Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    До конца долистай....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Дык долистал.....масло он чёли вытерал)))))?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Насчет товарища на красной Авде - надо бы в пятницу подъехать и все же объяснить, кто у кого что угнал, а то лично я малость запутался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Кровь у машины пошла.... А ты "масло масло!....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Жесттьььь, ващееее......это пади "бочечники" цапнули кого-то в тихаря))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #1226 kimana, 13 июн 2010
    Последнее редактирование: 13 июн 2010
    Добро пожаловать в клуб и на здоровье.Мы своих не бросаем.......
    Я так понял машинка с шильдой куплена была уже?
    Ну а пока, отчет о воскресной встрече или сказ как колхозеры Серегу Ф встречали.....
    [​IMG]
    Все начиналось тихо мирно, народ делился колхозным опытом и травил байки .....
    Как вдруг!!!!!!
    [​IMG]
    Паша Любитель S4 придумал смотреть очередное тачило на покупку.....
    Народ отреагировал не доверчиво, лишь Саша Ч отправился наосмотр!
    [​IMG]
    Пока суть да дело, развеселые колхоземайзеры делились опытом громко матерясь и хихикая.....
    [​IMG]
    Илья взял в руки камеру и показал всем как выглядит мир глазами владельца Апачи......
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Затем народ плавно подвинулся в сторону универсала на который положил глаз Паша! Бочечников на всякий случай держали подальше от рассматриваемого авто))))))))))
    [​IMG]
    Дальше стали происходить не объяснимые вещи. У Аэртона спустило колесо, а у меня потекла сливная пробка картера((((((((((Причем одномоментно(((((((((((((
    [​IMG]
    Сергей и Илья дабы хоть как то поддержать нас стали рассказывать случаи из своей жизни.А Сергей даже показал некоторые из особо запомнившихся..........
    [​IMG]
    Но даже это не помогало Аэртону. Даже наоборот. Наслушавшись страшилок от Сергея Ф у него опустились руки и процесс реанимации колеса зашел в тупик.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Этот жест означал что ситуация под контролем!!!!!
    Пока диверсионные метода клуба сдерживали бочечников, остальные участники встречи обсуждали осмотренное авто спокойно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В это время Илья отрывался на полную, он позировал с флагом и показывал как нужно себя вести,когда на встрече появляется бочечник)))))))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Аэртону так понравились реверансы Ильи, что он даже забыл о своем колесе....
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а потом случилось ЭТО!!!!!! Сливная пробка возьми и потеки. С чего бы это? Колесо Аэртона, моя пробка, кто то на нас охотится походу. Бочечников нигде не любят(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    [​IMG]
    Всем спасибо, до новых встреч..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #1227 sergey_f, 14 июн 2010
    Последнее редактирование: 14 июн 2010
    ну и мой мини-отчёт...Яж тоже был на сходке АУДИ-клуб Мурманск колхозинг :rock::rock::rock:
    самый первые приехал Илья и ждал меня вдвоем с флагом...вскоре подтянулся я и Горыныч
    [​IMG]

    Горыныч видимо от почтенного возраста забыл где у него в машине мотор, но слава богу Илья разбирается в БОЧКАХ и с радостью показал, шарит-сразу видно-настоящий колхозниггг:D:D:D
    [​IMG]

    но Горыныч не поверил Илье и позвал своих одноБОЧЕЧНИКОВ:D:D:D
    которые тут же примчались
    [​IMG]

    но бочководы во главе с Максом проскочили мимо Горыныча и проследовали к машине Ильи помятуя по разграбленной Диминой Аудюшке, о том что в таких машинах как у Ильи много интересных резиновых пимпочек... А Илья в это время изо всех сид пытался превратить свою 100ку в Ску:D:D:D
    [​IMG]

    Аэртон который в своей жизни кроме бочки не видел никаких Аудюх, до конца сходки не мог поверить что Ауди выпускает такие машины как у него в руках тока настояшие:shock:...все время повторял: ....НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...ВЫ РАЗВОДИТЕ МЕНЯ...:rofl::rofl::rofl:
    [​IMG]


    Паша хотел купить машину, а остальные клубни держали его, так как Паша сам ужо не мог стоять на ногах:drunk2: :rofl::rofl::rofl:
    даже фото не загружается:shock::rofl::rofl::rofl:

    и только бочководы, надеясь что Паша спьяну купит эту так сказать АУДИ, готовились быстренько ее раскидать на кучу очень нужных пимпочек :D:D:D
    [​IMG]

    потом что-то случилось с машиной Макса и Макс стал ее чинить проверенным способом-ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ И ЦЕЛОВАТЬ КОЛЬЦА...

    [​IMG]
    и о чудо...машина починилась и масло перестало капать...



    С УВАЖЕНИЕМ Sergey_f:hi:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Серый я ща описаюся...:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:КВАТИТ:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Однако, так оно и было!!!! Ничего от Сергея Ф не скрыть.Все важные моменты запечатлел.+мильон в репу.........
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Ребята, всем Вам снимавшим фоторепортаж, +1000 В РЕПУ!!!!

    Такого разностороннего отчета я еще не видал ))))

    Плохо, что я сейчас не дома. так бы своих фоток мальца выложил....но еще не вечер...как доберусь. обязательно выложу )))

    И всем спасибо за ХОРОШО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!и задокументированную стречу!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Так Паша купил помоечку или нет?!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Да ему даже хот-дог на заправке в руки давать не хотели, а ты говоришь...)))
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А если серьезно- 100 тыр. слишком много да нее
     
  14. Saturn

    Saturn Bad e-mail

    14 июн 2008
    137
    A4/2.0T Q 05г
    Совершенно верно шилда уже висела когда я купил машину.Сейчас хочу продать машину а вот шилду подумываю оставить,все равно следующая машина будет ауди.А вы собираетесь каждую неделю?
     
  15. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    поправьте фотки ! ни в какие ворота (монитор)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Шильду не надо отдавать, а то мы так и будем метаться по городу и навязываться со своей помощью совершенно посторонним людям))) А сколько стоит машина?

    Мы тусим по пятницам в 20-00 у ДК Кирова, если что звони любому из списка и уточняй. Максимум что может поменяться - если у ДК перекрыто движение, то план "Б" - у к/т Родина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    Серый прости...яж ЮЗиР:D:D:D
     
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да. Два раза. В пятницу и в воскресенье.
    Бочечники тусят в воскресенье в 20-00 на Прибрежке))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Санек, а меня к кому относить надо??? к бочечникам или к соточникам или еще к кому???:shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Бочечник конечно! 100-ку в 45-м кузове многие тоже в 90-е гг. бочкой называли))). ну типа Бочка и Гранд-Бочка))))... Как Чероки и Гранд Чероки))))))))))))))))))))0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...