Статус темы:
Закрыта.

Встречи Ауди-клуб Пенза

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну что бизоны бизонами :ded: может все же спланируем выезд на выходные в Саратов выберем время так что бы народу побольше собрать и рванем в субботу пораньше а в воскресение к вечеру обратно
    с Саратовскими клубнями я уже начал разговор их тоже тяжело собрать но может кто то и соберется с нами на выходные :ded:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=237542&page=37

    что думаете клубни ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Толь,понимаю ,что у тебя субб и воскр-получаются выходными,но я не могу в эти дни.если бы в следующие-руками и ногами ЗА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я не про эти выходные а в обще это решаемо когда может в августе в начале :ded: кстати у меня тоже не получается на эти у меня 2 недели будет график 4через2 напарник в отпуск пошел :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D

    Если ехать - в идеале в пятницу в обед.
    Вечером там, ставим палатки и даже успеваем пожарить шашлык.
    Субботу отдыхаем целый день, воскресенье до обеда, в обед собираемся, вечером в Пензе.

    Место уже писал - Усовка, там вода стоячая, течения нет, знаю местечко, где заход в воду хороший. Вдоль берега кусты - палатки ставить самое оно.

    Но хрен мы кого соберем, Толь.

    Коли народ даже в золоторевку хрен соберешь, но я ЗА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Я смогу выехать в пятницу не ранее 18:30
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Так, хорошь флудить!

    Ща тема про эти выхи и поездку на ДР Бизонов.

    Нарыл фотки места, где будет лагерь - здесь будем ставить палатки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Место с виду просто замечательное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ну и где ликующие товарищи, которые на встрече кричали "поехали на природу" ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Тут все:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Чё вы тут орёте та:D
     
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    А ты, упырь домодедовский, едешь что ли с нами?
    Домашних отправил - пожалуйте покушать водки на природу :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Не, ну насчет упыря я не сомневаюсь, но почему домодедовский то а?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #1592 Partner, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    Список на ДР Бизон:

    1. Partner + Partnersha
    2. Сашка + жена (эт мой друг)
    3. Сергей_АЛКАШ_Пенза + жена + дочь
    4. Андрюня + жена + дочь (но пока колеблется цука)
    5. Артем

    Итого пока 9 человек! Пьянке быть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Патамушта ЗВУЧИТ!:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Мож с собой еще шкодоводов и пассатоводов пригласить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    думаю в начале августа соберем :nod:




    [​IMG]

    место красивое но вот че то кустов не вижу пацать или че другое сходить :D и посадки смотрю далеко можно не добежать :ded::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    1. не верю.
    2. по теме когда сам ответишь? едешь или нет? :very_cool::very_cool::very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    1 Станиславский что ли ?
    2
    Димк я работаю в субботу у меня напарник в отпуск ушел так что 2 недели вкалывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    не станиславский, а просто не фантазер не разу......
    Посомтри сейчас активность........
    я четвертый раз предлагаю........а отзываются только те, которые ездят каждый раз.......

    по поводу того, что поехать не смогешь - енто плохо........
    приезжай хоть вечером........сына за руль и к нам с женой шашлыки с водкой употреблять. а часиков в 11 вечера домой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    это верно
     
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Итак добавили место и легенду

    ЛАГЕРЬ N53.52339 E45.19895

    [​IMG]

    Легенда:
    Со стороны Пензы,до р.п Лунино, на главной улице попорот направо по указателю Иванырс, дорога асфальтовая, но бомбили её и грызли долго))) далее до моста через реку Сура, после моста поворот на право асфальтьвая дорога, далее по асфальту через пару деревень. у старого консервного завода (он будет справа) асфальт заканчивается. далее по Гравийке 1.5 км до указатея Екатериновка, поворачиваем направо, и по накатанной 2.0 км. не куда не сворачивая только прямо. и вы упретесь в пляж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...