Статус темы:
Закрыта.

Встречи Ауди-клуб Пенза

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    почитал - тут все пока не совсем ясно

    1 место проведения мероприятия ? (а если не расчистят барковку ?)на кого надеемся то ? 4х4 проползут туда а вот мы х и пешком идти не так уж и близко :ded:

    2 если с нашим составом все более менее ясно +- то не ясно с провизией (мясо ясно заказывать надо - блины - покупать или печь ?) :shock:

    3 с бухариками тоже вроде все ясно - тот кто пьет с бухлом сам заморачивается пусть :drunk2:и думают че пить и сколько

    (проблемы алкашей - трезвых и порядочных клубней не должны и п а т ь :love:):rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    сказано красиво :nod: thereпродолжать не буду :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D


    Тут такая вариация.............

    1. Елси место не расчистят (а говорят расчистят) то будет по схеме, как 8 января ездили в лес - первые уазы, потом нивы, за нивами уже и мы на хонде пузотерной проезжали.
    К тому ребят, себе же делаем.........
    Как вариант можно за день-два доехать с бизонами и в ручную место расчистить................думаю все реально...просто нужно поднять жопу с дивана..............каждый по 3х3метра расчистит и уже хорошо..........


    2. Блины печь. И баста!
    Мясо заказывать или брать самим. Моя Ирка на край сможет заморить в субботу мяса, но его нужно купить. Кто отважится съездить в субботу с утра???

    Или заказываем у Сереги.

    3. Бухарики все купят с утра.

















    Зы. Толь, ты чаевничать будешь? Ты эта.......не чуди............ты нам нужен пьяный............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Ну я могу за мясом съездить. Скока кг??
     
  5. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не вариант не пролезем мы там и если трактором не почистят то и машину негде поставить будет там так как много авто будет :ded:


    так и решим :nod:
    с мясом смотрите как удобней в принципе Серега заказывал нормальное мясо - может просто закажем ? :thumbup:

    так чай все так же в термосах ? или чайник с собой there



    не нужен я вам пианый :drunk2: я в этот раз трезвенник буду буду пить ЧАЙ есть БЛИНЫ С ВАРЕНЬЕМ и ШАШЛЫКИ :ded:

    а то после встреч с АК я перестаю че то помнить парился я в бане или нет:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zoomex

    zoomex Живу я здесь

    16 май 2009
    3.998
    А8 D2
    Привет всем!
    Я не смогу вэот раз.
    :shock:
     
  7. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть

    Кабуто ты мог в предыдущий раз:rofl::rofl::rofl:
     
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    парни это все таки ДР клуба:ded: выбирайтесь хоть на час но все :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Говорю же презжали на хонде с клиренсом как у ауди

    Юра на моем ДР был.............


    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Димк ты не путай это - если мы и проедем туда шмыгая днищем по чьей то колее то не на пляж не наверху мы машины не поставим не где - там везде снега по яйца а машин пузотерочных явно очень много будет это не одну хонду поставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Парни может 5 того встретимся вечерком на памятнике и обсудим все ?there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    С пивом?:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Что обсуждать то?
    Опять все соберутся попиз..ят и разойдутся...........
    Толком ничего и не обсудим..........

    Как вариант предложиди место на форуме паркетник-клуба

    http://www.parketnik-penza.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=196#p3868

    Туда внатуре проехать будет реально.
    Ща бизонам звякну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Думаю не вариант, народу много будет. Тока трактор поможет. А добровольцев почистить если и наберется, то не так много. На всех не расчистят.
    Мясо лучше у Серёги заказать. Нормальное :thumbup::nod:. Блинов, думаю если даже не каждый напечёт, то и так на всех хватит. :nod:
    +100000 Согласен! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Звонил Сереге из Бизонов.
    Сказал про место на западной, что паркетник клуб предложил.
    Сказал сейчас посмотрит и перезвонит.
    Место там для нас идеальное. Ибо там чистота.
    Посмотерть можно по видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    че за -РАДАРЫ на западной поляне.? это где
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Мне Серый вот так сейчас написал:

    Алкожлоб (10:43:57 2/03/2011)
    по валяевке едешь и в лесу направо сворачиваешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я не разу там не был :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...