Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Тут возникает еще вопрос: кому вернет?
    Флаг клубный, находится на почетном хранении у Инквизитора. Если кто желает возложить на себя эту привелегию, думаю Артем не будет против и передаст флаг в кратчайшие сроки.

    Так что думаю некорректно говорить о том что наш временный знаменосец Инквизитор должен флаг возвращать.
     
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Согласен с Аертоном. Тем более что Инквизитор обещался его выстирать даже... Я бы флаг Максу вручил - он на сходках регулярно появляется, и человек очень ответственный))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Не то имелось ввиду... В Восскресенье стояли, как 4-е тополя, без плющихи.. тфу, то есть без флага... и как-то мне показалось, что давненько я его не видел....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Всем Здрасьте! Хочу уточнить и спросить, сегодня будет встреча , али нет???? У Кировки в 20.00 все так же? Если да , то хочу подъехать с маленьким сюрпризом, смогу или к 20.00 или 20.30 дождитесь пожалуйста.....))))
     
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Все как всегда, ничего не изменилось, вот только активность упала в связи с отпускным периодом.Бум ждать)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Джоооони, ждем, не волнуйся! Главное, с сюрпризом не подведи, а то вдруг подкатишь на НЕПРИВЕДИГОСПОДИБУДЬПОМЯНУТОВСУЕ, и чо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ангина свалила меня вчера с копыт.....сегодня уже лучше, но все равно не то, не буду срываться...завтра супругу встречать, буду сил набираться и радоваться за вас....
     
  9. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Всем привет! Извиняюсь, что на встречу сегодня не попаду, всем наверняка интересно посмотреть что я там пригнал... Сегодня лишь к 19 часам наконец-то поставил машину на учет в ГАИ (очень долго искали номер двигателя). К следующей пятнице буду стараться подкатить обязательно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Всем спасибо , что дождались Встреча душевная получилась ! Насчет активности , все ок Наладится
    Всех поздравляю с обновками !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    А где фотоотчет? Мне тут, на этом суровом юге, единственная отрада - на фотки со встреч посмотреть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Это к Максу. Он вчера много фотографировал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    МММААААККККССССС!!!!!!!! просыпайся!!! где фоты???????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    да ваще офигели-нет Сереги-нет отчета? а где Макс? где Костя? нука фотокарточки на бочку....
     
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #1555 kimana, 7 авг 2010
    Последнее редактирование: 7 авг 2010
    Всем привет, прошу меня простить за опоздание отчета но в своё оправдание хочу сразу сказать! Не каждый день сыну исполняется 3 года!!!!! Сегодня весь мой день был посвящен ему, ему, и только ему.
    Ну а теперь собственно и сам отчет в студию......
    Все началось с того что несколько отважных парней все ещё на марке Ауди собрались для всеобщего времяпрепровождения)))) По ходу действия в их ряды подтягивались водители прочих марок планеты Земля!!!! Но все внимание было притянуто долгожданному сюрпризу Джонни:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хоть фото сделано и не в лучшем качестве на нем виднеется оттиск кЕтайского печатного станка. Хоть Флаг подаренный Джонни и из музея Ауди, но склепан он все же в поднебесной как и многие нынешние детали Ауди VW и никто с этим спорить не будет.
    Ну а дальше парни все ждали и ждали Данилу который все не ехал и не ехал. Парни к его приезду придумали ему 4 литра масла в коробке как и сухое полусладкое, мне показалось что сливной клапан у масла придумали парни такой же)))
    [​IMG]
    Ну а дальше понеслось-поехало, вроде никто не пил но Баварскую бомбу начали проверять на прочность....(В тот вечер Саша Ч был на высоте 39-го кузова)
    [​IMG]
    Пока Баварская ракета катала с ветерком всех желающих, участники встречи разбрелись по интересам. Вова пел, Артур молчал, Николай ногой качал......
    [​IMG]
    В наших рядах появилась девочка, которая прикатила на Тойоте..... Если Вы не заметили то я позволю себе Вам напомнить что все девочки приезжавшие в наш клуб за исключением конечно же единственной и не изменной Лады, приезжали на Тойотах. С чем это связано я не знаю. Возможно РОК судьбы?
    [​IMG]
    И тут свершилось!!!!! Даня приехал на новом Ипонском дизельном самокате, от которого я честно без ума!!!!!!!!!!!!!
    [​IMG]
    Ну и тут вся дружная тусовка начала пробовать на вкус Ипонскую Американку Акуру........
    [​IMG]
    Ну а я как опытный Бочечник сразу заметил одну очень характерную черту гнилого кузова. Это Газеты под коврами пасажирских седений....))))))))
    [​IMG]
    Но как бы то не было Акура есть Акура и я канешна просто замолкаю при виде её. Наверное потому что Генеральный директор наш свят батюшка катает только Акуры и сменил за последние 2 года уже 4-ю.......
    [​IMG]
    [​IMG]
    Штатный Саб я не мог не увековечить........
    [​IMG]
    В то же время, не замеченная и оскорбленная рядом с Даниной Акурой стояла видавшая виды ДЭУ Джонни. (Кста!!!!! не плохое название для ДЭУ!!!!! И даже слоган родился молниеносно: Дэу - Джонни!!!!! Поменяй качество на ДЭУ........шутка!!!!) Кста, после того как мы заметили на флаге надпись мадэ ин Чайна, Джони отзвонился другу привезшему этот флаг из музея и поставил вопрос ребром: Что это за хрень????????
    [​IMG]
    И почти под конец встречи появился великий и ужастный Цезапр на полном приводе, который сделал меня в поездке в отпуск на 200 км. Он прошел 9000 км против моих 8800 км, тем самым превысив самый дальний результат доката от Мурманска в оба конца. Пока что это самый дальний результат..............
    [​IMG]
    Ах да, совсем забыл, это не ауди хоть и присутствуют некоторые сходства. Это его верный друг Киля, как я выкрикнул на встрече слова из песни: Самый полный привод, самый мощный звук.......
    [​IMG]
    [​IMG]
    Одним словом обсудили и проработали много на встрече. Как выше уже и говорилось от всей души Данилу с обновкой. Сергей Ф поправляйся и не хворай. Всем кто присутствовал огромное спасибо за позитив, всем кто не смог прибыть пожелание все же прибыть на встречу........
    Всем спасибо за внимание, до встречи на дорогах............
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Отчет зачетный!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Молодчага, Максимко, возьми с полки пирожок!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    СПС товарисчи, СПС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    гыыы..круто описал...У меня пробег в 2006г составил 9800 +- 100км
     
  20. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    ГЫ у меня уже 4200, а я еще до точки джи не доехал. Правда из них 700 по Питеру и около 300 по Ростову.
    Макс, зачЕтный отчЕт. Как всегда.

    P.S. Попробуй Путину/Медведеву письмо написать, о чём нибудь)))))))