Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да, что то в нем есть харизматичное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    они щас подешевели, с полгода назад под 900 почти все были
     
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    хотя на автосру лежит серебро за 490...странно
     
  5. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    на авто.ру много всего есть за дешего.... только вот звонишь и говорят типа: с учета не снять/перебит/не едит/только по доверенности и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    ПОздравляю ))) КРасивая машинка )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ха!
    Мерин отброшен!
    Причина моего отказа оказалсь довольно таки экзотичной. Хозяин с машиной одавал только один чип-ключ FBS3 ("рыбку"), без единого дубликата! Меня это несколько насторожило.
    Когда я залез в сеть и узнал как (и за сколько!!!) сделать дубликат, я прямо-таки офигел: надо тачку самому гнать в Питер или Москву, в дилерский центр Мерседес, где в пристутствии владельца за 17000 руб. сделают дубликат ключа и еще 4500 руб. - его синхронизация с машиной и блокировка утерянных ключей...
    Рисковать не стал - ибо как представил, что если потеряю единственный чип-ключ, то машину придется тащить эвакуатором в Питер, скаркулировал себе ценнег, то сразу подумалось: да ну его нафег!!!
    В итоге поиски авто продолжаются... Бюджет - 480тыс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    хм....аватарку смени))))
     
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Не не. Я на мерсе покатался... Очень даже понравилось. До этого буквально за час прокатился на А4 8Е и понял: Мерс по мне лично намного интереснее и приятнее. Буду искать прицел. С полным набором чип-ключей)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Цэшка-не приятнее чем Четверка.... А Ска не приятнее чем шестерка...
    Ты что с чем равнял?
     
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Mercedes Benz W203 (Ц-класс) и Audi A4 8E.
    Мерс мне понравился нааамного больше. Я бы даже сказал, что А4 8Е не понравилась вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ну на вкус и цвет.....мне Данина машинка очень нравилась....сам такую хочу...хотя Мерс есть Мерс мне он тоже нравится, ну а Цха.....зимой разницу почувствуешь....задок есть задок)))
     
  13. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    #1473 андрючо51, 16 июл 2010
    Последнее редактирование: 16 июл 2010
    Саня, бери кваку !!! ...или жип, ну или паркетник ....а то зима скоро...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Все вернул мне хозяин задаток, а я ему отдал взятую у него заранее зимку на мерс... настроение дерьмо полное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Правильно.
    Ну, я выбирал исходя из собственных подходов - мне был нужен авто с атмосферным мотором и на ручке. Привод не принципиален. А4 8Е в основном 1.8 турбо на автомате мне не подходит в принципе. Тест-драйв А4 8Е и мерина в один день у меня лично сформировал большую симпатию к мерину. Нра все, кроме уебищной приборки с огромным спидометром.
    Фиг знает, я как то умудрялся в середине 90-х и на жиге по зиме ездить и у меня это даже неплохо получалось)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ищу Ауди, БМВ и Мерин.
    Принципиально - С-класс (203-й кузов, А48Е или Е46), ТОЛЬКО РУЧКА, мотор без наворотов (рядный, без компрессоров, турбин и проч.), привод не принципиален, тип кузова тоже (тока не кабриолет)))))). Машина должна быть НЕ БИТОЙ (потертости, сколы, вмятинки не в счет), в родной краске. Со здоровой электрикой. Износ расходников (колодки, диски, даже рычаги и проч.) не принципиален. Бюджет - 470-480 тыс.
    Мож хто что предложит?
    В приоритете, конечно же мерин)))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    #1477 андрючо51, 16 июл 2010
    Последнее редактирование: 16 июл 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Спасибо, видел)))).
    У нее автомат...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ОТЧЕТ сходняк-16.07.2010г.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну чтож...Макс почему-то молчит уже целую неделю...что-то на него отпуск повлиял плохо, больше не отпустим:bt::bt::bt:....не узнать...прям мистер ДЕПРЕСНЯК....


    ну да ладно....пройдет...тем более что на сходках присутствуют вот такие вот прекрасные создания!!!:love::love::love:
    [​IMG]

    на сходняк приехал Паша на своей новой Шестеркве.....со смачными трубами....хотя по состоянию заднего левого фонаря сразу стало ясно и Даня всем объявил что она ворованный и перекрашенный "перевертыш" :D:D:D , да еще и жидкости всякие у нее почему-то не хотели течь откуда надо....мотор какой-то маленький...диски ворованные с Фольксвагена:rofl::rofl::rofl: Паша даже колпаки снял с них по этому поводу :nod:....короче не заинтересовала машинка Бочечников.... даже мяч футбольный не летел в нее....
    зато заинтересовала СУПЕР-имиджевая тачка с супер номером 001
    [​IMG]

    ....и аудиводы ринулись к ней окрыленные жаждой легкой наживы :D:D:D
    [​IMG]

    бочководы-как всегда в первых рядах, пряча отвертки за спиной :rofl::rofl::rofl: Горыныча не хватало.....

    [​IMG]

    выяснилось что парни из Манчмостера любят курить и громкую музыку :D:D:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    неподалеку притаились Опелеводы...порадовав меня тем что они начали неожиданно для окружающих перетасовывать между машинами бампера, обшивку и прочие детали....в итоге через десять минут появилась еще одна вектра...ИТОГ:эти премитивные одноклеточные размножаются делением :rofl::rofl::rofl:
    [​IMG]

    Макс так переживал что по соседству от нас стоит много Опелей и зная мою личную неприязнь к авто данной марки - постоянно закрывал их от меня флагом Ауди-клуба...:thumbup: спасибо Макс-ты настоящий друг...
    [​IMG]

    но в тоже время Макс меня зачем-то весь вечер упрашивал сфоткать его на фоне Опель-клуба, наверное хочет меня приучить к виду этих странных авто...Макс...я не забыл.....вот фотка как ты просил:rock:-на фоне Вектр:rofl::rofl::rofl:
    [​IMG]

    ".....если птичка какает на голову-это к деньгам, а если на машину это что....к скидкам на ремонт? или к покраске ?"
    [​IMG]


    Макс так и не ответил Васе на этот вопрос....

    [​IMG]


    потом все поехали на СТАТОЙЛ...где нашли не только смачные сосиски, шаровый кофе от Паши но и японский авто.....

    [​IMG]

    ну и ребята изо всех сил старались отблагодарить Пашу за бесплатный кофе......с наслаждением пересаживая японские детальки под капот шестерквы.....:D:D:D

    [​IMG]


    чем все закончилось я не знаю.....вынужден был ретироваться домой....но встреча была очень интересной ...на редкость продолжительной и увлекательной...КТО НЕ ПРИЕХАЛ-ТОТ ДУРАЧОК:hospital::hospital::hospital:
     
  20. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    #1480 Reight, 17 июл 2010
    Последнее редактирование: 17 июл 2010
    Да, встреча прошла отлично! Никто даже не ожидал увидеть столько машин ))
    Мне дали выходной и я провел его с пользой!! =) всем спасибо!

    p.s. а что за реклама в которой есть фраза "в эту игру можно играть вдвоем"??? про неё заговорили на статойле... просто заинтересовала =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...