Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Многоуважаемым "дембелям" форума огромный минус, качать насчет времени все горазды, а соблюдать наши традиции никто не готов, в восемь часов уже несколько недель никто не появляется, сегодняшний день не исключение к сожалению(((
    Совсем тиной заросли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Я в очередной раз торчу в Норвегии. Поэтому присутствовать не было возможности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Очередной раз в отпуске.В августе увидимся:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Всем ждем домой! :hi:
    Илья, отпишись, когда тебе ложку вручать будем?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я возвращаюсь из отпуска сегодня но в пятницу ни в 20 ни в 22 не смогу присутствовать...Ну и не качаю....
     
  6. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Кто все эти люди? В следующую пятницу буду, если меня Иван отвезет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Из группы VK.
    Тут видимо не хотят регистрироваться:shock:
    Как говориться до первой серьезной поломки или когда в сервисе разведут:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Макс, не факт, что они и тогда зарегистрируются. Знаю таких - "свои" мастера рулят)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. hunter2011

    hunter2011 Участник форума

    9 авг 2012
    454
    A6C5Q аt BDV,03.
    честно говоря, когда первый раз зашел на этот форум, то НИХРЕНА не понял!!!(замороченный он слишком)....написал пару сообщений не там, и сразу все накинулись:"че ты флудишь!да ты хто такой!? и т.д. :)".....и с ребятами общались в пятницу, многие говорят, что ВКОНТАКТЕ проще(пока что), и практически все планируют регистрироваться на форуме(и с "ВАМИ-стариками" жаждять встречи:) также назревает шашлычный вопрос)....

    ..лично я до сих пор туплю в инете, ну вот такой рабоче-крестьянский Иван:russian:.................и таких много:nod::laugh:
     
  10. hunter2011

    hunter2011 Участник форума

    9 авг 2012
    454
    A6C5Q аt BDV,03.
    конечно отвезу, если по работе не возникнет вопросов....это, в принципе, единственный решающий фактор для меня! а желание есть)
     
  11. _Nikolai

    _Nikolai Новичок

    16 янв 2012
    38
    пока пешком
    Ну что будет кто в 20:00 в эту пятницу???
     
  12. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Кто-то обещал в на М4 встретиться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Василий, ты так себе пока ничего не приобрел? Наверное как и я - копишь на новую аудюху...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. hunter2011

    hunter2011 Участник форума

    9 авг 2012
    454
    A6C5Q аt BDV,03.
    будет обязательно, но не факт что 20:00....в прошлый раз мы с Витьком(Street) приехали к восьми и протусили до десяти.....а вот потом народ подтянулся(в 22:00)...

    но это ничего не меняет(я пока буду приезжать к 20:00), а там видно будет:)
     
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    я чуть раньше тебя был в Ростове.НЕ стал по пусту беспокоить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Каких таких??? Свои мастера рулят 100% Только надо хорошего мастера найти а не в первый гараж ехать! Или ты официалов хочешь кормить? Те ребята действительно умеют разводить.


    2 maxiimm Как связан регистрация на форуме и первая поломка или развод в сервисе?

    Да и вобще, откуда столько негатива? Хотят регистрируются, хотят нет... Главное чтоб на встречи ездили вживую пообщаться, а не за монитором по клавиатуре брямкать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Обычно только после поломки или развода в сервисе люди идут на форум.
    Ни какого негатива нет,узбагойся.Пока только на клаве т.к. в отпуске.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Я збагоен)) Кто из клубней пришел после поломки? Я кого помню все просто так приходили или за шильдом(как я например)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Лада пришла после того как тачан умер а я его реанимировал, пытался)

    Я буду в пятницу пешком, с женой и семечками в 20-00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. hunter2011

    hunter2011 Участник форума

    9 авг 2012
    454
    A6C5Q аt BDV,03.
    сегодня никого не будет, я так понимаю!?:shock: