчили и ещё пара ребят, ники забыл, впрочем я их недолюбливаю (ники сами, не людей :love: ). Надеюсь в скором времени встретить их в реале и выпить! :beer: :drunk2: . 22-го, кстати...

    Из "старичков" были Олег (Афоня), Костя (Мартиус), Виктория (Интриганка), Елена (Гринайс), Максим (Free_will), ФЕАНОР конечно тоже был, Корду помню, раньше уехала а жаль... Весело пообщались, потом поехали в МДМ!

    Вот такой циничный отчётик! Всех продолжаю любить! ДОСВИДОС!!! :love: :love: :love: :love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Всем спасибо. Когда к клумбе подъехал и увидел толпу человек 20-30 подумал что это какой то другой клуб тут, так как наших столько не бывает и видимо наши потеснились и в какоето другое место уехали =) потом разглядел лицо Бигги и понял что видимо тут все наши =) организовано ни организовано.. но собрались по крайней мере организовано! Зачот! Всю клумбу запарковали! =) Так всегда бы, осталось заранее с 8 вечера занимать всю клумбу, нанимать дворников чтоб саму клумбу расчистили и открыть кафе Ауди КЛуб а всех остальных в лес =)
    А разронено общение получилось в первую очередь изза холода, лично я летний человек, и мерзну быстро =) поэтому прятался и грелся в машине =) Респект всем, спасибо кто приехал чтоб поздравить или просто заскочил ! =) особенно приятно когда незнакомые люди поздравляют =) Со многими пообщался, но блин не запомнил имен и ников =( Интересует кто именно мне подробно и интересно рассказывал про спецов по Ауди и построение машин, в том числе про ТурбоСтарз... Кто ты? =) Брат, отпишись =) Ну и зачот самому активному парню который был самый радостный и счастливый и носился через толпу от одних к другим =) Респект! Жжошь =)

    P.S. Между прочим вернулся я на смотровую в районе трех часов, а клумба была пустая =( можно было бы в доволь подрифтить.. с Хеллом так и не пообщался =(
    До след раза! Всем спасибо и респект от души! =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...