Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Для тех,кто ужо усе-завтра в 12.00 предлагаю отмокание на южном!!!А пока,даешь шампань и вискарь!!!Удачи на дороге!!!
     
  2. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Потусил у Кировки сегодня)) Никого не встретил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    А что,ужо пятница???Опять же предлагаю отмокание на южном!!!Хоть и с пятой, но наработаться можно.А там,глядишь,и продолжить можно.Удачи на дороге!!!
     
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Усем салУт и с наступившим НГ!

    Сегодня в 15 по плану А тусил с Тимуром. Клубень "старый" (Пашин сослуживец), в инет ходит настолько редко, что я его ник забыл... (мобила рулит).
    Многие помнят его серебристую 45-ку и таран бронепоезда ею.
    :D:D
    Поздравляю Тимура со свежим роудом в оч. приличной комплектации.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Не белый случайно A4 B8 Fl ?

    Хоть и не знаком,но к поздравлениям присоединяюсь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Сегодня катал там.Завтра на огни собираемся после 14
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Чёрный С6 3,2.
    Он из вашего братства, минёр. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #4788 TheCherepah, 4 янв 2013
    Последнее редактирование: 4 янв 2013
    тот самый? которого на галстуке по сугробам таскал на пищевиков? передавай поздравления!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Не тот. Авта не из Мурика. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я не про авту. я про минера, кореша Любителя S. его еще Серг Ф знает.
    а когда таскал, там Аэртон был, Кимана, и еще куча зрителей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Тогда могет быть, меня там не было, видел результат тарана...:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    жуткая жесть ????.....нужно было фотодокументировать .... всех оживших с Новым Годом!!!:hi::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    где-то есть на ветке ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    8го января я еду в боулинг в Видяево...кто со мной?...семья дети...пиво....)))))))))))))))))
     
  15. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Чего уж ам,Видяево,даешь сразу Д. Зеленцыыыы!!!!Сегодня на Южном повезло тем,кто приехал к 12.00.Только-только прошел обильный снег и весь склон сплошной целик,зато потом-сплошная борьба.Ватрушки запустили.Надеюсь завтра отретрачат.Всем удачи на дороге!!!
     
  16. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Возил сегодня детей на ватрушки на южном, пересёкся с Алексеем (модером). :beer:

    Зы.
    Спиногрызы из круглой ватрушки сделали квадратную за час. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. hunter2011

    hunter2011 Участник форума

    9 авг 2012
    454
    A6C5Q аt BDV,03.
    лыжи

    народ,всем привет! чего то так и не сообразил куда написать, в теме "о спорте" как то все о футболе:laugh: , а здесь про лыжи и ватрушки:rollingeyes: поэтому пишу сюда......был на днях с женой в Кандалакше на горе "Крестовая", катались первый раз в жизни на горных лыжах!!очень понравилось!!!!!!теперь вопрос встал о покупке, может знает хто, где бы прикупить подешевле, так сказать:shock: ... говорят из Финляндии или еще откуда нить привезти можно:ded:, но мне туда, к сожалению, нельзя....
     
  18. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Хорошие лыжи можно взять на авторынке у Дмитрия.Он возит из Финляндии.2 года назад тестовые лыжи взял за 18 тысяч,отдал сыну.Сейчас жду тестовые этого года.У него вагончик в 3-ем ряду с левой стороны от АУДИ.Удачи на дороге!!!
     
  19. hunter2011

    hunter2011 Участник форума

    9 авг 2012
    454
    A6C5Q аt BDV,03.
    Спасибо, Дим Димыч(если позволите:))
    ....это вместе с ботинками, надеюсь:shock:
     
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Зачем новичку "тестовые" лыжи? иди в спорт и отдых на дзержинке. там на стене чуть левее входа висят мягенькие начальные лыжики недорогие. фишеры вроде. самое оно! если нет карты скидок (без нее в этом магазе делать нечего), могу одолжить.
    Зы. почитай теорию сначала в инете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...