Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну как прошла встреча? Хде фотге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Пади ешо не приехали....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    все бухали))ну или почти все
     
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Непонял....:shock: Хиде бухали-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #1165 kimana, 12 июн 2010
    Последнее редактирование: 12 июн 2010
    Всем здрасьте! Отчет о пятничной встрече...........
    Дело было так! Сначала мы облазили A4 несравненного Сергея Ф!!!! Комиссия в составе Данилы,Аэртона и меньйа была оченема беспрестрастной! Результат осмотра огорчил хозяина)))))))))))
    Но зато нам очень понравился спальник Сергея, он хоть и маленький но зато сделано все уютно и со вкусом,оно и понятно с области путь не близкий до Мурмандии)))))))
    [​IMG]
    Вот что значит настоящий военный, все с собой и подушка и фонарик и аптечка........
    [​IMG]
    Зная Сергея Ф лишь по виртуальному пространству, был приятно удивлен тому что в жизни Сергей не такой как на просторах Ворлд Вайлд Вэба, он очень культурный ,позитивный и широченной души человечище))))))))))))))))(Это не реклама)
    [​IMG]
    Ну а вот собственно тачило Сергея Ф в натуральную величину с закрытым спальником)))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фото на память......
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока члены клуба решали проблемы развития инфраструктур направленных на интеграцию силовых подразделений в массы, некоторые клубни потянулись за спиртным от осознания безлошадного состояния.....
    [​IMG]
    И тут Василий, как всегда со свойственной ему изюминкой произнес, парни а смотрите что у меня есть! И полез срывать верхнюю защиту двигателя......
    [​IMG]
    В этот вечер мы узнали и открыли много до того неведанных нам вещей и терминов.
    [​IMG]
    Люди различных вероисповеданий, слоев общества и представители разных конфессий с интересом вникали в инновации немецких конструкторов а некоторые продолжали БУХАТЬ в это светлое для клуба время)))))))))))))
    [​IMG]
    В тот вечер бочечникам не давали слова и разными способами старались оградить В образный двигатель от их пытливых умов, но Аэртона сложно остановить грубой силой и умными словами........
    [​IMG]
    Были в тот вечер с нами и девчонки, которые как по команде продемонстрировали фотографу то место, куда он должен отправиться вместе со своими фотографиями.)))))
    [​IMG]
    Страсти накалялись, народ требовал сувениров.......
    [​IMG]
    После долгих уговоров Василий был непоКабелим)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мужи думали, неужели и в этот раз ничего не удастся отломать?
    [​IMG]
    Потом был короткий флэшмоб на Статойле, где я вспомнил что пол дня езжу без документов на машину и без денег, любезно одарившим нас с Аэртоном кофе-капучино Сергеем Ф(отдельная благодарность). Но это уже совсем другая история.
    Всем участникам огромное спасибо и до новых встреч.
    Интерпретация фотографий может розниться с событиями происходящими на самом деле, это вызвано искажением реальности автора и временной дизаунтификации в пространстве под воздействием дурного настроения.
    Всем спасибо, до новых встреч..........
     
    5 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Судя по первой фотке Серый отобрал данное одеяльце у матросика.....))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexmur

    Alexmur Участник форума

    23 янв 2010
    123
    Audi 80/B3 PM 1,8 91г.
    Макс молодца! Отчет супер!!!!!!!!!!

    Давно в теме топиков по теме небыло)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #1168 sergey_f, 12 июн 2010
    Последнее редактирование: 12 июн 2010
    это не подушка, а штука чтобы пыль с машины убирать:D:D:D-МИКРОФИБРА!!!!:umnik: хотя кому я объясняю?:shock:....для БОЧКОвода кроме лобзика, кувалды и напильника инструментов не существует...:rofl::rofl::rofl:

    значит кофе добился требуемого эффекта:nod::umnik:... ПОИТЕ людей кофем на АЗС СТАТОЙЛ -и они к вам потянутся....

    ЗЫ: еще пару таких отзывов и ремонт коробки отобью:rofl::rofl::rofl:





    СОВЕТ: когда к вашей машине приближаются БОЧКОводы:smile8: ставьте ее на сугналку и вызывайте милицию:umnik:....сегодня у Димона на ЦЭ4ой пимпочка резиновая исчезла:nod:....надо было им корманы вывернуть-точно их дело...:bt:



    [​IMG]


    ну или не пускать их к мотору так как делал ВАСЯ...

    ничего подобного...купил в военторге:nod::D:D:D
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а вообще мы с Белом приехали час назад....Пашу отвезли к жене и котам...дорога на Палермо-ацтой...и ваще..... мысли путаются..... я заправляюсь пивом....а еще у меня есть фото как Вася у пионеров собирает деньги за парковку :D:D:D
    [​IMG]

    всех целую...всем спасибо ...ик:beer:
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А вообще...молодец МАКС...+1000 за отчет....


    ты настоящий друг...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Привет ОДНОКЛУБНИКИ!!!!

    Начну свое сообщение с извинений. Не пинайте меня сильно за отсуствие флага на вчерашней встрече....подвел, согласен...

    Постоянно такая хрень случается, как хорошая погода и почти весь клуб собрался, МЕНЯ СТАВЯТ В НАРЯД!!!!!!

    Еще раз прошу прощения за такой косяк...очень вас понимаю....без флага...встречи, уже не встречи...

    но и спасибо за то, что не вспомнили хреновым словом в общении.

    ИСПРАВЛЮСЬ.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Макс, тебе отдельное СПАСИБО за фотоотчет!!!!как побывал там!!! надо по-чаще тебе комменты к фотам писать, у тебя это очень получается!!!! Прибавил бы тебе в РЕПУ, но не знаю как это делается ((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ай-я-яй, как не хорошо получилось.Она нам вроде бы и не надо совсем, но природа делает свое дело.И эта, Вы еще в салоне не смотрели у него что мы наделали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Парни хорош, захвалите совсем! Вам спасибо что Вы есть, все молодцы и время хорошо провели с пользой для ума и здоровья и вообще почаще бы таких встреч.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    и все-таки как репу-то пополнять????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Кросавчеги!!! :D

    :rock: :rock: :rock: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Встреча прошла отлично!!! Встану на защиту БОЧКОВОДОВ - без таких машин не было бы их потомков в виде А4!!! Так что хватит на них сваливать все потери в виде "пимпачек" и т.п....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    sergey_f, спасибо за сообщение по РЕПЕ!!!!вот только я так и не понял, как повысить репутацию друга....

    Как посмотреть, я понял, а вот как повысить.....

    Но за отклик ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Жмешь кнопку с изображением весов под авой, выбираешь одобрить, пишешь камент, жмешь добавить отзыв! Все, репу пополнил!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Без таких машин- согласен...))))
    А вот без бочководов ......было бы больше целых машин...
     
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Фотки зачет!
    Тока что подъезжал Виллиджер со Стариной Томом и экс-любителем Эс4... Потусили... Попили кофе...
    Ща я поехал тащит эту чертову Ибицу на ремонт, а затем бум бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...