Встречи Ауди-клуб Пенза - Часть 2

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2014.

  1. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Это ты сейчас кому? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MuzzY58

    MuzzY58 Старожил

    29 ноя 2014
    13.224
    KIA Sportage II, обгрызок
    Толь у меня вот такая мысля :ded::D штобы было меньше непоняток у людей которые сначало едут а потом оказалось дорого и тд , мне кажется при выезде куда либо на мероприятие выставлять ориентировочный ценник исходя из предыдущего опыта. А потом уж только списки писать когда люди уже определятся дорого или нет. А то крики я за любой кипишь кроме голодовки почти все любят кричать :nod: и из них списки писать нет ризона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Ты один раз попробуй народ собрать куда нибудь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Да всем. Каша-мола ептить. Все пишут в разнобой. К консенсусу так и не пришли.

    Я каэшн не еду, но выскажусь :D

    1. "отменять серман поздно" - почему? целых полторы недели осталось. если как вы пишете место ходовое и он там кому-то отказал, то он за это время без проблем найдет себе других арендаторов. Это ж не за день-два отказываться :nod:
    2. "едем, потому что у Бори ДР". Да простит меня Боря, но давайте рассудим. Ща я напишу типа: "Пацаны, у меня днюха, я всех приглашаю и на всех забронил ресторан Засека, тока платит каждый сам за себя :lol:" Что это типа правильно? Думаю не пойдет никто. Ибо ценники там адовые. Потому поздравить клубня это одно, но вот если толпа кричит дорого, то можно место и побюджетнее и поудобнее найти.

    Не разу не вентилятор. Просто я так думаю :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    1. Ты написал "у Вас" - это обращение кому то лично.
    2. Я писал что если отменять, то сейчас, а не в последний день.
    3. Куча народа кричала что едем в серман по любому. Не к Боре, а в серман.
    4. В итоге дороже прошлого года на 500 рублей это оказывается очуметь как дорого.
    5. Про себя повторюсь: если толпа откажется то переживать не буду. Все туристические принадлежности у меня лежат в уазе, закуплю хавчик и выдвигаюсь на сурмор.
    6. Клуб давно перестал быть клубом, тем самым каким он был пару лет назад, когда собирались в шашлычных, кабаках. Каждый сидит дома и втихоря бухает, а чтоб собраться где нить в пивнушке типа (не помню названия, в гост.Пенза которая) никого не дозовешься. Многие вообще месяцами тут не появляются. Так что совсем не удивлюсь если через год тут будет подобие саратовской ветки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    обращение к кому то лично это "у тебя" или Вася, Петя, Коля :nod:

    по остальному писать ничо не буду. в сермане не был. прелестей его не знаю, кто там чо орал про "по любому" не читал, тк было не интересно.
    про клуб - боян :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.347
    A8 2.5TDI quattro
    :help:

    Я даже ни чего не скажу :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    обращение Вас с большой буквы это к человеку, а если к людям, то с маленькой буквы пишется :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    А это читать негде, это люди лично орали :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Эт какой же расход? :eek:

    Вот я гонял в Саратов, заправился ровно на 2 рубля полный бак. Хватило съездить в Елшанку, оттуда в Кузнецк, потом в Пензу + заправился на 500р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    #1491 quattro58, 24 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    и так новый реальный список ( тех кто едет в Серман и кто сдал деньги )

    1 Боря + - 2500 (деньги у него на продукты )
    2 Андрюня + жена - 5000
    3 fedor58 + жена - 5000
    4 Итальянец73 + жена - 5000 ( перекинет на карту Борису)
    5 Motor058 - 2500 (занимаюсь мясом.расчет по закупке)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Ты денег сдал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    нет еще не сдал. Если че могу вычеркнуть из списка пока не сдам деньги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Keksik678

    Keksik678 Новичок

    12 дек 2014
    21
    Porsche
    Доброе утро,офтоп-подскажите пожалуйста номер щупа в мотор бензин,333лс с компрессором,ОД Пенза не смогли помочь.
     
  15. masel

    masel Старожил

    9 окт 2011
    8.127
    A100/C4 2.8Q 91г
    :lol: разрядил обстановку!:thumbup:
     
  16. Keksik678

    Keksik678 Новичок

    12 дек 2014
    21
    Porsche
    :rock:
     
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    никогда не заморачивался по этому вопросу :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Еще по деньгам: 10 бутылок пива (что Серега купит) и 10 водки (что Борис купит) записывайте на мой счет. За свадьбу проства будет в таком виде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MuzzY58

    MuzzY58 Старожил

    29 ноя 2014
    13.224
    KIA Sportage II, обгрызок
    Я знаю что с организовать людей на мероприятие тяжело я это и не оспариваюи ни кого не учу. Я про то что при сборе мне кажется впервую очередь надо говорить о месте и цене вопроса.
    Чтобы не было такого как сейчас первый список был в два раза больше а цену озвучили все начали думать.
    Зы чисто мое мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.347
    A8 2.5TDI quattro
    Вот и первые хорошие вести пошли :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...