Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Костя, это не реклама. Это довольно типичная фраза в англоязычных странах, а впервые я ее услышал в Маппет-шоу, когда был еще школьником, и на советском тогда еще телевидении были Дни британского Темз-телевижн. Там один монстрик месил другого какой-то шнягой, а потом второй сообразил, что в эту игру можно играть и вдвоем, тоже подобрал какую-то шнягу и начал месить первого. Мне понравилось, прикольно, вот и я говорю иногда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну так как? Сегодня в 20-00 к Кировке народ подъедет? Я прибуду на Лачетти!!!
    Так что не забудьте взять гнилые помидоры, коими Вы будете бросацца в патриарха движения)))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Блин, надо срочно в ОКЕЙ сбегать за томатами для ПАДРЕ))))))))) Кто со мной?
    Ну а если серьезно, ВНИМАНИЕ!!! сегодня с 13-00 штормовое объявлено. Я на встрече постараюсь быть, хотя бы на минутку но заскачу. Не могу отказать себе в удовольствии посмотреть на новую повозку Патриарха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Макс, да вы там лузеры=-))) У нас с 08-00 "Ветер-1"=-)))) Режим службы - усиленный=-))) Сейчас допишу и пойду усиливаться=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Я тож попробую прикатить, если ремонт квартиры палки в ЛИТЬЕ НЕ ВСТАВИТ )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    И у меня такая же хрень...я за командира-держу кораблик-чтоб не прорвало.......
     
  8. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Встреча в Питере

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Всем привет! Сегодняшняя встреча была не многолюдна! Всем присутствующим огромное спасибо)))))))))))
    Ну и теперь собственно презентация новоиспеченной Шевроле Лацетти нашего Кормчего Саши Ч!!!!!
    Сразу скажу, на встречу приехал с женой и ребенком, хотел так сказать показать супруге наш будующий автомобиль. Но результатом встречи был честно говоря обескуражен. Итак много слов, фото в студию, оговорюсь зарание слабонервных прошу отодвинуться от экрана. Вот она Сашина Лацетти во всей красе........
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и на последок Саша сделал вот так!!!
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ...эк он всех обманул....
    я даже повелся.... 1.4....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ага, я такой)))))))))))))
    Купились все, даже (к моему очень большому удивлению) самые близкие друзья))))).
    Макс +1 за фотки!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ну чего там под капотом ?
    легендарная баварская рядная шестерка ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    M54B22 double VANOS, 170 л.с. (2171 куб.см.).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    #1494 андрючо51, 23 июл 2010
    Последнее редактирование: 23 июл 2010
    ...еще и двойной ванос...
    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

    "классная тачка бэха...." всегда мне нравились :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Спасибо!
    Не искал целенаправленно именно бомбу, но к моему удивлению, из всех 13-ти осмотренных Ауди, Мерседес и БМВ наиболее живой оказалась именно бомба. Взял и нисколько (ни на йоту!!!) не жалею...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ...а я вот опять к ауди привыкаю.... уже почти освоился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Надеюсь, Саша, слово НИКАСИЛ, ни коим образом не относится к твоей лачети Е39
     
  18. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    блин... всех развел ))) я тут немного задумался и вспомнил слова Саши, которые звучали примерно так: "ну зачем брать новую машину?? в цене она теряет... а если какая то авария - то она уже битая... вот зачем это надо".. поэтому меня насторожило.. зачем Саша взял новый авто? )) но все равно повелся )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Да, кстати давно хотел выложить фотку... всё времени не было или забывал... Поездка на статойл АудиКлуба =)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Никасиловые блоки на Е39 ставились на моторы М52 и до 1999г. Эта машина ноября 2002г. и мотор на ней уже другой - М54 (с двойной системой управления фазами газораспределения - по одному вАНОСу на каждый распредвал). БЛок слава Богу алюсиловый. Да и учитывая смехотворный для БМВшного мотора пробег в 111 тыс. км. двиг меня мало беспокоит (тока бенз жрет неплохо, и масло я чую будет подъедать), гораздо больше волнуют возможные траблы по электрике и подвеска, которая довольно-таки дорогая по обслуге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...