Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Рискую быть закиданным памидорами:smile8:, но у меня единственное свободное время для встреч - это первая половина дня в воскресенье:)... Причем хотелосьбывстречу организовать где-нибудь в районе Прибрежки, ибо я там практически каждое утро каждого воскресенья ошиваюсь)))). Вот с Пашей (Любитель S4) мы там каждый раз и встречаемся)))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Я не против. И машинки есть куда поставить и ехать не далеко (мне :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    в воскресенье??? на прибрежке??? мож я там давно не был?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А чё не плохо, я иногда тоже там ошиваюсь, дабы в реале отслеживать ценовой график. Но эту встречу надо организовывать для тех кто не успевает в Пятницу, мне тож не далеко ехать. Но желательней конечно ближе к вечеру на той же самой Прибрежке, мона и на мосту поганяться если кому не втерпёж, и места свободного по больше. Нормальный вариант!!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Кста, за мостом, где иногда молодожены тусят можно устроить сходняк)))). Главный минус ИМХО встреч на Прибрежке в первой половине дня в вск - это то что там нифига нет места - все забито машинами.
    Вообще идея встречи в воскресенье (для тех кто по каким то причинам не может по пятницам) мне представляется не такой уж и дурной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Сань дык я тебе о чём и говорю, либо ближе к вечеру, либо за мостом мона, т.к. там тачку хрен воткнёшь (ну если в 06-00 колёс не накидать))))))). Всех перекупов касается:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    В воскресенье я могу либо с утра и до 16-30, либо с 20-30 и пока не надоест)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    С 20-30 вообще самый нормальный вариант, я в теме!!! Во первых машин мало, во вторых кому с области гнать ближе, да и в Воскресенье вечером дел у всех меньше (я думаю что все дела сделаны в Субботу). Короче +1:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Я в теме, мне мона и пешком дойти))) Но как быть с городами побратимами?Если встреча в 20-30 пока потусим-потрем уже 23-00, заполночь им возвращаться домой а утром на работу? Мне кацца это встреча для первомайки уместна))) Но в любом случае к конфессии REпятницца присоединяюсь потому как в саму пятницу мало шансов вырваться хоть в эту и постараюсь))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Ну вот и будем от этого отталкиваться!!!!на рынке, ближе к вечеру. Я думаю, что еще товарищи отпишутся и поведают свое мнение по этому поводу. так и будет корректироваться время. а место, по-моему, очень удачное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    вечер воскресенья, хорошая идея!!! если не смогу в пятницу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Насчет встреч я за любой формат. Только имейте в виду, что нам не хватило единства и последовательности сделать визитки или флаги, так что единственная реклама, которую мы можем распространять для популяризации клубного движения - это ставшие традиционными встречи по пятницам. От них отказываться насовсем нельзя. А вот провести пробную встречу в воскресенье можно, запросто. Мне было бы идеально в 15-16 или позже, только давайте выберем место, где было бы ГАРАНТИРОВАНО мало народу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    в любой день после 20- 00, я по прежнему за пятницу!
     
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну, воскресенье это для тех кто в пятницу никак не может)))). А те кто любит общаться будут подтягиваться и в пятницу и в воскресенье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    1. Прибрежка, стоянка за рынком в сторону юга.
    2. Статойл там же на Прибрежке - покушать сосиски и попить кофейку.
    3. За мостом, там уж точно народа вечером не будет.
    4. Может у кого еще есть какие то варианты укромного местечка для тусовок по воскресеньям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Помоему самое оптимальное место для воскресных сходок, после 20-00 там никого.
    Саша, а где там Статойл? Там же вроде другая каката АЗС? Или ужо Статойл, как время летит)))?
    Место хорошее но как там с освященностью, опоры гарят уличного? Возможна встреча при свячах)))
    С учетом снегоуборочного сезона, нам просто выбора нет, все просторные места заметены или к ним не подъехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Вариант 3. горят постоянно. Тачки поставить есть где. Да и иногородним проще=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ага, и лимите с Западного берега ехать ближе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну мона начать на площадке за Прибрежкой, затем перебраться на Статойл и в конце концов забраться за мост, где провести душещипательную сцену расставания с областниками ("Паша! Вернись, я все прощу!!!" - или что то в таком духе:rofl::cry::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Кхм... За лимиту можно и Эскй по шестёрке....
    Как-никак вся "лимита" с Западного берега всё-таки всю жизнь там прожила....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...