Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    дЫк может остальные ещё не видели... Ильюху посчитал?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ждём остальных. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    я в субботу работаю , 50/50 к 17-ти не раньше maybe
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    я только в пятницу смогу точно сказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я буду не буду точно не скажу..... Но вдоле полюбасу,не зависимо от того приеду или нет, скину бабло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Новые вводные.
    Сегодня опять катались на Лапоть. С Хромым Черепахом хотели начать раскатывать трассу))) Встретил я там людей ковыряющихся с трактором. Они представились организаторами гонок, сказали что будат чистить трассу и брать за въезд деньги. Якобы до марта месяца озеро у них в аренде. Если кто может проверить информацию, отпишите. Да, еще сказали, что на замочек по забывчивости не заперли.
    Может получится так, что в субботу мы все приедем и упрёмся в закрытые ворота.
    Если предположить, что они сказали правду, то получается у нас два варианта:
    - Первый - свернуть замочек, при его наличии, несмотря ни на что.
    В этом случае мы рискуем получить испорченое настроение, в разгар мероприятия (как максимум).
    Второе и на мой взгляд наиболее существенное - всё таки эти люди проделали определенную работу и затратили определенные ресурсы. Совершенно логично, что они расчитывают на материальное оправдание своих усилий.
    - Второй вариант - договорится с хозяевами замочка.
    В этом случае, они обязательно захотят получить денежное вознаграждение.

    Лично я готов заплатить, как только получу убедительное подтверждение правдивости слов, этих господ.

    Завтра постараюсь проверить информацию. О результатах сообщу.
    Если у кого есть идеи, или возможности проверить действительно ли озеро сдано, пишите тут или звоните мне.

    Плюс прошу высказаться, кому какой вариант развития событий ближе?
     
  7. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    По мне так лучше договориться... незачем портить себе настрой!=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    я за первый вариант.Думаю так нагло нас не кинут.да и деньги символические скорее всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    #2009 ЛюбопbIтная N, 26 янв 2011
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
    Я за второй вариант...а на счет присутствия скажу в пятницу...работы много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    А у меня такой вопрос:Скока денег брать?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я за любой ход событий...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Предлагаю у кого есть возможность и ресурс попытаться пробить этих парней и законность их действий. Забычить мы всегда успеем, лучше попытаться договориться.
    ИМХА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    да с какого лешего! вы че? кому платить, за что????? Ваш сосед почистил место на парковке у дома, а вы туда припарковались, он имеет право денег требовать? вы ему заплатите??? здесь абсолютно то же самое. какая нАхрен аренда озера! звиздят они все. и если и есть у них какие-то бумажные отношения с администрацией кольского р-на на проведение гонок, то уж точно не денежные. и с какого перепугу там они шлагбаум водрузили? самозахват натуральный!!!! да прокуратуру на них наслать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    А можно поточнее узнать, как они себя называют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Не исключаю.

    Несколько не клеится с организацией "процесса" - знаки ограничения скорости в районе Лаптя (которые потом убрали) и наличие ДПС и ППС во время ИХ мероприятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    пошел искать. в прошлом году общался с ними.
    какая- то там федерация авто спорта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #2018 TheCherepah, 26 янв 2011
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
    there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    4.1.Непосредственную организацию и проведение соревнований осуществляет Мурманская Региональная общественная организация «Федерация Автоспорта Мурманской области».
    4.2.Юридический адрес: 183053, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, д. 45, кв. 107.
    Почтовый адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 29/5
    4.3.Телефон/ Fax: 8 (8152) 45 27 46
    + 7 902 281 0770 - Ходий Дмитрий Сергеевич
    + 7 921 270 2913 - Бахолдина Лада Ивановна



    ггы, он через дорогу от меня живет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...