Статус темы:
Закрыта.

Встречаемся сегодня на Смотровой!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем evo7, 4 фев 2006.

  1. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Кто бы это мог бы интересно быть... :shock:
     
  2. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    хз :shock: он был сам пьяный на фоне остальных трезвых :drunk2: и подскочил когда мы с мегакилом отъезжали.

    не понравилось покрытие дороги, снегоуборщики местами до асфальта вычистили. Сначала идешь в занос потом куски асфальта опять сколько и опять сцепление становится жестким.. ужаснах. Ну и спасибо пацанчикам на маминой или папиной Реношке Меганчике который уделался об бордюр прям напротив нашего клуба :rock: будет урок другим детям которые права вчера получили что дрифт это не просто газ в пол и руль в бок :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Какой ты милый, однако... Пацанчиков этих мы с Максом помогали вытаскивать! АК рулит! По внешней оценке дети явно старше тебя будут... Если, конечно, тебе 21. Без обид. :) жаль, не познакомились.

    "Добрее, ещё добрее!" (с)
     
  4. SAAB_LuCiFeR

    SAAB_LuCiFeR Участник форума

    25 май 2004
    266
    SAAB 9000
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Commers пиши ..Как и говорил раньше .. Только искать не у нас в стране а за бугром найдёшь счастье.)) :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Не знаю к чему тут цинизм..

    Просто был рад видеть всех, кто приехал. Огромное спасибо всем. КоммеРС - выпил за твоё здоровье и вечную жизнь твоего мотора, как и обещал...

    Не унывайте - придут тёплые времена года - буде собирацца там же, пить пиво-колу итд, есть пиццу, веселиться, устраивать заезды и отрывацца!!

    Был и есть дико рад очередной встрече. Что бы ни происходило на форуме - вы все вместе для меня - самые милые люди!!!!
     
  6. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Ну, хочется надеется, что счастье всё-таки у нас! :hi: :up:
     
  7. Dmitrich

    Dmitrich Участник форума

    13 дек 2005
    240
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Я не многословен.... но и тебе респект... очень рад был знакомству... :love:
    Да... жалко что не смог с вами пивасика попить... за рулем был (я сторонник езды пьяным за рулем :D )
    Буду чаще выбираться и вливаться в дружный и интересный коллектив ауди-клуба :beer:
     
  8. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    О точно! Это ты! Спасибо! Теперь знаю к кому обратиться. В турбостарз на неделе позвоню, пообщаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    #1069 CommeRS, 19 фев 2006
    Последнее редактирование: 19 фев 2006
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    ну да согласен в Красном Кресте мне точно не место

    [​IMG]

    на что обижаться :confused: да я злой :D ааа ты про возраст? да не не обижаюсь :laugh: 21 лучше чем 31 :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    речь о тюнинге мотора. у нас тут как раз счастья нет.
    бюргеры машины построили, бюргерам и тюнить =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Спасибо что приехал не смотря на простуду! :rock:
    как выкрасишь машину в пурпурно-розывай перламутр гони на смотру .. хотя все-таки не понимаю как ты решился на такое цветовое решение... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Genas

    Genas Завсегдатай

    10 сен 2005
    846
    Audi
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Всех рад был видеть! :rock:
     
  13. Intriganka

    Intriganka Участник форума

    5 окт 2005
    440
    Майбах
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Вроде не заболела :hi: Было приятно познакомиться с новыми лицами :nod: Домой вернулась часов в 7 утра.... :rock:


    ЗЫ. Петров, ты как обычно классно излагаешь и правильно мыслишь! :up: Полностью согласна!
     
  14. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    кажется FreeWill но могу ошибаться :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Привет, как погуляли ночью? Что интересного было? :hi:
     
  16. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Пока Бигги и НедоБетмен спят, скажу, что вчера был тот переломный момент зимы, когда народ начал осознавать необходимость во встречах, пусть даже и в мороз. Знаю, что кафе, рестораны и бары - лучшее место для встреч зимой, но мы сломали традиции и стали стабильно встречаться по субботам. :D Респектую Сане и Максу за сбор людей. :rock:
     
  17. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Приезжай. Мы каждую субботу бываем. Кто-то может, кто-то нет, но так всегда кто-то из наших в каком-то количестве все же есть в 22:00 на второй клумбе Смотровой.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Все хотел посмотреть на твое авто, что на аватаре. Но не разглядел сре присутсвующих онного! :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Всем кто был спасибо за то что подтянулись как и обещали!!:up:
    Рал был познакомиться со многими в реале, с кем имел честь на форуме многократно общаться! :hi:
    Неорганизованность говорите? Возможно. Только я не вижу никакой неорганизованности. Захотели - собрались. Кто хотел - приехал. Кто хотел - общался. Кого-то подгонять или за ручку водить и с другими знакомить? - Ну, знаете-ли...:rotate:
    Вообщем и морозы нам не помеха. А что будет летом или когда порядком станет теплее на улице? Летом будет свободное общение, вне погодных условий и возможности замерзания. Стоять, разговаривать, спорить, советоваться, показывать др.другу авто, есть-пить кто что привезет или кто что закажет (например, пиЦЦа) - много всего можно придумать. Считаю, что чуть более инициативности от каждого и все будет еще лучше. Все свои - стесьняться некого. Если не мы это общение "до ума доведем", то не ххх-клуб точно нам будет в этом помогать.
    Посему: всем спасибо за участие. Всем до следующей субботы.

    2CommeRS: Спасибо за то, что собрал нас вокруг своего ДР (пусть даже предстоящего)!!!

    ЗЫ: у кого фотики были и кто фоткал, сООбсНо - выложите сие творение вчерашней встречи.:nod:

    С уважением!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Встречаемся сегодня на Смотровой!

    Забыл. Дополняю.
    По вопросу того, чтобы на кого-то "повесить шильдик - организатор". Оно надо вообще? Проще и правильнее же, когда от каждого инициатива по встречам исходит самостоятельно, а не подгоняема она. Понимаю, что нужен организатор(-ы), когда, к примеру, надо что-то сделать (привезти-отвезти, позвонить-заказать, купить-привезти и ты пы). А зачем вокруг какого-то определенного организатора собираться?!
    Высказывайтесь, люди добрые. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...