Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Доктора напугали своей гиперактивностью!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    трус ...[​IMG]
     
  3. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Реально встреча .... странных и нахмуриных :D
     
  4. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    НУ И РОЖА У МЕНЯ....... ШАРАПОВ!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А ты бы еще в субботу приехал и ждал бы, телефонов та ты не знаешь бедный. Я вообще думал что никто уже по воскресениям не собирается ибо Аэртон и Пашка с Стариной Томом в отпусках, Саша купил себе новую забаву и ему теперь с нами владельцами старых пылесосов не интересно да и как мне кажется стыдно а мы с Горынычем обычно подъезжаем только увидев и прочитав соответствующий пост в данной теме обычно следующего содержания: ПАРНИ, СОБИРАЕМСЯ СЕГОДНЯ НА ПРЕБРЕЖКЕ КАК ОБЫЧНО!!!!!!!!!!!. Вот как то так. Так что нечего нинакого бочку катить, мог бы позвонить сказать, че стоять та там одному? Я бы подкатил незамедлительно!!!!!!!!
    А в пятницу встреча мега успешных людей?))))))))))))))))) Между прочим порой воскресные сходки бывали намного интереснее пятничных. Хотя, наверное на любителя. Мы гламурить то не умеем как некоторые))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Началось... Макс, фигню пишешь)))). В конце концеов мне общение всегда было важнее некой эфемерной цеховой кооперации. И, кстати, в прошлое воскресенье я специально поехал по делам в Первомайку, чтоб заскочить на сходку, однако когда в 20-00 проезжал мимо - никого не видел.
    Факт.

    Предлагаю в это воскресенье собраться, чтоб доказать жизнеспособность воскресных флэшмобов!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Да ладно, уже и фигню пописать нельзя )))))))))))
    Согласный полностью, в воскресение буду как обычно......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Как какие некоторые? Какой гламур? И вообще я имел ввиду НЕУДАЧНИКИ-это те кому не удалось в пятницу приехать на сходку....))) балбес...)))
     
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    ????????????????????????????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ну ты хоть улыбнись что ли....че с тобой происходит в последнее время после приезда из отпуска?
     
  11. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Все номалек Сережа!!!!!. Запар просто по горло(((
    Такой ответ мог дать лишь настоящий Дарт-Вейдер Северного флота.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    БАЛТИЙСКОГО.:umnik:..ДВАЖДЫ КРАСНОЗНАМЕННОГО... :ded:




    ну точно балбес...:rofl::rofl::rofl:
     
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    че эт Балтийского то? Ващет наш КСФ ничем не хуже хоть и не дважды)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Приедешь сегодня, со своей Звезды смерти ЗАТОшной?)))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    больше ДАчем НЕТ...но обещать не могу..яж челУвек подневольный....хз что эти военные придумают на ночь глядя...:shock:
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Сегодня не приеду....буду на встрече неудачников в воскресенье....)))))))
     
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Сижу и жду сборщиков мебели... Если до 20-00 появятся и соберут - приеду:hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а в воскресенье?
     
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Буду))) У меня с 17-00 до 19-00 волейбол, потом подтянусь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Да ладно, не один я был в 20-35 подскочил Димас Хеллдрайвер....в 20-50 Джони на ХНЭКСИИ.....потёрли о том о сём, да разбежались.....короч встреча удалась....фотку лень выкладывать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #1640 kimana, 20 авг 2010
    Последнее редактирование: 21 авг 2010
    Фотоотчет о встрече неудачников под эгидой Zпель клуба.
    Ну как Вам сказать друзья о чувствах которые меня переполняют в данный момент? Обращая внимание на предыдущие посты глубоко и всецело нами всеми уважаемого Сергея Ф о пятничных и воскресных встречах, должен заметить!!!!!!! или мне показалось, или в воскресенье нам не хватает только Опелистов, хотя я думаю скоро это исправится. Сегодня присутствовал весь воскресный состав и не бортом больше. Должен заметит, Василий заблаговременно отписал СМС что он благополучно доехал до своей деревни и тем самым обозначил себя как участника встречи. Ну а теперь собственно и сам отчет:
    Начнем с того, что Опель клуб заметив наше меньшинство, разделил нас Шведской свиньей т.е клином, и выжал нас с наших насиженных мест. два борта припарковались у гостевой стоянки ДК а два борта встали на оккупированной врагами территории на нашем старом месте. Нужно заметить, что Zпельков нынче было много.Машин 20 не меньше, или мне так показалось. Они вышли из своих тарантаек, достали губные гармошки и стали праздновать разгром Ауди клуба.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но не тут то было!!!!! Отважное звено под предводительством незабвенного героя, отца и вдохновителя Саши Ч, прорвало кольцо блокады и присоединилось к остальным участником встречи. Отметим отличившихся в этот раз пилота Горыныча и его наводчика и штурмана Славу, который перед встречей до блеска натер фюзеляж кватры секретным чудо средством от пыли грязи мух и опелев, тем самым ослепив армаду гнилого метала с аббревиатурой Z.
    [​IMG]
    Так же присутствовала и межконтинентальная авиация в лице AS51. На все выпады и обидное рычание противника его аппарат еле сдерживал себя лишь изредка потея омывайкой!
    [​IMG]
    Так же присутствовал Ваш покорный слуга с семьей на своем скромном телепорте. К сожалению заслуг, наград и отличий не имею а посему жалким книжным червем веду летопись и хронологию наших встреч.
    [​IMG]
    И тут ЧУ!!!!!!!!!!! Затихло все, в моем телефоне раздался голос ведущего красного звена, Паша мчал на всех БЭПЯТЬПЛЮСОВЫХ парах со своим пилотом-наводчиком на подмогу одноклубникам.
    [​IMG]
    Никто не знает что в тот момент чувствовал этот великий человек прознав что одноклубники его в опасности. Примчал он и грозно так посмотрел в сторону ненавистных ему подлецов!!!
    [​IMG]
    И испугалась армада вражеская, и побежали подлые прочь от взора богатырского а некоторые так быстро решили уехать что пар у них из под колес повалил.А один красный просто заскулил и запищал при виде Павла всеми своими ремнями гидроусилительными.
    [​IMG]
    А другие подло со спины хотели Пашку напугать и крутили движки свои слабые прямо в уши Павлу нашему. но не испугался и в этот раз Пашка, лишь рассмеялся, закурил и ругнулся матерно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Испугавшись отчалили Zпелевцы откланявшись. Только Пашка на них обид не держал. Как говаривал он в тот час лихой, от сумы да тюрьмы да от Опеля, да хоть от нового да на гарантии, не зарекайтесь Вы братья милые.
    И захлопали все и возрадовались и на память фото наделали......
    [​IMG]
    Закурили потом закручинились и про Ауди песень забацали!!!!!!!!!!!!!!!
    [​IMG]

    Ну а потом пир гуляли на Статоле светлом, да с сосисками да под чай с кофием.
    Всем кто читкал молодец а тем кто продинамил неуд и пожелание в другой раз товарищей своих в беде не бросать.
    Всем кто присутствовал огромное спасибо за проведенное время. Господам Опелевцем в роли злостных захватчиков отдельное спасибо и пожелание не мучить свои машинки. Спаисбо до встречи на дорогах.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...