Встречи АК-Уфа

Тема в разделе "Уфа", создана пользователем Lynx, 20 авг 2011.

  1. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    канал дома узкий... хотя думаю нагрузки несоизмеримы конечно... но ты за свет дома платишь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Solus

    Solus Участник форума

    22 мар 2009
    255
    Была А4
    Для редиректа канал не нужен, посетителей то человек 100 в день в самом идеальном случае ))
     
  3. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    у меня счетчика нету :D

    даже с визитками стока не будет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    ну как минимум потому, что тебе тупо нечем будет эти файлы открыть. ну и потому что в них нет обработки даже процессором камеры. всё равно что вместо хлеба продавать муку, соль, воду, дрожжи и яйца - ведь то же самое же.


    вообще-то незаконное использование чьей-либо интеллектуальной собственности именно воровством и является. почему люди могут понять что можно украсть шариковую ручку, на изготовление которой ушли доли секунды у неодушевлённого станочка, и не могут понять, что произведение творческой мысли точно такая же собственность, на воплощение которой ушли дни, а может быть и недели?

    политика клуба в отношении символики мне тоже не нравится. они пытаются сделать из этого бизнес. я считаю это неправильным, ценники заломленными и поэтому не участвую в этой затее. не буду покупать шильдики, даже когда у меня снова будет ауди -не по этим ценам.
    понимаю, что такие шильды изготовить дорого, поэтому бесплатная раздача исключается, но хотя бы по себестоимости, которую тоже можно было снизить за счёт бОльших тиражей.
    да и собственно, при маленьких тоже дорогим должен был быть только первый тираж. дальше форма сохраняется и штампуется по цене материал+оттиск+протравка краской.

    разговаривайте с руководством. в идеале конечно лучше бы получить лого в кривых.


    макет визитки Кодди не имеет ничего общего с фирм. стилем клуба и не будет восприниматься как часть этой системы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    директ-линк могу разместить у себя дома
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    эту цель и не преследовали.
    пс. лого такое же, шрифт ауди.
    псс. мы система в системе)))

    *.raw?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    Вот спорят-то ;)
    Мне кажется, что перед тем как такие вопросы обсуждать, надо сначала цель придумать. А потом решить стоит ли эта цель затраченных средств. А то можно много дизайнеров напрячь, а для чего в итоге? Все нам еще по шильду повесить? И все... А дальше?

    наверное *.nef

    И еще offtop вопрос: На страничке сайта поле где наши аватарки и ники нарисованы, какого цвета? Не розового? Можно в коде странички цвет посмотреть?
     
  8. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    это что зв страничка? не видела у нас розовых страниц
    код цвета в коде страницы посмотреть можно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    Да это я для разрядки спросил ;)
    С цветом борюсь между делом.
     
  10. Темка allroad

    Темка allroad Новичок

    24 дек 2011
    65
    allroad 2.7t 2001
    Ну так что, на визитки скинемся?????
     
  11. Archer2007

    Archer2007 Новичок

    29 июн 2011
    63
    Allroad 2.5(AKE)01
    а цель, друг другу раздавать?
     
  12. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    Цель: подкинуть под дворник попавшейся на глаза ауди. Чтобы народу в клубе уфимском было поболее. КО ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Приветствую всех собравшихся. Думал что сегодня просто почитаю форум, ну да ладно:)
    Вообще народ итак подтянется. Еще в зимней спячке. Я на встрече тоже чуть не околел, без шапки:nod: А летом думаю побольше и народу, и общения будет. Визиткой идет некое навязывание, ну если очень условно.
    Народ итак знает, что у каждой марки (тем более премиум), в каждом городе есть клуб! А после наших покатушек уж точно:nod:.И на рамках, и на шильдах, и на стеклах пишут. Просто если с визитками такая заморочка, может ну их на.
    Вроде опеля собирались и выстраивали из машин слово опель (могу ошибаться). Вот с AUDI красиво бы вышло, пусть уже и не оригинально. Тогда бы все точно про нас узнали:nod::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    #874 MyNameIsAlex, 22 янв 2012
    Последнее редактирование: 22 янв 2012
    Визитки с клубными надписями очень хорошо сочетались бы со скидками у дилера или серьезного сервиса. Или, например, дисконт на ремонт или диагностика раз в год бесплатно. Сейчас тех осмотр они наверное будут проводить. Может сбросить им ссылочку на ветку? Или съездить пообщаться. Но для поездки предложение и обоснование нужно придумать.
    А слово нарисовать классно было бы на шоу высотном каком-нибудь. И сфотографировать сверху. Но это сколько машин надо... У меня одна только :)
     
  15. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    где то в инете гуляет такая фотка)
    у нас к сожалению машин мало пока :( здорово было бы.. только кран надо для фотографа)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Кстати! Насчет дисконта на ремонт, на том же опеле я этим пользовался, распечатывал клубную карту с сайта и получал дисконт 5% на то у офф диллера, обслуживал авто в км.ч.
    И давайте как то в одной теме все это обсуждать а! Ато на две темы разговоров об одном и том же. Тут совершенно другая тема беседы.
     
  17. bashkir

    bashkir Участник форума

    26 фев 2007
    127
    Башкортостан респ.
    A4/B5 Avant,1.8T96
    Присоединяюсь насчёт флага, поездка с флагом, это как болельщики, сразу видно, что не просто колонна из AUDI автомашин! А именно АКЦИЯ!!! Флаг - он объединяет!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    да, с флагом оно как-то веселее будет. ну 2к я думаю можно насобирать, народу-то вроде не мало... рублей по 200, думаю, все в состоянии вложить =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Идея хорошая. На следующей встречи давайте и скинемся на пару флагов. :thumbs_up:
     
  20. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    давайте. и в кафе пойдем без машин и все =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...