Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    КУМИ Кольского района никому разрешений и согласований не давали по этому озеру, посоветовали обратиться в Баренцево-Беломорское управление, выдавали ли они право на пользование озером.

    Там нашел специалиста по озёрам, тот сказал что требование незаконно, водоём общего пользования, пытались они найти чей шлагбаум и не нашли. Спросил у меня их тел, сказал поищу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    данные Дмитрия Ходия давай )))))

    короче сделаем озеро для всех походу :D
     
  3. serega s

    serega s Bad e-mail

    27 май 2010
    37
    ауди А6/С5 2.4 97г.
    Я полюбопу приеду:) а на форуме сейчас сложно общаться сижу через мобилу:( если по хорошему не разрешат то снимим замочек или вобще трос к шлагбауму привяжем и дернем:)
     
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Баренцево-Беломорское управление, специалист по озёрам Роман Михайлович 456-492

    Стучите... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW

    Так может закончишь то что начал??? :love:

    какие вообще планы то дальнейшие по озеру?
     
  6. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Я полюбому буду. Только надо со временем определиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    А кто может подсказать фамилию Романа Михайловича.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Вчера вечером звонил Саня Аэртон, приглашал прокатится по озеру, так сказать для ознакомления....но в силу непреодолимых семейных обстоятельств имел смелость отказать. когда забрал супругу с работы и выезжал с Рогозерской на Ленинградку, впереди ехал Гриша Хромой Черепах в направлении того же озера, что и Саня......вот я обзавидовался....

    Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!! СУББОТЫ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!

    так что увидимся на льду!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Необходимо для начала удостовериться в законности установки так как ясности пока нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Бюджетники, обед однако
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Че молчим. У кого еще какие соображения по данному вопросу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Действительно бюджетники.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а че тут соображать? тока с фамилиями/должностями надо приводить, для предметности в разговоре.
    и флаг оченама нужнама, для придания серьезности нашей толпе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    На счет флага я полностью согласен. А у кого он. Кто нить знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Давайте дождемся вечера, по телефону перетёрли с клубнями, есть варианты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Вобщем разобрались.

    Люди, которых мы встретили вчера на озере, организаторы гонок. Дмитрий ходий и его коллеги (назовем их так).
    Опуская вопросы законности и т.д. (думаю тут все уже всем понятно) именно они подготовили трассу, вложили труд деньги и время.
    Исходя из этих соображений я и взял на себя смелость провести переговоры с ними, которые закончились совсем недавно.
    Мы сошлись на сумме в 3000 рублей. С нас не убудет скинуться по 200-300 рублей с машины, тем более,что большинство высказалось именно за такой путь. А они эти деньги потратят на топливо для трактора.
    Причем мы можем поехать в субботу, как планировали, по заснеженной трассе, а можем перенести мероприятие на следующую неделю и устроить покатушки по почищеному треку.

    Тем более, что такая необходимость может возникнуть. По словам Александра (представитель федерации автоспорта) снегу там намело по самое небалуйся. Сошлись на том, что завтра я выеду на разведку и по результатам будем решать.

    P.S. Я высказал надежду, что это не разовое сотрудничество, а начало дружбы между АК Мурманск и Федерацией автоспорта. Они этому очень даже обрадовались)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Поддерживаю такой подход.
    Скинуться по десятке грина и избежать ненужных разборок, понтоф, вскрытий и пр. нервотрёпки. Тем паче есть за что - озёр у нас много....
    Если всё пройдёт удачно и всем понравится, сможем получать инфу о таких трассах из первых уст, возможно принимать участие. Т.е. можно считать таньге неким авансом.
    Саш, соберёшься завтра - звони. Раз с их слов трассу замело по капот, можем метнуться на Ниве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...