Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ну, я бы не стал подразделять тусовки, на бочечников и всех остальных. Не следует вводить людей в заблуждение. Воскресные встречи, для тех кто по каким либо причинам не может присутствовать в пятницу. Лично я пятничные встречи считаю основными.

    А поповоду сотки, которую смотрел Паша. О каких 85 т.р. можно говорить. Такие машины либо под пресс, либо как поджопник на пару месяцев, ну или пока сам не скпытится. И в таком случае 30 тык ему цена, ибо тут уже не важно ауди это, опель, тазик или другая хрень, всё равно на свалку.
     
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Не Саш, не соглашусь. Машина подушатанная, но в целом в неплохом состоянии. Плюс она рестайл, кватра и мотор 2.3. Причем мех. впрыск работает нормально. Из принципиальных минусов у нее только тормоза, да стуки в задней подвеске. Причем все это решаемо и за относительно умеренные деньги. А за 30 тыс. ты даже жигу нормальную фиг найдешь не говоря уже об иномарке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Никто никого в заблуждение и не вводит. Но если пИшите про встречи, то тогда сразу надо писать не только про пятницы, но и про воскресенья:hi:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    А кузовщину ты в расчет не берешь? Она ж уставшая вся, вот вот колеса отпадут. Кривая со всех сторон. Даже если её целиком красить, результат будет так себе. Обычно низа делают черным антигравием, если там все очень плохо. Думаю это корыто не исключение. Пусть лучше её молодеж покупает, делает ей ара тюнинг и укатывает в дым. А за 85 тык можно авто поинтерестнее поискать, те же бочки...
     
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #1245 Docent51, 14 июн 2010
    Последнее редактирование: 14 июн 2010
    Не спорю, но:
    1. Паша ж уперся в кваттро и все тут...
    2. Искать придется очень долго, ибо в такой бюджет нормальную бочку найти сложно. Будет такая же как эта сотка, но без кваки и с дохлым мотором.
    В целом ИМХО кузовня на ней на три с плюсом. Антигравом черным многие задувают низ дверей дабы не запариваться на краску и лак. Типа дешевле выходит. Арки я сам лично у нее пощупал - там железо (ну или очень толстый слой шпатлевки:rofl:). Двери не провисшие, зазоры конечно не ахти, но и лет то ей немало, а не битых машин этих лет практически не осталось уже. Морда, кста, вроде даже и ровная, смутила только задняя правая дверь (явно менянная). Тачка 1990 года, т.е. цинкованная. Салон относительно не засранный и рестайловый, что приятно.
    В общем за 85 тыс. если масло снизу ниоткуда не льет как поджопник брать можно.

    ЗЫ.Хотя если б у меня были финансовые затруднения и на повестке дня стоял вопрос покупки поджопника, то я бы вообще искал не сотки и не бочки (в эти рамки влезет один хлам), а что то типа ТАЗ-2109 или 99.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    У молодежи этот кузов особо не в чести. Сопляки лучше возьмут или Е30 гнилющщую или ТАЗ-2109... Да и для ара-тюнинга они более подходят нежели кваттровый авант))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А если серьезно то эта сотка с мотором 2.0 1995 года продается
    [​IMG]

    кузовные детали в салоне....
    [​IMG]


    ЦЕННИК ИМХО неадыкват -100тыр:shock:

    эту сотку осенью дальнобой подрехтовал болтами своего колеса...один болт попал между спиц правого переднего диска-мгновенная остановка колеса короба двигла....машина не заводится....У этих моторов загибаются клапана? кто знает?:shock:
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а еще у нас есть председатель ЗАОЗЕРСКОГО КаЛХОЗА....:rock::rock::rock:

    [​IMG]




    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  9. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    КТО СЕГОДНЯ НА ВСТРЕЧУ???? )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Кто сегодня на встречу меня подберет?
     
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW

    йааа :beer:
     
  12. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Как поедешь, набери меня меня. Буду в первомайке.
     
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Если, что не получится, я могу прихватить )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Даёшь калхоз!!!! В клуб его....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    если только в ГЕЙ-КЛУБ:nod:
     
  16. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Сегодняшняя встреча в студию!!!!

    Никогда в пятницу, столько Клубней не втречал)))

    Но ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ВСТРЕТИЛ!!!!!!

    Собственно те, по поводу кого мы собрались )

    [​IMG]

    Заходим с Тыла!!!

    [​IMG]

    И наша АТЛИЧНАЯ КАМПАНИЯЯЯЯ!!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И машинка нашего нового одноклубника Любопытной во всей красе!!!! )))))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    .....я как генерал( Макс Кимана), тостов говорить не умею.......ВСЕМ АРХИСПАСИБИЩЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

    Всегда Ваш!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Ребята, сорри. чет с размерами попутал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    как вложение сделай.....
     
  19. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Серег, я про КАРДАН понимаю, про вложение, НЕТ )))))

    Не дружу я с кампутерами )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Огромное спасибо за фотки))Рада реальному знакомству)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...