Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    A где нам такую бетонку взять? Места есть на примете? Мало того что там широкая взлетка, так тут еще и возвышенность нужна для оператора или вышка какая нить.Плюс обратите внимание на слаженность, либо все на своих водительских местах, либо все стоят за спиной у оператора и весело смеются и разговоры разговаривают.На самом деле тут не так то просто все это замутить, как мне кажется.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Это чё Калининград чёли? Мы всёравно лучше!!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Я Вас умоляю...... - да не в жисть у нас такого не получится с такой явкой как сейчас - 5-6 человек приходит и это в ЛУЧШЕМ случае... Иногородние не в счет.... - хотя на последней сходке присутствовали: 3 североморца, 1 росляковец, 1 из Заозерска и ОДИН мурманчанин (Данила рулит). Тут даже на полкольца не хватит... У прошлом годе, когда был рекорд посещаемости мы собирались у Арктики - прибыло 15 машин - и это при том, что зазывать всех начали за месяц!!!! А тут чтоб такое организовать - это за год готовиться надо))))))))

    P.S. Вот тут Андрюха тему с флагом заново поднял, ходит там по конторам - тему пробивает - РЕСПЕКТ ему!!!! Тока я вот думаю, что мне стремно будет в кучке из 3-4 человек флаг водружать и громко называться клубом(((((
    Оно понятно что каждую неделю не все могут на встречу подскакивать, да оно может и не надо..... Но ТОВАРИСЧИ!!!!!! Хотябы раз в месяц можно организоваться так чтоб по максимуму!!!!!! Не обязательно ведь в субботу - можно и другой день на разок замутить......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    1. ЕСЛИ ТЕБЕ СТРЁМНО БУДЕТ ТО И ЕЩЁ КОМУ НИБУДЬ ТОЖЕ!!!:cry:Тогда сам понимаеш.....
    2. Надо не организовываться, а напрягать!!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    #85 Colmar, 13 фев 2010
    Последнее редактирование: 13 фев 2010
    Да какой там отчет..... Рассказываю:
    Сработал план В - встречались у Родины (прошу не путать - не УРОДИНЫ а У РОДИНЫ).
    К 20:00 подъехали я с Андрюхой. Через пару минут подкатил Василий с подрастающим поколением... Сидели у меня в машине - звонили жене Шварца, пытались отдать ей лукойловскую карту... Через тридцать минут подъехали Данила, Сергей (Цезапр) и Вова (Бел999) - 5 минут пообщались и разбежались.... В 20:40 - конец встрече.... Жертв и разрушений нет.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Вам повезло! 40 мин. это крутят! А визитки раздовали?:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Я НЕ ПРО ТО ЧТО МНЕ СТРЕМНО В ПРИНЦИПЕ (я и один могу тусовать с ФЛАГОМ и БАРАБАНОМ на первес - мне не стремно!!!!!!) - я про другое...... Вот все - КЛУБ.... КЛУБ.... клубная символика и пр. А все, в принципе, просто сводится к общению по интернету сидя дома перед компом....
    Хочется живого общения).:[:]||||||:rock::[:]||||||:rock::[:]|||||| Вот из последних мероприятий могу вспомнить только одно, когда ребята организовались и поехали на серебрянку гонки смотреть - МОЛОДЦЫ!!!! (и я бы с удовольствием ж..у поморозил, но Родина приказала дежурить:cry:)Вот там бы наш флажок развернуть......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни, что касается лично меня, ну не как у меня не получается, ваще никак, всегда с большим интересом наблюдаю за Вашими встречами и всегда очень радуюсь за Вас, что Вы встречаетесь и общаетесь. Но есть несколько но, вопервых работа ваще блин, сынуля, дом эт само собой ну и во вторых у меня коняшка не совсем в идеальном состоянии.Просмотрев фотки, даж както страшновато показываться на суд общественности.Вы правы, сидеть у крмпа и травить бесстрашные байки легко))) Как не странно у всех свои комплексы))).Но я близок.И зря вы грите что народ нифига не заинтересован во встречах. Если получится, приеду с женой и с ребенком, (чтоб не так страшно было:nod:)
    Скоро будет весна, начнутся соревнования по стритрейсингу, джип-триалу и прочих прочих. Давайте собираться, брать мясо, мангалы и что там еще берут в таких случаях и отдыхать, общаться а так глядишь и народ попривыкнет и начнет подтягиваться.Я езжу с джиперами на их соревнования, очень интересно, но нет родной души.Они все про своих мордоворотах рассказывают, шутят а я для них пузотерка(на их слэнге).Мне не обидно, но былоб интересней со своими земноводными посмотреть на происходящее.И с нашей точки зрения, с нашей это с точки четырех колец оценить картину сею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А у меня вообще никак не вырвацца - я в четверг играю в волейбол со своими автонекрофилами, а чтоб жена не злилась в пятницу сижу с малым.
    И кста, Паша (Любитель S4) на встречу хоть и опозданием, но из Полярного примчался... С Данилой вроде они в Кружке пообщались... Потом ко мне подъехал, я ненадолго спустился, мы у машины постояли, потрындели, декстрон ему залили)))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А смысл?
    ИМХО не напрягать надо, а искать некие грани для действительно интересного взаимного общения. А так - подъехать, постоять и пообщаться это, конечно, интересно, но только если есть свободное время... А с ним как раз таки и напряжно - большинство люди семейные, обремененные бытовыми проблемами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Согласен, напрягать из под палки бессмысленно.Надо искать альтернативу интересную для всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    В смысле обижаться на то что у людей нет возможности встретиться тож не правильно.Если кто то не может приехать на встречу, чтож теперь и членом клуба он не могет быть?У меня кольца в сердце сидят, я без них никуда))) в прямом смысле этого слова и в переносном тож)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    #93 Colmar, 14 фев 2010
    Последнее редактирование: 14 фев 2010
    Никто и не обижается.... Я про то как Саша сказал - надо искать грани... искать общие точки соприкосновения, чтобы встречи были пусть и реже, но ИНТЕРЕСНЕЕ !!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    ВСЁ будет "зергуд"!!!!!!!!!!!!!!!:[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||:beer::beer::hospital::hospital::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Назовите время и место "зергуда" :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    не отмазывайтесь не в военкомате :)

    час назад с глубокого , с дочкой катался с горки, там реально можно побузить в снегу на полном приводе :)
    встречатся надо не тогда когда есть время после работы на часок или после посещения окея а целенаправленно , как на гонках, вот тогда и поговорим о том кто прогульщик :)
    давайте зэргуд сделаем на лапте 21-го февраля :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    я подъехал в 20.45 т.к. только с работы в 20.20 освободился, но не кого небыло :cry:
     
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Ну и как результат?
    А я тут сижу, **** морожу. Эх.. работа работа.. кольца нам не замутить - это факт. Но посещаемость надо поднимать )) думаю к весне/лету сама подрастет, все таки на морозе как то не очень приятно на улице общаться )
     
  20. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Поддерживаю. Зачетный зергуд должен быть:)