Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххххххххххххххх были уже такие предложения....да вот только как-то глохнет все.

    у всех проблемы, семья, заботы, работы....

    Смотрели фильм "О чем говорят мужчины".....вот примерно так же МЫ пытаемся вырваться из рутины проблем...но как-то рутина нас побеждает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    с таким подходом все заглохнет не начавшись!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Сегодня можно сказать спонтанно произошел флешмоб в котором приняли участие такие легендарные личности как Любитель, Аэртон и с сегоднешнего дня мой кумир (В смысле если про него кто плохо скажет пиняйте на себя) Хромой а после ребрендинга просто The Черепах! Позже к нам а вернее мы к нему присоединился многоуважаемый минер!
    Аэртон привез лопату, Любитель поехал за колесами а я с Пашкой ну типа в подсобники. Тут нам прямо на перепутье встретился нам Черепах! И говорит, мол будете ехать или я типа домой, мы кричим мол сами сами я тут же сел в первой гаражной калие а Пашка давай меня тянуть. Тут мимо нас полетели толпы Жигулей и прямяком в то место откуда я только вылез при помощи великодушного Павла! Аэртон порывался прокатиться по снегу калийному но вовремя остановился. Тут как говорится откуда не возьмись позвонил Минер Паше а тот в свою очередь давай нас вербовать на спасение Минера из снежного плена который по случайному стечению обстоятельств засел где то в районе обл.ГАИ. Ну а если честно, Паша агитировал Черепаха который в этот день был штатным трактором. Мы та с Аэртоном попали в пробку как настоящие два не путевых бочечника и пропустили тот момент как Паша и Минер посадили на пузо Черепаха. Но тут подоспели мы на чудо бочках и как давай спасать Черепаха, хотя в нашей помощи он совсем не нуждался. Минер спасенный Черепахом взялся теперь спасать Черепаха. Вот так все запутано у нас и вышло. Все бы ничего, но вот Пашка понаступал во все близлежащие собачьи и не только какашки а вокруг тем временем собралась куча народа которые дивились и радовались гляда как кваки друг друга тянут. Сегодняшним поступком Черепах подтвердил высокое звание Кватро! Я в свою очередь прошу прощения за все обидные писульки и посты которые могли хоть каким либо образом обидеть Черепаха с его чудо Квакой! Ваще конечно сегодня Черепах был крут! Маладчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Блин, позвонить не судьба была? Нива под жопой, сегодня по таким задницам по центру лазал, не уж то не подтянулся бы? :shock::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Зато ты знаешь как мы аудя свои проверили? ЭХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В другой раз будем тебе звонить сразу..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Вот и я сегодня в Граде был днем, позвонили бы и квака бы тянула кваку, которая тянет кваку, которая тянет Ауди )))))

    пятнашку выдернул сядне. ПАЧЕМУНЕПАЗВАНИЛИ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    ВОТМЫБЛИНЗАСРАНЦЫ
     
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Бухаешь? Или это к чему? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ТА нееее. вотблинязасранецчтонеприехал )))) сегодня просто душа просила: "ПОМОГИ КЛУБНЯМ!!!!" а я ПЯТНАШКА, ПЯТНАШКА......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Я б тоже мог на своей сарайке подтянуться, а так только две пятнашки дёрнул, да сам чуть не увяз! Честь и слава понижайке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Не, не бухаю я по будням. Обычно. Ругаетесь вы на нас, что не позвонили. Вот я и самокритично...
     
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    :D :beer:

    Твоя техничка уже на Лапте показала, что может :thumbup: :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Ага... ща тебе ещё критикы подсыплю...

    Дорогие Мурманчане!!! Как уже сказал тов. Кимана, в процессе вытаскивания минёра я наступал, скажем так, на переработанный Педигри-пал. Я конечно понимаю, что Вы, местные, привыкли к этим вещам и просто уже научились от них уклоняться, но для меня это культурный шок. ТАК ЗАСРАТЬ ГОРОД!!!!! Вот теперь я понимаю, почему иногда вместо "Мурманск" говорят "МухоСРАНСК".....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Паша, я тя уверяю, собачки в конце очереди (про название):smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Да Вы ГРАФ гавна то видать не видали отрадясь! И заметте, это Ваш друг там живет а стало быть все вопросы к нему! Че это он так засрался та?)))))))))))))))))))))))) А если серьезно я согласен! Давайте какать как и призывает нас ГРАФ Любитель в специально отведенных местах для этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ну тут два варианта. Либо они там у себя в Полярном всех собачек на шаурма перекрутили и какать на улицах просто некому, либо настолько их запугали, что те начали ходить на унитаз )))
     
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    +100!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Их тупо перестреляли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Жестокий мир...:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #2440 TheCherepah, 5 апр 2011
    Последнее редактирование: 5 апр 2011
    ух скока комплиментов, :love:
    [​IMG]
    ты забыл сказать, что я до своего гаража доехал и благополучно , развернувшись, своим ходом назад прибыл :umnik:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    а как я минера за ..опу вытаскивал, ты не запечатлел :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...