Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ненуачо, для плана Це и для шашелов вполне козырное место.
    Тем не менее нацеливаемся на Лапоть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Эта... завтра с монтировкой скатаюсь... гляну чё там за замочек...
     
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    тока монтировкой завтра не проверяй, а то до субботы амбарный повесят.
    можем вместе съездить, звони.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ну так там специальная монтировочка найдется, для особо амбарных замков.
    Как говорится:
    нет приёма,
    против монтировки и лома)))
     
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    А потом пусть думают, кто из АК замочки ломает )))) нас много :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Ну что скажут наши разведчики?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Тута я тута. Предложение о гараже все еще в силе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Несмотря на последние печальные новости, отчитаюсь. Сегодня катался на Лапоть (Григорий извини, не стал звонить, вечером наспех ездил). Так вот, те кто видели там замок - он не настоящий, точнее настоящий, но пристегнут лишь к одной из створок ворот. На самом деле створки зафиксированы между собой тоненькой верёвочкой, которую даже нет нужды развязывать, просто скинуть в сторону. Сделал пару кругов. Снега навалило по кромки дверей. Но пока это не портит картину, наоборот придаёт остроты. Скорость прохождения круга снизилась, да и я не сильно торопился, был с семъёй. За оставшиеся несколько дней может, конечно, засыпать капитально, но пару тройку заездов на кваках, думаю исправит положение. Завтра можно ещё прокатится.

    Вобщем главное, въезд открыт. Теперь важно, чтобы трасса сохранилась в пригодном виде.
     
  13. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Погода нам не помеха.Главное чтобы итузиазм не кончился на подлете к выходным.А как гласит статистика, у большинства возникнут неотложные дела и все затихнет не успев начаться.И вопрос. Как это все будет выглядеть. Как закупаться будем, организованно или кто чего привезет.Я вот почитал и ясности не увидел, все очень размыто и не определенно, а время то бежит.Завтра уже четверг.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    И не молчим товарищи, не молчим. Если пулю запустили то надо дело двигать дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Я думаю с шашелами мы никого не раскачаем :mad:
    На самом деле с пониманием - у всех работы, заботы и т.д.
    Потому есть предложение просто собраться на Лапте с флагом и каждый со своим чаем/кофом/термосами, домочадцами. Так хоть что-то может получиться, ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    не, ну мангал в габажник кинуть не проблема. а там уж сосиски с собой возьмите, пожарим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Может там Статоил построят до субботы)))тогда проблема с сосисками будет решена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ребзя! Всё просто. В пятницу днем, взгляну на активность в теме и составлю мнение сколько мяса покупать нужно. Поеду и куплю. А на мероприятии буду выколачивать из всех деньги. Самому быстрому, по результатам гонок, шашлык в качестве приза)))))) Все остальное (чай, огурчики памидорчики и т.д.) приносим с собой.
     
  19. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Правильный подход! Именно так же уже и делали прошлым летом! Правда осталось мааааленькое впечатление что потратил я всё-таки больше чем отдали..... Ну да ладно, пусть Тор своим молотом прошибёт им (неплательщикам) бошки, ибо это только на их совести=-)))

    Ну так вот я про что - Саня правду глаголит, самый правильный подход предлагает, ибо работает на 110%=-)

    зЫ: Саня, Илья просил, как определённость будет (во сколько, по сколько и т.д.) отзвонить ему, ибо с тЫренентом траббблы у него....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Блин, спецом это запостил. Неужели только пятерых зацепило? Или все хотят тупо приехать (может быть) и прохватить по кольцу в своё удовольствие? Дык это можно одному втихаря за родину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...