Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Дмитрий-1978

    Дмитрий-1978 Участник форума

    21 июн 2012
    287
    Мурманская обл.
    А4 2T 09г.
    Всем привет. А че там с футболом? Все заглохло?
     
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Видимо да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Грядет похолодание (быстрей бы уж) и тогда все в "сугроб" и "в снежки"-самое демократичное состязание.Похоже к этому все и придет!Кстати,кто-нибудь учился в Мурманске в школе экстремального вождения?Стоящее ли это дело?Удачи на дороге!!!
     
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    обсуждаем ужо 2 года подряд, пока никто не доехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    В карелии есть школа ауди кваттро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. svm

    svm Завсегдатай

    28 фев 2011
    702
    А6
    Там наверно ценничек не кислый.
     
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    она выездная из столицы. и вроде как, каждый год в разные места выезжают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.429
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Если не ошибаюсь Лена Creative там была и как будто ей там даже понравилось. Как приедет с отпуска нужно спросить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Чет в районе 60к
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Вспомню телефон,отзвонюсь,доложу.Но по прошлому году расценка была около 10т,срок-2 недели:1-я на тренажерах+теория,2-я на площадке на своем авто,при условии снежного наста и льда.Удачи на дороге!!!
     
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    че вспоминать, у них сайт есть. всю инфу я выкладывал 2 года назад, пошел искать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Не своей машине? Увольте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #4514 Maxiimm, 5 окт 2012
    Последнее редактирование: 5 окт 2012
    Ну на пыже,это да издевательство:D

    Кто сегодня на сходку едет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    #4515 Goodwin51RUS, 5 окт 2012
    Последнее редактирование: 5 окт 2012
    Василий прав - полноценная автошкола, тем более высшего водительского мастерства, должна обладать специально подготовленными авто. К примеру, отработка выхода/входа в управляемый занос на полно/недо/задне -приводном автомобиле подразумевает соответствующее ТС.
    В свое время успел чутка поизучать данный вопрос так сказать на практике - и лошадность и крутящий для выполнения упражнений должны быть соответствующие...
    В подобных конторках "ваша машина - наши знания" - всего лишь еще один пример как потратить деньги за то, что можно изучить бесплатно. Есессно, при входе вас "оближут с головы до пят", позитивный настрой инструктора, шуточки, все весело и прекрасно - имхо: проще записаться на месяц фитнесса - для здоровья полезнее... и дешевле...
    Курсы высшего водительского мастерства у нас в основном ведутся по методике Цыганкова. Вот сцыль на типо Мурманский центр по его методике, но доступны только курсы начальной подготовки ("педалирование" :D) и зимние курсы... http://centervm.ru/courses/winter.html
    Для изучения теории и методики выполнения упражнений рекомендую Цыганков Э.С. "Контраварийное вождение" Кто заинтересуется - есть цифровая версия книги - скину на мыло

    За 60 тонн можно абсолютно спокойно устроить себе незабываемые и полезные каникулы в Московии и С.Пб на подготовленных авто и прохождением полного курса, ибо как вождение в зимних условиях это просто оторванный кусок целой программы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    http://centervm.ru/ Даже их подготовка ,замечу за ваши деньги, не поможет в ситуациях, размещённых в рекламных целях на их сайте. В остальном согласен с тобой,Сергей!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. illusion51

    illusion51 Новичок

    30 сен 2012
    31
    a4 b8 2.0T 08
    Сегодня где и во сколько? ) будет кто нибудь со шнурком ?
     
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Как обычно возле ДК Кирова в 20.00
    Если там все занято,тогда вариант В переносимся к Кинотеатру не помню как его там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Не как его там, а Родина :)
    эх.. а я на вахте.. опять..
     
  20. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI