Встречи АК-Уфа

Тема в разделе "Уфа", создана пользователем Lynx, 20 авг 2011.

  1. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    да тебя вроде никто и не заставляет. можно дизайнера попросить, например, какого-нибудь, за небольшую плату. думаю сделают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    кстати, да, зачем ты это сделал? =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    кстати, ребята, когда фоточки будете выкладывать - подписывайте на фотках ники/имена кто где, ато я половину народу так и не запомнил ху из ху =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Сначала до покупки авто дизельного думал, что проблем меньше будет, а оказывается совсем наоборот.
     
  5. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    я к тому говорю, что некоторые -не будем показывать пальцем - считают, что творческий процесс -это то же самое, что в магазин сходить - взял да сделал. ну возьмите да сделайте, это же так просто. а фотки так вообще -тока щёлкнул -тут же в сеть. особенно умиляют гости на мероприятиях. они и не платят, и вообще собстна не их снимали, но мозг вывернут пока обрабатываешь: дайте фотки, а скиньте мне на мыло фотки со мной, а когда будут фотки? а я там хорошо получилась? я почему так долго? ну скиньте без обработки.
    ... почините свои машины, чё там сложного-то? либо нечему гореть, либо нечему поджигать. ну чё вы до сих пор не починили? а чё так долго? ты же гайки крутить умеешь -возьми да почини...

    кроме всего прочего, существует защита авторского права, не вижу чтобы логотип АК был зарегистрированным товарным знаком, но прежде чем что-то содрать, лучше озадачиться возможными последствиями.
    на уфамаме вон логотип дебильнее некуда, зато везде понаписано, что зарегистрирован и является собственностью администрации уфамамы, как и название.

    чем платить кому-то за воровство чужой работы может проще заказать визитки в мск? пересылка почтой обойдётся всяко дешевле чем час работы любого дизайнера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    я что то творил год назад, ток так и не распечатали.. сейчас исходник не найду наверн :(
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    ты про ufa-audi.ru?

    он у меня на домашнем пк стоит. на ночь комп вырубается (последнюю неделю две, был закрыт доступ извне)
    а сервер переехал от меня т.к я в нем больше не нуждаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    кхм. чем хостинг простой не устраивает? только не говори, что он денег стоит, а дома бесплатно. ты айтишник? =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Здорово мне нравться!
     
  10. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    в яблочко) и да дома халявный :flirty:
    правда скоро освободится местечко на хостинге, туда поселю. ток доступ к домену у Ильшата :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    как бы я того же мнения. почему не скинуть? может быть мне конечно не понять вашей творческой натуры... не на обложку журнала фоточки пилим


    почему бы и нет?



    не думаю, что кто-то будет такой ерундой страдать, а если и будет - пиарится АК тот же самый, только, скажем так, уфимский филиал


    воровство =))) забавляет. пиши еще =))) можно и заказать, почему нет. если есть такая возможность - почему бы и не заказать. я глубоко не вникал в эти вопросы, но если можно заказать - готов скинуться и подсовывать виситки в ауди =)

    кстати, был в мск, у друга мазда. маздаклуб бесплатно раздает рамки под номера. =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Coddy
    Только хотел тебе сказать, что не работает ссылочка ))
    Да, домен скоро продлять надо будет кстати ))
    Надо его 24/7 держать, если визитки будем печатать, кстати идея о визитках была у нас с Coddy год назад, но она потухла ))
     
  13. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    надо просто хостинг оплатить =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Я в хостингах не силён, а чтобы разобраться нужно много времени, домен зарегил, буду продлять, хостинг сделаете - перепишем домен туда.
     
  15. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    это что за поток сознания? =) у вас есть просто доменное имя и все?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Ты системный администратор? Да, есть просто домен с редиректом на этот раздел, отдельная страничка-визитка в отдалённых планах.
     
  17. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    в точку =)


    понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Тогда проблем у нас никаких не будет и с сайтом-визиткой и с хостингом ))
     
  19. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    эй их и не было вроде :shock::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    я же админ, а не веб разработчик =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...