Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Да были мы тут у товарища в гараже-даче в прошлом году......)))))) Тады нас очень много было, правда (это я сторожилам)? И пили и пили....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Сюзюка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ух..и нафлудили )) завтра перенесу ))) ... отхожу от 3х дневной пьянки... в субботу такую скорость развил на борде (со скалы спрыгул под отвестную гору) орал в первые )))
     
  4. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    "Сюзюка.." НУ ка ХВАТТ ДраЗныТЬ!!!-)))) Могу обсердиться................или приехать на следующую встречу!!! (Если вы конечно из дворов повыезжаете))))..........злобно пошутил)))) Знаю, знаю сейчас накинетесь на старушку (я не про себя)))
     
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А мог бы и приехать. Главное-то ведь, чтобы Ауди было в сердце и душе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Пост 2390............я уже сегодня писал..........на работе я и сейчас((((( упущенное наверстаю!!!
     
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    хихи)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Славно посидели, славно ПаПиЛи!!!! Илья 51: "я водку не буду, мне завтра в наряд.........после пива.......а хрен с ним с нарядом, наливай водки.....(СПАСИБО Алексмуру за доставку моего тела до хаты)

    а на следующий день было дежурство по части.....с КВАТТРАтной головой, но добрыми воспоминаниями )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Как раз он по воскресеньям бывает. Где и предъявлял японскую ниву :nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    как сказал ! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ну не пропадать же так просто СЛОВУ ))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А я вотку люблю, когда вотки люди напьюца становятся сами собой. Если какашка то сразу видно что какашка, если агрессивный человек то станет кидаться на прохожих а если хороший парень то тихо уснет в углу.
    В тот день мне выпала честь отдохнуть в компании прекрасных людей которых я очень уважаю.
    [​IMG]
    Ну а здесь компания пошла в разнос!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Здесь Илья твердо решил что пора пить воТку!
    [​IMG]
    Ну а это то, чего ради мы собирались собстно!
    [​IMG]
    Все это готов повторить с радостью! В выходные Демон упоминал о том что нужно мероприятие замутить подобное этому. Давайте забьемся, хотя исходя из проведения мероприятий такого рода сразу могу сказать что большая половина клубней тупо продинамит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. юрий5179

    юрий5179 Новичок

    12 фев 2011
    83
    AUDI a6Q 3.0tdi
    парни рад был познакомиться, в пятницу постараюсь к кировке притарахтеть.:thumbup:
     
  14. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А шо это там за дядька бородатый?:shock::D:bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Сережа, завязывай с морем ладно? Хек с ними с деньгами и с уродами. Ты посмотри, на память то совсем слабый стал. Нихера не помнишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Мдя, я думал один этого борадача забыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Действительно хороша компания получилась )))) душевно так гульнули ))) по-чаще бы, да по-больше бы ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Вроде все ЗА, что мешает? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Итак:
    1.дата
    2.место
    3.состав участников
    4.план мероприятия
    Ваши предложения??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...