Статус темы:
Закрыта.

Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Рассказывай, покатались или только позырили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Позырили, кататься можно будет с понедельника, они убирут всю эту хрень заборную......и вот тут то можно будет оторваться по полной!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Народ! Предложение такое:

    - Завтра, т.е. уже сегодня на воскресной встрече устроить вылазку на оз. Лапоть с целью разведать оставили ли открытым въезд на кольцо; если оставили, то устроить пару пробных заездов.
    - В субботу на том же озере устроить AUDI-CLUB PARTY, с музыкой, мясом, заездами на время, горячим чаем и другими безалкогольными напитками. Причем собраться часа в два, пока не стемнело.

    Опыт подобных мероприятий у нас уже есть, пусть небольшой, но полезный. Жены и дети приветствуются, ибо свежий воздух полезен, а наличие заряженных кватроаудей врятли будет угрожать чьей то безопасности.
     
  4. MamS

    MamS Участник форума

    25 янв 2009
    318
    Audi A6/C5 2.8 Квадро 1997г.
    Поддерживаю!!Й!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Проверь, проверь!!! Глядишь, к субботе уже тож буду на рассыпающейся заряженной кваке....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Лёд. Замёрзло таки. :D

    Несколько заездов на время прошли успешно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Сегодня участниками воскресной встречи, в составе меня, Alexmur-а, Сан-сана и Любителя S-4, была проведена развед операция на оз. Лапоть. Спешу сообщить что въезд на гоночное кольцо остался открытым и место вполне подходит для проведения субботнего AUDI-CLUB PARTY "Ледовое побоище". Мы даже опробовали кольцо на время:
    я, летя сломя голову, проходя в заносе каждый поворот, с третей попытки привёз 1мин 32сек
    Паша, на бочке Alexmura, бережно, щадя двигатель и подвеску, привез 1 мин 36сек
    Сан сан на своём кватротурботракторе, не спеша и не напрягаясь проехал так, что нам стало стыдно замерять, ибо объехал он нас секунд на десять.

    Итак, субботнему мероприятию быть. Начало в 15.00 29.01.2011г на оз. Лапоть(время пока еще подлежит обсуждению). Берем с собой жен, детей, одеваем их потеплее. Обязательно будут шашлыки. Их организуем за пару дней, до события. Горячий чай из термоса и т.д. У кого есть нормальный секундомер, привозите. Все желающие смогут погонять на время. Специально для этого распечатаю турнирную таблицу, а после выложу скан в этой ветке.
    В пятницу вечером ещё раз скатаюсь туда, проверить изменилось ли чего.
     
  8. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Кстати в прошлом году был лёд, а в этом укатанный снег. Трасса стала шире, поворотов меньше и они более скоростные. В прошлом году приходилось осторожничать + нехватало возможностей стандартной шиповки. В этом можно реально погонять)))
     
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я адназначна учавствую в мероприятии! (чтоя зря штоли кватру покупал? :laugh:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Эх... невидать теперь нам, бочечникам, кубков и медалей)))
     
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    да да , но так мы с тобой и не собрались толком
    http://www.youtube.com/watch?v=VM2X4yzJg_k

    +100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Да. На всякий случай. Это не закрытая вечеринка для узкого круга лиц. Приглашены все участники AUDI-CLUB, как старые, так и вновь прибывшие. Мы всем будем рады)))
     
  13. MamS

    MamS Участник форума

    25 янв 2009
    318
    Audi A6/C5 2.8 Квадро 1997г.
    А не поздно в 1500? Пока то да сё, уже и стемнеет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    12 км от отворотки на Серебрянку.

    Время обсуждается. По мне можно и пораньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Тоже верно. Я вообще за 13.00, но боюсь многие скажут рановато. Пусть каждый выскажется, самое популярное время и назначим.
    Aerton - 13.00
     
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    не возражаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    То же за 13. Предлагаю уже быть на месте к этому времени, т.е. время начала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Я за!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Новая страница.
    Дабы идея не утонула в море флуда и просто для тех, кому влом почитать любимый форум.

    Начало мероприятия судя по всему состоится в 13.00 29.01.2011г.
    Пока это время лидирует.
     
  20. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Вот и у меня появилась возможность в нет попасть!!! переехал в Росляково, а интернет еще не провели (((( всем привет!!!! прошу прощения за пропуски встреч.....с этим долбаным ремонтом никакой жизни нет....

    На счет покатушек, я только ЗА!!!! обязательно надо когти поточить о лед ))))) так что меня тоже в список!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...