Статус темы:
Закрыта.

Встречи Ауди-клуб Пенза

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Да, точно Сань, +2:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Давай!
    Тока если вдруг народа будет оч много, то приедтся арендовать пол новой гостиницы на чистых...там как раз 500 рублей сутки + завтрак.

    Интересно, на завтрак со своей водкой пускают? :shock:

    :D:D:D

    Кароч собираем празднование ДР Ауди-Клуба Поволжским филиалом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Идея Супер! А вот я опять не попадаю( НА свадьбе гуляю... Блин, ну что такое же?:confused:
     
  4. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Дим отлично!если задумка удастся -будет просто супер!

    АЛКАШ!ты что и на завтрак ее употребляешь:rollingeyes:?

    Коль,народ скоро забудет как ты выглядишь!когда же это безобразие прекратиться?ты когда на свадьбе гуляешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    интересно,а скидки будут,если столько народа сразу будут заселяться?если че там самое дешевое жилье 1200 за двоих.может к октябрю и подешевеет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Сначала нужна знать что мы им хотим предложить......а потом уже у них просить.........
    Дело втом, что если народу будет много, и мы будем на чистых, то нам нужно будет помещение для пьянки.........
    бесплатно нам его никто не даст, а делать заказ у них - имхо глупость.......
    надо думать..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    правильно-нужно знать ,сколько будет народу.от этого и плясать.как всегда-все будет известно в последний день...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    нет...надо реально ппикинуть вс возможные варианты, а потом приглашать уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    по подробней..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    не думаю,что будет много гостей.ну саратовские подтянутся-максимум 5-6 человек,Диман Жексону в Нижний шепнет-тоже от силы 2-4 чела наберется.вряд ли кто -то еще сможет подтянуться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #1851 Partner, 20 авг 2011
    Последнее редактирование: 20 авг 2011
    Сань, всегда нужно учитыватьв се варианты.........с любой вероятностью.......
    Возьмет народ и поддержит.................
    и приедут с каждой области хотя б по 5 одноклубников с семьями..........
    4 области по 5 одноклубников с женами - это уже 40человек.
    Нормально?
    И нас человек 20

    Итого 60.

    Это 30-35 номеров на базе и 60 человек надо в одно место посадить.
    Те нужен еще банкетник какой.........
    Это уже выбивается из бюджета 2000-2500 рублей с пары.
    + такую толпу нужно веселить...........дидежей допустим....
    Дидежей стоит 2000-3000рубля..........

    Итого бюджет превышает 2500К скорее всего на много + невозможность всех толком разместить.

    Точнее на чистых все можно...........но бюджет будет около 5000 с пары или чуть более - думаю народ с такой перспективой в другую (нашу) область, так еще к незнакомым людям просто не поедет.


    А предложить, заинтересовать и потом к октябрю написать ребятам допустим с Саратова - типа номеров нет патсаны, извините что кипишнули........хватило тока на Нижний и Саранск какой-нить.......

    Будешь в лице этих людей сволочью выглядеть.

    Одним словом организовать большой слет - дело не простое, надо все продумать..........эт не на ламповый собраться........


    А предлагать как у москвичей самим бронировать себе номера думаю будет не удобно.......
    Хотя проще и людей вроде как стиимулирует........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #1852 v.a.i.s.master, 20 авг 2011
    Последнее редактирование: 20 авг 2011
    Начинается!:ded::do_not_bully: Харэ жути нагонять:cool: Ты конечно правильно размышляешь, что типа готовым нужно быть ко всему и т.д но тебя помоему понесло это из серии "Сделаем Васюки столицей мира":D
    Все будет нормально:beer: по любому даже если все захотят приехать с ближайших областей, зокон подлости и форсмажор никто не отменял, ктото не смог, кто то еще чо и т.д:nod:

    з.ы. Про нас Саратовских к слову пришлось или как? А то все так начиналось, мы к вам хотели ответным визитом, я предложил 1 октября в ДР клуба, а ты тут такое:ded::laughter::laughter::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #1853 Partner, 20 авг 2011
    Последнее редактирование: 20 авг 2011
    Не в этом дело...я жестко сомневаюсь, что приедут больше 10 человек.
    Но я вообще в жизни привык оценивать все возможные развиятия ситуации, чтобы быть готовым ко всему.

    Ибо лучше заранее продумать, чем потом метаться.

    И к вопросу о том, что все будет ок.........

    компания в 20 человек, это не совсем то же самое, что компания в 40-60.
    Такую кучу не знакомых людей надо развлекать.
    Тупо водкой с шашлыком не обойдешься.
    А коли я заварил эту кашу - значит все должен придумать заранее.

    Уже был опыт организации мероприятия с другими автоклубами в Пензе.
    Праздновали масленницу............Правда спланировали вообще все заранее...были и горячие блины и музыка, и конкурсы, и покатушки, даже клоуны для детей были., чучело масленницы сжигали........ праздник прошел и у нас оставалось еще пару не реализованных в жизнь козырей..........что хорошо.....
    Вот только ожидали что будет около 50-60 человек, а оказалось приехало человек 150-200.
    фотоотчет - http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5060881&postcount=25

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Одним словом мож я и заё...ба, но я привык если делать - делать хорошо...иначе в одном месте свербит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Диман, да я тебя понял:beer: как ты мне там говорил....ммм "ты попал папаша":D:beer::beer::beer:

    з.ы. ты справишся, АлКаши в тебя верят:russian:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Стас,нельзя валить все дело на одного.пока все упирается только в одно-не знаем ,сколько человек будет.тут речь идет о том,что мы не знаем,сколько нашего народу будет,а уж про приезжих и говорить не хочется.с этого надо начинать.вот сейчас в пензенской ветке спроси,кто стопроцентно едет и с кем-тебе никто гарантии не даст.жаль,что экстрасенсов среди нас нет-проблем бы не было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    я все понимаю и ничего не на кого не хочу валить, Диман сам хочет, это его стезя я так понял, просто время еще много, депешу кидайте и ближе к концу сентября уже боль мень будет ясно чо и как:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    уж больно хочется пообщаться с соседями воочию-тем более повод более ,чем достаточный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    ты объяву когда кинешь соседям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    не ссать...........разберусь..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...