Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    9 Мая - Долина Славы (Долин Смерти)
    Предлагаю, собраться кто может (а могут почти все, т.к. это выходной день) утром в 9:00 (с местом позже определимся) и выехать в 9:30 колонной audiмашин в Долину Славы. Почтим память погибших солдат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #622 sergey_f, 24 апр 2010
    Последнее редактирование: 24 апр 2010
    9 Мая - Долина Славы (Долин Смерти)
    Предлагаю, собраться кто может (а могут почти все, т.к. это выходной день) утром в 9:00 (с местом позже определимся) и выехать в 9:30 колонной audiмашин в Долину Славы. Почтим память погибших солдат.


    1. SERGEY_F и егоная семья (дочь давно мечтает военную кашку на природе отведать)
    2.
     
  3. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Эх, а я в это время буду жопу греть на красном море...пару стопочек подниму...Мне интересно не кто там не будет наезжать на немцев (ну пьяное русское быдло)...а то я против таких выходок, придется мне в драку влезать и бить русского, защищая немца...
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    там в основном все будут с Заозерска.....военные....я буду в форме....да еще и наверное люди мои будут в мероприятиях учавствовать....так что в долине разрулим любой ситуацию:nod:
     
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW

    я про Египет, там же и русских и немцев полно, слышал, много прецедентов бывает :shock:
     
  6. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    В ежипте защищать немцев от русских, это сильно!!!!!!
     
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я к сожалению 9-го также не смогу принять участие в мероприятии, ибо с 4 по 11 мая буду за границей в командировке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    а почему бы самому не навалять за деда парочке фереров:hospital::D:D:D
     
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    На немецких машинах(лихо).....мммдддаааа.....надо бны свой раритетик починить и на нём гонзать в долину.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Серега, не парься! Всё норм будет. Главное на машинке надпись сделать типа такой и всё :)
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Парни, смех смехом, но рассказывали пару историй, как на 9 мая немцев в отеле били российское пьяное быдло, на глазах детей, жен...притом толпой... Чтож тут хорошего...Да и они лично же не воевали, не убивали... Притом говорят там такое часто на 9мая... Давно в драки не попадал...последний в прошлом году яз магазина шел пьяный в мясо, с боку навернули чем то... Блин неделю не мог есть пищу...повезло что сама губа до конца не разорвалась, но там где швы на сквозь

    [​IMG]
     
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Немчура самое главное хамло на всех курортах, еслиб я с Ежипо не вернулся в Апреле, то принял бы участие в мероприятиях 9 Мая (шучу конечно но кто знает), в прошлом году в Анталье смотрел футбик Россия-Германия наверное все помнят, дык вот эта арийская ........ вплоть до бабулик вели себя как........потом подробно расскажу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я думаю везде есть и быдло и нормальные, как у немцев так и у нас....Говорить русское быдло тоже не хорошо-вот я не считаю себя быдлом например...хотя пьяному придурку который будет себя неуважительно вести по отношению к окружающим и ко мне лично наваляю без проблем и при том независимо с какой он будет страны.....


    ЗЫ: был опыт такого общения с иноземцами-лупил америкоса в юношестве...именно за быдлятство-грязно домагался к русской девушке, считая себя одним из БОЖКОВ мира сего, как считают некоторые граждане некоторых зазнавшихся стран..
     
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Да всем известно что по свинскому поведению Немцы не отличаются от Русских. Вот походу это наших и цепляет)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Называя Русское быдло, я же всех не гребу под одну гребенку...я конкретно и имею наши русские но быдла...Ладно там посмотрим :D
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    а если будет битва, то скорее всего БЫДЛО на БЫДЛО:nod:
     
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Наши ведут себя на ступень приличнее чем немчура....даже будя датыми))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Сережа, межнациональную рознь сеешь)))))))))))))))
    Все горазды за компом храбриться. Я вот на Украину жену с сынулей каждый год отправляю а потом забираю, ну так вот когда я там, и мне чуть ли не каждый встречный пытается доказать что Россия а в ее лице я виновата в том что они сейчас так фигово живут, становится не приятно.Больше скажу дело доходит чуть ли не до драки.И меня жена всегда просит что бы я в магазинах и соц.учреждениях не говорил по Русски. Но дело в том, что сын у меня Русский и когда ему хочется он говорит на Русском языке и мне плевать если кому то это не нравится.Хотя обидно когда обзывают Москалем)))))))) Хотя сами они говорят на смешено Русско-Украинском и смешнее языка я не слышал))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    не....я вообще миролюбивый, я ж писал...

    соответственно любой национальности и вероисповедания:nod::D
     
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни, да Вы монстры)))))))))))))))))))))))
    В дедовские подвиги едете повторять или отдыхать? Да с такими настроениями не на курорт а на военные сборы Вас надо.
    Там же море, женщины, отдых.Если конечно немцы не будут кричать ЗикХаиль.Но загонять бедных Арийцев в басейн и не выпускать их пока они не скажут Гитлер-Капут это конечно зверство:rofl::rofl::rofl:
    Хотя я сам покуражиться сам не свой:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...