Встречи Ауди-клуб Пенза - Часть 2

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2014.

  1. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    кароче не bgbnt vjpu, собрались значит все едем, а ета ckjdtcyfz [eqyz от недопития вот там и допьем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MuzzY58

    MuzzY58 Старожил

    29 ноя 2014
    13.224
    KIA Sportage II, обгрызок
    чтото горит?:shock:
    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    ну кому как:nod::nod::nod::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    ну так че вопрос закрыт, все едут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Стас я так и не понял писать тебя в список или нет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    седня с ним разговаривал да едет. думаю щас сам напишет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    ну эт хорошо что едит:nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    завтра с анатоличемм решим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    1 Боря + -
    2 Андрюня + жена - 1 л водки 6 пива
    3 fedor58 + жена - 1,5 л водки и 4 пива
    4 Итальянец73 + жена - 1 литр водки 3 пива
    5 Motor058 - 2 бут. водки + 3 пива.
    6 Молошник + жена - 6 пива
    7 Kratos -1л водки и 5 пива
    8 Сережа Пэ+жена -3 водки 5 пива
    9 Стома - 6 пива
    10 Винни -
    11 Demon-0,5 водки 3 пива
    12 Prawnik - 0,5 водки,5 пива.
    Стасямба - 0.2 водки, 8 пива
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Стрелу заколотили? :shock::cool::D

    з.ы. эта, если будешь манерничать и не приедешь...не прощу сцук!:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI

    Послушайте меня мои сердобольные и впечатлительные одноклубники
    Не надо делать из меня злого дядьку , я сказал всего лишь что сказал - что не запишу в список без денег или как с иногородними - под честное их слово
    Насчет Александра и Светланы , я лично против не чего не имею и как просто люди они мне нравятся
    Я не буду вспоминать все что было и как было когда то -
    Но в связи с последней гулянкой которую мы собирали на барковке и где Мульт был в списках и на него покупалось и мясо и продукты - он дал заднюю в последний момент и по причине о которой я даже говорить не хочу и эти деньги пришлось делить на всех , но там вышло по тысяче с копейкой и это как бы сильно не задело не кого
    Тут же выходит 5000 р и я не собираюсь это делить и не за кого вкладываться

    Так что говорю честно и сразу - мотор и Димон - не надо тут писать глупости типа про провокацию и прочую ересь , если случиться очередной кидок вы можете поделить это на двоих раз на то пошло - лично мне это нах не нах
    А показывать тут как вы за это беспокоитесь и переживаете типа - лучше не надо ))))я тоже верю людям но иногда надо ставить точку


    Мульту - ты чего тут сопли размазал ? Ты написал неделю назад что заедешь и завезешь деньги , потом сказал что не смог и что точно приедешь в субботу и сто пудово все , опять наеп ? Сегодня ты мне звонил и сказал что завтра заедешь , а потом тут опять куйню стал писать что типа я чем то обидел тебя и назвал пистаполом - ну почитай выше , что я не так написал про тебя ? Пока одно пистпольство и есть и не каких дел или я не прав ?
    И причем тут твои организаторские способности ? )))) я лично от тебя не чего не прошу организовывать )))) хотя были моменты когда ты пытался что то сделать и опять же в слив ушел )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    да че не протсишь:shock::shock:так бы хотелось но к черты манеры--за ****обола я думаю ответьт. просто так писать такие вещи:shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI

    0,2 те чо чекушку купить ? ))))))) или в пиалку налить ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    ну завтра завезет и все норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI

    Отвечу если спросишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Йопта, Толямба, пару рюмах за встречу йопну и все:D
    Ну лана стописят:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI

    Дим ты плохо читаешь ? Я это уже слышал и не раз , мне надо деньги раздавать на закупку продуктов и прочего уже , а меня все завтраками кормят , ты попробуй как нибудь это организовать и все подготовить - потом напишешь чо да как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI

    Как пойдет чо ))))) может и пиво нах ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    Толь было дело организовывали в чардыме. мое мнение эт все от недопития, просто как б ы хочется и всех увидеть и чтоб все были и в хорошем настроении и без всяких косых взглядов(еси тока шибко пьяные)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI

    Это у вас недопитие - у нас все нормально с этим )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...