Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Ааа теперь понятно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Ну теперь и я спокоен :ded: а то уж и мысли выразить не получается ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я мирно себе спал, когда в районе 8-00 утра последовал звонок от всеми нами любимого Паши Любителя Эс4 с требованием по бырому подмыться (это касалось купехи:snooks:) и к 11-00 подтянуться на Прибрежку для презентации моей машины потенциальному клиенту - некоему Доктору по имени Дима, которого Паша давненько подсадил на ингольштадтские помойки:). Видимо Павлуху уклали в госпиталь и он там от нефиг делать понес в серую лекарскую массу пропаганду ингольштадтской идеологии.
    Покрывая мысленно Пашу матом (разбудил, млин!:icon_suicide:) и одновременно любя его (потенциальный клиент - цэ ж нэ шутка я вам кажу!), я озадачился помывкой машины. Намыв ее за 400 рэ (тесть нехороший человек всю бочку у гаража попользовал, воды в гаражах фиг, пришлось мыться в мойке) я бодро отрапортовал Паше, что готов к встрече, но был обескуражен его инфой - Прерия встала между Мурманском и полярным и надо ехать ее спасать!
    Не желая терзать свое сцепление (и без того хлебнувшее много чего за последние пару лет))) я побыренькому Паше заявил, что тянуть не готов. Паша загрустил, но по быстренькому зацепил товарища Bel999, который вызвался тянуть Прерию в Мурманск... Все бы хзорошо, но у пацанов напрочь небыло троса... Пришлось мне взять с батьки трос и с гордостью поехать на выручку... Когда я приехал моим глазам предстали бодрая А4 тов. Bel999 и несчастная Прерия тов. Любителя Эс4....
    [​IMG]
    На фото справа Доктор-Дима с любовью взирает на Прерию, которая так и не довезла его до Мурманска!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    ну к слову сказать сарайчик у меня вызвал интерес, почему бы его на ход не поставить а после этого по нормальному денег попросить ?
    на самом деле для семьи не плохая поповозка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я аккуратненько пристроился за Прерией и побежал тусить с пацанами:beer:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Батиным тросом мы зацепили антикризисное авто тов. Любителя Эс4 - не могу не отметить важную роль в этом процессе моего штатного баллоника австрийского производства:sluni:, фиксировавшего трос на Прерии. По ходу буксировки он выпадал, приходилось останавливаться и втыкать его назад....
    [​IMG]
    Медленно но верно мы двигались вперед... На спусках Паша требовал остановки и катился на Прерии сам...
    Я, конечно, не смог удержаться и запечатлел окрестные красОты...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда добрались до Колы (мост был перекрыт из за этой чертовой мили), стало ясно,что тянуть в кольскую гору машиной ув. тов. Bel999 это значит гробить ее сцепу. Было решено остановиться, разить бивак, запитонить пару пирожков с лимонадом и вызывать что то помощнее.После лихорадочных размышлений, стало ясно, что самое мощное наше супероружие - это Фольсваген ув. тов. Аэртона... Пока ждали Сашу мы любовались красотой салона и сторогостью агрессивных линий Прерии...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Именно тов. Аэртон и доставил авто всеми нами любимого тов. Любителя Эс4 на гостевую стоянку Прибрежки. Вот фото этих трогательных минут покидания Колы...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Здесь мы пообщались с тов. as51, который отказался от заманчивого предложения поучаствовать в продаже Прерии...
    После этого было маленькое приключение с осмотром полумертвой Ауди 100 в 44-м кузове, которую продавала одна знакомая личность с Прибрежки и мы (я, Паша и Доктор) выдвинулись в сторону населенного пункта под названием Полярный, где нас ожидали новые впечатления....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #1306 Docent51, 20 июн 2010
    Последнее редактирование: 20 июн 2010
    Итак, подъехав к Полярному я стал со спокойной совестью ждать Старину Тома, чтобы со своего клипера передать на борт его двухдечного американского фрегата капитан-лейтенанта и судового врача... Пока Том ловил ветер и ставил бом-брамселя я запечатлел свое тельце на фоне въезда в ЗАТО.
    [​IMG]
    Старина Том не только принял на борт капитан-лейтенанта и доктора, но и затребовал постановки моего клипера на мертвый якорь, погрузки моего тела на борт, прибавил парусов и мы в бакштаг понеслись знакомиться с достопримечательностями Полермо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Прикольные фотки получились!!! Пацанам респект!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Чутку фоток Полярного для разрядки...
    [​IMG]
    Любитель Эс4, Старина Том и Ваш покорный слуга...
    [​IMG]
    Живописненько однако...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Госпиталь, где Паша пропагандирует ингольштадтские идеи))))
    [​IMG]
    Я и Старина Том...
    [​IMG]
    Из Полярного я помчался как угорелый домой. Несся 140-160 км/ч, выписывая совершенно немыслимые пируэты между ямами, едва не догнав в зад какое то зубило, резко затормозившее перед очередной выбоиной... Приехав домой и запитонив супчика я также быстро понесся на сходку...
    ЗЫ. Полярнинцам огромное спасибо за теплую встречу и знакомство с местными достопримечательностями!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да! В Полярном нами была осмотрена японская бригантина марки Субару с мотором о 2.2 литра на ручке и феноменальным ПОДКЛЮЧАЕМЫМ задним приводом... Крашенная из пылесоса а-ля жиги начала 90-х, с раскуроченной задней дверью, убитой задней подвеской и бодрым владельцем. интенсивно искавшим в Полярном ямы)))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    #1310 Старина Том, 21 июн 2010
    Последнее редактирование: 21 июн 2010
    На здоровье! Срадостью встретим еще и не одного Сашу Ч! Привезём, провезём и шашлыков сготовим...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    И Легенд надо бы пощупать поплотнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Шо за Легнд?:shock: Чаго-то вы не договариваете. Хонду или того круче Акуру заныкали)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    отчет респект :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    В теме Раритетные авто Андрюха постил ее фото. Черная Хонда Легенд Купе... Дроч (С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У нас во дворе есть одна тока японка натуральая...и пяти дверка....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    во помойка:blyaa:...она еще и не ездит:rofl:...как Паша ваще её взял:shock:......Пацаны вы бы свои машинки проверили:hospital:, особенно те кто приближался к этому белому чудовищу ближе чем на два метра:smile8:.....я б даже анализы на скрытые инфекции сдал...:nod:.
     
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Мне именно купе Легенд вставляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Вчерашний доджевой скоротечный флэш-моб. Спасибо Инквизитору, Олегге, Томсону, Старине Тому, Аэртону (поднятнулся когда уже все разъехались) и мне любимому)))))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А чё недурно потёрли за жизнь)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Жаль я торопился на умертвление Ибицы... Сняли с нее все ништяки и подарили чуваку-гаражнику у которого СЕАТ Фура... будет теперь донором...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...