Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    и цитаты, блин, у меня нормальные не получаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Сегодня забрал из гаража-дачи рюкзак. Предположительно Рэйта. Буду катать в машине, пока с хозяином не состыкуемся
     
  3. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    Говоришь - в гараже просидел, а я за полтора часа до встречи приехал - искал чем время убить... Думал к тебе заехать, да решил, что дома отсыпаешься...
    Опять интуиция подвела...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Не сидел я, а работал. И не в гараже, а в месте с рабочим названием "Производственный цех". И телефон никто не отменял, позвонил бы, я бы тебя мясом накормил. Как говорится: "на интуицию полагайся, а позвонить стоит"
     
  5. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    Я ещё не все номера перебил с форума в телефон... Хотел Пахе позвонить-спросить, но мы сегодня в разводе...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    СПАСИБО!!! :thumbup: думаю на недельке состыкуемся ))) ну или на крайняк в пятницу на встрече буду ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Подсоединил на штатную проводку к точкам присоединения противотуманок.Но только дело в том что горят они у меня постоянно вместе с ближним светом фар, кнопки отдельной на них нет! Ну так как мне в отпуск гнать оно и хорошо а вот по приезду буду разбираться куда да что.Вопрос мучает один, можно ли постоянно с противотуманками ездить включенными, или должны они отдельно от света фар включаться?
    Еще раз Сергей спасибо за противотуманки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alexmur

    Alexmur Участник форума

    23 янв 2010
    123
    Audi 80/B3 PM 1,8 91г.
    http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/elektro/osvesch/pt_fary/pt_fary.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Правилами дорожного движения (ПДД) на основании ГОСТ 8769-75 разрешено устанавливать противотуманные фары исключительно в количестве двух штук не дальше 400 мм от плоскости бокового габарита (по внешней кромке рассеивателя) и не ниже 250 мм от уровня поверхности дорожного покрытия (по нижней кромке рассеивателя). Правила №48 Европейской Экономической Комиссии (ЕЭК) ООН "Единообразные предписания, касающиеся утверждения транспортных средств в отношении установки устройств освещения и световой сигнализации" дополнительно предписывают их установку не выше фар ближнего света (кроме полноприводных автомобилей). Углы видимости противотуманных фар (в пределах которого фары не загораживаются какими-либо элементами автомобиля) должны составлять: вертикальный +15...-10о, горизонтальный - +45...-10о. Противотуманные фары должны включаться только вместе с габаритным светом автомобиля.
    Леша, спасибо!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexmur

    Alexmur Участник форума

    23 янв 2010
    123
    Audi 80/B3 PM 1,8 91г.
    Там еще что то про 3 варианта включения есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    А вот и фотоотчет по встрече, которая запомнится мне надолго!!!!

    http://vkontakte.ru/album-12215036_110989670 КОММЕНТИРУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата:Сообщение от Саша Ч
    Да, но мы не учли запотевший холодный пузырь в морозилке у Ильи...

    А вот собственно и я!!! после наряда, домой притащился только к 13.00 (хотя меняюсь в 09.00)

    Лучше, конечно сказать, как я заступал в наряд!!! проснулся в 08.00 30 мая, кривой как коленвал...с дурными мыслями о том, что надо как-нить раздуплиться и поехать в наряд, Родину по-защищать!!!!!

    А еще мысли были, что большинство из нашей Ауди компании, спокойно спят и просыпаться не думают.

    Защел я значит в магазин, купил пивка пол литра и два литра кефира и с этим боезапасом двинул на дежурство.

    День оказался не простым с самого начала! первым приперся начальник. узнать как мое самочувствие после дня военного автомобилиста...и после первого подожженного мною дерева от перегара, он понял, что ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!!!!!!


    потом была работа с долбанными документами по боевой подготовке ( пока Российская армия существует.......у целлюлозно-бумажной промышленности проблем с потребителями не будет....) а затем я плавно перешел на зашкуривание своих порогов, о которых я уже говорил. весь день на свежем воздухе и два литра кефира быстро привел меня в нормальное состояние!

    А теперь хотелось бы сказать СПАСИБО всем, кто уговорил меня не пить пиво после водки!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! иначе, одним членом АК стало бы меньше

    А ЕЩЕ АРХИОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ ВСЕЙ КОМПАНИИ, КОТОРАЯ В ТОТ ВЕЧЕР СОБРАЛАСЬ!!!!!ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!

    По-чаще надо так встречаться!!!! очень хорошая компания!!!!

    Всем РЕСПЕКТ!!!!!:su per:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    душевно так отписал... Маладетс))))))))
    Я тож практически как с наряда... Мое тело вползло в дом тока в 9 утра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Фоты посмотри ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Вечером обязательно посмотрю и оставлю комменты))))... Ща не могу, у нас на работе контакт и собутыльники (ой, спутал))) одноклассники) закрыты - фиг выйдешь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Надо как-нить думать уже о следущей встрече!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    Стратегически мыслишь, товарищ!
    А чё думать - опять соберёмся на сходку и порешаем...
    Спонтанные мероприятия всегда выходят более запоминающимися и яркими, чем долго и тщательно планируемые...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Что то мне подсказывает, что уже в следующие выходные тусоффка опять страшно набухается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    Клич просили погромче кидать, а то некоторые жаждущие общения и спиртного не расслышали...
    Поэтому предлагаю после принятия решения обзвон по цепочке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я бы лучше предложил вариант 11-12 июня, ибо меня моя автонекрофильская туса просто линчует если я и следующие выходные проведу вне ее)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Воскресные ремонтные работы в гараже Саши (Аэртона) по замене ГТЦ на машине Макса (Кимана).
    Ощупывание колес на предмет нагрева:shock:
    [​IMG]
    Шоу маст гоу он!
    [​IMG]
    Ну и просто фото пары бочек о четырех и двух дверях:rofl:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...